Официальное название: Underneath the skies of lust
Жанр: Реал-лайф
Рейтинг: NC-17
Система игры: Локационно-эпизодическая
Место действия: Нью-Йорк, США
Время в игре: лето, 2013

http://www.monarchplastics.com/faqs.png

ПРАВИЛА
СЮЖЕТ
ВНЕШНОСТИ
ДОЛЖНОСТИ
АКЦИИ
ВОПРОСЫ

Q. Какая роль в сюжете отведена клубу 'Hustler'?
A. Зависит от вас и вашего персонажа. Вы можете никак не пересекаться с делами клуба и даже не знать о его существовании, однако как правило с ним будут связаны многие сюжетные квесты и сюжетообразующие события. Насколько сильно ваш персонаж будет во все это вовлечен - решать только Вам.

Q. 'Hustler' - это бордель?
A. НЕТ! И еще раз НЕТ! Ни о чем подобном речь даже не идет. В нашем случае клуб выступает отправной точкой для сюжета и его жизнь исследуется с изнанки, речь идет о конкуренции за управляющие посты, борьбе с недоброжелателями клуба, попытках наладить финансовую ситуацию, непростых отношениях между танцовщицами и так далее. Клуб - это престижное место работы, достижения своих целей, а не воплощения извращенных желаний. Хотя если есть спрос - будет и предложение. Если вы понимаете =)

Q. Возможно ли поменять акционную внешность?
A. Для каких-то персонажей - да, для каких-то - нет. Уточняйте в гостевой.

Q. Просмотрел все акции и требующихся - никто не приглянулся. Но хочется прийти и знать, что сразу будет, с кем играть.
A. Вы можете обратиться в тему "Подбор роли, поиск связей". Здесь вы в двух словах описываете своего персонажа, а участники ролевой подскажут, как и с кем вашу идею лучше реализовать. Здесь же можно найти родственников/друзей.

Q. Не хочу писать полную анкету, люблю раскрывать персонажа в процессе игры.
A. You are welcome. Единственное условие - ваш персонаж должен быть новичком в Нью-Йорке, то есть не обладать никакими знакомствами в городе. Подробнее [ЗДЕСЬ].

Q. Обязательно ли участие в массовых квестах?
A. Нет, Вы в праве сами организовывать свою игру, хотя в некоторых квестах ваше участие будет крайне желательно. Также Вы сами можете заказать квест, который при желании будет иметь влияние на сюжет всей игры.

Q. Могу ли я играть лишь с одним партнером и только во флэшбеках?
A. Да.

Q. Могу ли я взять второго персонажа?
A. Да, если оба профиля будут активны в игре.

Q. Есть ли минимальный размер постов?
A. Мы не ставим ограничений, делая упор на качество игры. Однако если вам нужны рамки - минимум от 15 строк.

Q. Какие профессии особенно нужны в игру?
A. Если речь о клубе, то это прежде всего танцовщицы и управленцы (администратор бара, менеджеры, менеджер по пиару, секретарь и так далее). Если в целом, то сотрудники салона красоты LE, мужского журнала WATT, быть может вас привлекает индустрия для взрослых или всегда актуальная профессия врача. Будем также рады акционерам клуба.

Q. Как идет время в игре?
A. На данный момент в игре лето 2013 года. У вас есть период в полтора месяца, число для своего отыгрыша Вы выбираете сами, ориентируясь на единый список эпизодов (помогает не запутаться в сюжете).

Q. Какие особенности у вашей игры?
A. Помимо основной игры у нас запущено два проекта: 1. Альтернативная вселенная, где в один момент наши персонажи получают сверхъестественные способности, что практически может привести к разрушению всего Нью-Йорка; 2. Мини-игра, дополняющая основную, где все посты пишутся в пределах одной-пяти строк. Здесь удобно отыгрывать диалоги, ситуации с частой сменой локаций, просто веселые моменты из жизни ваших персонажей.

Q. Мне не пришел пароль
A. Обратитесь в гостевую, Администрация заменит его. Обычно такая проблема возникает при использовании сервиса mail.ru

НЕ НАШЛИ ОТВЕТА НА СВОЙ ВОПРОС? ОБРАЩАЙТЕСЬ В ГОСТЕВУЮ!)