Теперь мы здесь
Вверх страницы
Вниз страницы

Underneath the skies of lust

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Underneath the skies of lust » Реклама » VIP: Lost: Live together die alone


VIP: Lost: Live together die alone

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

DON'T BE SCARED
YOU' VE DONE THIS BEFORE! LET'S GO

http://se.uploads.ru/toGTk.png

0

2


Rachel Jennsen
Рэйчел Дженнсен

http://media.tumblr.com/tumblr_lx911rdlJm1r23tzz.gif
Jessica Lowndes


ОБЩИЕ ДАННЫЕ


КЕМ ПРИХОДИТСЯ ПЕРСОНАЖ: сестра (по отцу)
ВОЗРАСТ: 21 год
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: центр

НЕСКОЛЬКО ФАКТОВ О ПЕРСОНАЖЕ:

Рэйчел Дженнсен (имя подлежит смене, фамилия нет) родилась и выросла в Австралии. Ее воспитывали бабушка и мама, отца девочка никогда не знала. Уэйн Дженнсен развелся с моей матерью и закрутил роман со студенткой по обмену из Австралии. Она училась на последнем курсе, скоро должна была вернуться домой, а каких-то острых впечатлений так и не повидала в Штатах, вот Уэйн и оторвался по полной программе - море алкоголя, сомнительные друзья, секс и так далее. Но он не собирался уезжать из Америки, не собирался снова заводить семью, ему просто нужна была легкая интрижка, так сказать, выпустить пар. Уже по возвращению домой девушка поняла, что разгульный образ жизни вышел ей боком и через несколько месяцев на свет появилась Рэйчел, а фамилию мать решила дать по отцу, в память "о самом незабываемом времени". Это потом девочка задавала вопросы, а мать не один раз жалела, что пошла на поводу у своих эмоций, не руководствовалась здравым смыслом, не думала о будущем своей дочери и о ее чувствах.
Дальнейшее развитие судьбы оставляю на ваше усмотрение. Сестер не выбирают, так и я даю полный простор для фантазии в плане биографии и характера.
Что до рейса 815, Рэйчел могла отправиться, как и мать, на учебу, а заодно и на поиски сестры (если мать посчитала нужным рассказать). Думаю, мы довольно быстро найдем общий язык, а дальше посмотрим по игре.

0

3

WANTED

Чарли
http://se.uploads.ru/t/VWIjH.gif
Няшный наркоша мы ждём тебя

Бунушка
http://se.uploads.ru/t/ldNu0.gif
Сальватор, приди к нам!

Джеки
http://se.uploads.ru/t/xfjBi.gif
Плохо без тебя! Нас некому лечить!

0

4

Вас ждет
http://i1086.photobucket.com/albums/j452/wetpaintpod1/tumblr_m1yj87QCZW1rrusipo2_500.gif


Джессика Браун
Jessica Brown
(подлежит смене по желанию игрока)

http://operz.net/uploads/posts/2013-04/1365401644_tumblr_mga5m1ytyy1rmur0oo1_500.gif
(внешность на ваш выбор,приму любую)


ОБЩИЕ ДАННЫЕ


КЕМ ПРИХОДИТСЯ ПЕРСОНАЖ: подруга детства (в дальнейшем предлагаю развитие романтических отношений)
ВОЗРАСТ:27
ОРИЕНТАЦИЯ:гетеро
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ:другие

НЕСКОЛЬКО ФАКТОВ О ПЕРСОНАЖЕ: Я указываю отдельные факты, все подробности и личные пожелания характера и биографии остаются за вами.
Джессика и Брендан росли вместе, их родители дружили, от этого дети проводили очень много времени вместе. Ричардсон помнит Джесс еще малышкой в колыбели. По началу, как у всех детей отношения, не складывались, но по мере взросления и общих интересов, они стали сближаться. Все своё юношество они провели вместе. Джессика была неспокойным и избалованным ребенком, а благодаря красивому личику, вокруг нее всегда были поклонники. Но при этом Джесс менее вспыльчива в отличие от Брендана, она часто остерегала его от необдуманных поступков. Когда Джессики исполнилось 20 их пути разошлись и она могла только слышать о разгульной жизни Брендана, она не поддерживала его в этом, потому что всегда была гордой и не позволяла себе лишнего. Он еще какое-то время связывается с ней, а потом пропадает во все, естественно девушка на него в обиде. В это время Джессика поступает в университет, где у нее начинается своя бурная жизнь. Она отлично пользуется своей популярностью и крутит парнями как хочет, при этом подпуская их на допустимую дистанцию. Подруг она никогда не имела, точнее они у нее были, но не одну из них нельзя было считать настоящий подругой.
Следующая их встреча с Ричардсоном происходит на острове.(как она там оказалась предоставляю на ваш выбор,если возникнут трудности, я помогу.) Здесь Брендан никак не ожидал её увидеть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Естественно от себя обещаю отличную игру, всегда буду поддерживать, в чем надо помогу!

0

5


МЭГ УОРЕН
MAG WOREN

http://38.media.tumblr.com/6d64ecd23161360c3bb900d5795093ef/tumblr_ne9ikqK2x81r6gdhfo5_500.gif
Taylor Momsen


ОБЩИЕ ДАННЫЕ


КЕМ ПРИХОДИТСЯ ПЕРСОНАЖ:сестра
ВОЗРАСТ:23
ОРИЕНТАЦИЯ:гетеро
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ:фюзеляж

НЕСКОЛЬКО ФАКТОВ О ПЕРСОНАЖЕ:Мэг(имя можно сменить по договорённости)Уорен, или Мэгги, как часто звали её друзья в средней школе. Мэг младший ребёнок в семье Уоррен, младший и весьма избалованный. С детства занималась музыкой и танцами, в целом Мэг человек весьма творческий, но капризный характер и бестолковая принципиальность испортила многое в её жизни. Девушка фантастически владеет скрипкой, гитарой, виолончелью, знает нотную грамоту, превосходная вокалистка. Типичный рокер по призванию, пожалуй это лучшее чем можно назвать Мэг, закончив консерваторию с отличием, ей предложили работу, главной скрипки в оркестре Лос-Анджелеса, с непосредственным карьерным ростом. На что бунтарка, послала контракт к чертям и сколотив группу вместе с парой тройкой парней отправилась за популярностью в местные бары Нью-Йорка. Вскоре у неё это получилось, гастроли группы завели Мэгги в Сидней, где она, после долгой разлуки, встретилась с братом, узнав что Брайн принимал допинг в результате чего был отстранён от игры, Мэг самоотверженно приостановила тур группы, и первым же рейсом полетела с братом домой, дабы поддержать его. Тем самым попала на рейс 815.
От себя:
Вы вольны выбирать имя и дополнять историю и характер персонажа. Очень жду тебя в игру, поддержу анкетой и чем надо и чем смогу. С тобой моя любимая капризуля мы замутим отличную игру! Приходи ко мне!

0

6


Алекс Лайнус
Alexandra Linus

http://data1.whicdn.com/images/53944527/large.gif
Miranda Kerr


ОБЩИЕ ДАННЫЕ


КЕМ ПРИХОДИТСЯ ПЕРСОНАЖ:дочь
ВОЗРАСТ:16 лет
ОРИЕНТАЦИЯ:гетеро
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ:другие

НЕСКОЛЬКО ФАКТОВ О ПЕРСОНАЖЕ: Алекс родилась на острове, её похитили "другие" и она думает,что её мать мертва, а Бена Лайнуса считает отцом. На самом деле мама её Диниель Руссо, а отец Роберт,который погиб со всей командой. Девушка скрытная,но очень добрая.

ЕГО(ЕЁ) ЛУЧШИЕ ЧЕРТЫ: хороший, верный друг и внимательный собеседник. Всегда готова выслушать и, по возможности, дать совет. Никогда не предаст, так как знает как это больно, когда тебя обманывают или пользуются тобой. Романтичная, хоть и пытается скрыть это.
ЕГО(ЕЁ) ХУДШИЕ ЧЕРТЫ:чересчур принципиальна и упряма,если что-то выведет девушку из себя - она становится взрывоопасна.

ОН(ОНА) ЛЮБИТ отца,честность,своего парня. ОН(ОНА) НЕ ЛЮИТкогда ей указывают, что делать. Не терпит советов, нравоучений, моралей, особенно непрошенных.  ЕГО(ЕЁ) САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА В ЖИЗНИ: беспрекословная вера лжеотцу.


0

7


Коул Томпсон
Cole Thompson

http://28.media.tumblr.com/tumblr_ly8v87bXOv1r9gwxjo1_500.gif
Rafael Lazzini


ОБЩИЕ ДАННЫЕ


КЕМ ПРИХОДИТСЯ ПЕРСОНАЖ:знакомый с которым находимся в отношениях неприязни, практически ненависти.(возможно развитие как в + так и -)
ВОЗРАСТ:31
ОРИЕНТАЦИЯ:гетеро
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ:выжившие, центр

НЕСКОЛЬКО ФАКТОВ О ПЕРСОНАЖЕ: Все что я знаю о Коуле это только то, что он позволил о себе узнать. Что из этого правда решать вам. Он появился в самый трудный период моей жизни. Коул показал мне другую жизнь, именно он ввел меня в криминал. О себе он говорил, что родители его погибли и что единственный способ выживать это преступать закон. Мы отрывались на полную катушку, такие Бонни и Клайд. Я считала тебя представителем настоящего мужчины. Мужественный, сильный, умный и не без чувства юмора, мечта любой девушки и вокруг тебя их было много. Для чего ты ввел меня в свою жизнь, до сих пор остается вопросом. Но скоро ты исчез и я осталась одна с мечтами и надеждами. Позже я узнала, что ты был криминальный авторитет, а мной ты просто воспользовался для своей аферы. Я узнала слишком много о тебе и ты поставил вопрос ребром, меня надо ликвидировать.
Вместе в самолете мы оказались случайно, не ты не я об этом не знали и не знаем до сих пор, пока не столкнемся на острове.

ЕГО ЛУЧШИЕ ЧЕРТЫ: смелый, хитрый, способный на безумные поступки, с чувством юмора, принципиальный
ЕГО ХУДШИЕ ЧЕРТЫ: алчный, агрессивный, жестокий

ОН ЛЮБИТ деньги. ОН НЕ ЛЮБИТпроигрывать. ЕГО САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА В ЖИЗНИ: знакомство со мной.


0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Underneath the skies of lust » Реклама » VIP: Lost: Live together die alone