Теперь мы здесь
Вверх страницы
Вниз страницы

Underneath the skies of lust

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Underneath the skies of lust » Реклама » P: East Side: Beautiful lie


P: East Side: Beautiful lie

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s5.uploads.ru/7XqyN.png

0

2

ВАКАНТНАЯ РОЛЬ!!!

Джорджина Блумберг - Georgina Bloomberg
Начинающий дизайнер | 23 года | Phoebe Tonkin
Брат Кристиан Блумберг

Её зовут Джорджия, а брат и вовсе в издевку зовет её Джинджер. Неважно как её зовут, ты только взгляни на эту избалованную красотку и тут же захочешь большего, нежели простое знакомство. Темные волосы, такой очаровательный взгляд, многие так и думают, что она скромная малышка Джорджина. Крутые парни пытаются сломать эту девицу, а она лишь втыкает им кинжалы в спины, хотя ещё недавно мило улыбалась им, хлопая пушистыми ресничками.  Стоило исполниться 18, как тут же начались тусовки. Она обожает яблочный мартини, её время – ночь, любое время года – весна. Носит лишь дорогие бренды, одета с иголочки, одежду шьют чисто под её идеальную фигурку. Зависима от денег своей семьи, эгоистична и стервозна. Актриса по жизни, любит играть в наивность, ловко обманывая особо доверчивых. Джорджина  изысканная, независимая, страстная, зажигательная и дерзкая. Блумберг не потерпит оскорбления, весьма вспыльчива, отходит весьма и весьма медленно. Знает себе цену, её излишнее самолюбие видно издалека. Ненавидит людей, но обожает животных. Девушка – сплошное противоречие. Её или любят или ненавидят. Часто тусуется вместе со своим братцем, ох, вот уж кто два сапога пара – так это детки Блумбергов. В одной из таких вылазок и приметила скромницу Виктория. Спросите, что же так не понравилось девушке?! Да просто настроение было такое. Этого для этой стервочки достаточно. Светловолосая фурия спорит на наивную душу Графф со своим братом, который же выступает в роли Дьявола, в этом маленькой сценке. Что ж, пять баллов, засранцы, вы вновь показали свой характер миру. Брат использовал своё обаяние, Джорджина же лишь распространила информацию. Кому же поверят: дочери мэра или же простого ювелира, пускай и популярного?! Прости, Графф, но это Блумберг и она не собирается извиняться.  Хм, эта стервочка слышала, что у Графф есть ещё и сынишка, как думаешь Виктория, что будет, если твой брат заглотнет наживку главной интриганки Нью-Йорка?

0

3

ВИКТОРИЯ ЖДЕТ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!

http://s5.uploads.ru/NGbt1.jpg
Натаниэль "Нейт" Графф – Nathaniel Graff
Наследник Graff Diamonds  | 25 лет | Joseph Morgan
Сестра Виктория Графф

Натаниэль Графф - первенец в семье, чем собственно можно гордиться, ведь что может быть лучше, чем получить в наследство брильянтовую компанию. С самого детства купался в роскоши, к чему и привык со временем. Не любит получать отказы, не любит ограничивать себя в потребностях и уж тем более не любит, чтобы ему диктовали правила. Но тем не менее, как самый пай-мальчик - слушается мамочку и папочку, что порой вызывало кучу насмешек со стороны друзей. Настойчивый, упрямый и прямолинейный - весь в отца. Не умеет держать язык за зубами, от чего вечно попадает в истории, и видимо эта черта досталась ему от матери. О да! Он всегда говорит прямо. Без словесных уловок. Слишком вспыльчив, потому частенько лезет в драки, что ни говори, а ударчик у этого красавца что надо! А может занятие боксом в школе дают о себе знать?! Возможно-возможно, но его отец уже устал зачищать его досье от ненужной шелупони по типу: групповое нападение, избиение, тяжкие увечья, умышленно причиненные Нейтом Граффом. Парень с характером, что не говори, далеко не сахарок, пускай и личиком вышел, да и телосложением тоже не плох. Но он холост, пускай и претенденток много. Его понять нереально, даже не пытайтесь. Он сам по себе, идет своей дорогой! Любая хочет стать обладательницей титула бриллиантовой принцессы, но сердце парня давно заняла его милая сестрица. Что ж, парень слишком любит свою сестренку, чтобы не лезть в её жизнь и личные отношения, которые Граффу и вовсе не нравятся. Натаниэль любит контролировать не только свою жизнь, но и жизнь своей "святой" сестрицы, чьей невинностью столь варварски расправился Кристиан Блумберг. Сказать, что это взбесило парня - лучше ничего не сказать, а еще лучше скрыться как можно дальше в неизвестном направлении. Давние терки с сынком мэра вновь дают знать о себе знать, не так ли. Два золотых мальчика вновь встретились на тропе войны. Хотя и свое он поимел от этой ситуации, поставив на четвереньки сестричку Блумберга младшего. Ну, что еще сказать, привет Джорджина, было приятно иметь тебя. Может свидимся.

0

4

СВОБОДНЫЙ КАСССС, СВОБОДНЫЙ КАСССС...
ТЬФУ...СВОБОДНЫЕ ВНЕШНОСТИ!!

http://s5.uploads.ru/503TV.pnghttp://s5.uploads.ru/Sp1jZ.pnghttp://s4.uploads.ru/qeYzy.pnghttp://s4.uploads.ru/M9BaI.pnghttp://s4.uploads.ru/uhnMv.pnghttp://s4.uploads.ru/6Eyvc.pnghttp://s4.uploads.ru/U5SpQ.png
http://s5.uploads.ru/Pkmvo.pnghttp://s5.uploads.ru/1b4Ki.pnghttp://s5.uploads.ru/PTrop.pnghttp://s5.uploads.ru/qlOdA.pnghttp://s4.uploads.ru/haR7Y.pnghttp://s4.uploads.ru/YbTPG.pnghttp://s4.uploads.ru/9yg6T.png

0

5

http://s4.uploads.ru/ukeZK.jpg
Кристиан Блумберг - Christian Bloomberg
Наследник Bloomberg L.P. | 26 лет | Matthew Bomer
Сестра Джорджина Блумберг

Устройтесь поудобнее, ведь об это молодом человеке мы будем долго и упорно рассказывать! Истинно возглавляет хит-парад золотых и столь желанных холостяков. Этакий «золотой мальчик». Красивая ухмылка, лукавый взгляд зеленых глаз, дорогие костюмы, любимый виски. Ты не устоишь, и не пытайся. Это его оружие по жизни. Он красив и умеет этим пользоваться.  Он найдет ключ к сердцу любой девушки, не сможет найти, так воспользуется отмычкой.  Обаятелен, черт! Умело играет роли, ему невозможно не поверить, даже если знаешь, что лжет, ты всё рано или поздно поддашься, иного не дано. Неисправимый…бабник. Ох, да, женщины – вот его хобби. Любит добиваться, давать другим мастер – классы. Казалось бы, для него нет ничего святого, но тут вы ошибаетесь. Его сестра и мать. За них их готов отдать свою жизнь. Кристиан человек  без комплексов и лишней сентиментальности. По жизни плывет против течения, скорее он поменяет течение реки, нежели сам подстроиться под её течение. Избалован славой и деньгами, уверенный в себе, знает, что нравиться, он просто умеет нравиться окружающим. Его часто крутят по тв, девушки хотят стоять рука об руку с ним, желая урвать себе часть этого богатого мальчика президент класса, пытаясь приручить строптивого, но он по жизни холостяк и не умеет ни с кем делить свою жизнь. Эгоист, собственник и территориальщик, около него всегда его свита! Гуляет ночи на пролет, приходит домой лишь под утро. Его отец вертел весь этот город, и это прибавляет парню самолюбия. Он ломает женские, да и вообще людские судьбы, а после ночью спит спокойно. Да он жесток, да упивается властью, но это его жизнь, которая его устраивает.  У отца была молодая и красивая любовница?! Так он доказал отцу её гнилую натуру, переспав с ней. Он не умеет принадлежать кому - то одному, крайне не постоянен. Но вот ту пятницу он запомнит. Его сестра спорит с ним на одну скромную серую мышку в клубе. Милая брюнетка, одинока, до противного скромна. Он принимает вызов, но его сестре нужны доказательства. Он узнает её имя – Виктория Графф, весь вечер шепчешь ей на ушко нежные речи, говоря, что сходит с ума, так умело заставляя её поверить в эту сказку. Что же после?! Он проводил с ней ночь, а после уходит, не оставляя и записки. Выиграл спор, отдал провокационные фото. Но, Виктория, милая Виктория, зря ты связалась с Блумбергами. Вскоре о вашем маленьком приключении узнают все, а твой принц показывает истинное лицо. Вот только теперь Блумбергу придется постараться заполучить свою послушную куколку обратно.

От Виктории:

Кристиан - человек который не особо-то и признает хоть какие-то отношения. Он привык обходиться своей очаровательной улыбкой, голубыми глазами и "пением в уши". Заговорит любую до оргазма, а потом еще и поимеет ее в физиологическом смысле. Он напрочь отрицает всякого рода любовь, хотя иногда ловит себя на мысли, что испытывает к Виктории что-то больше чем просто влечение. Ему доставляет удовольствие ее невинность и замкнутость в себе.
С заявления Вандербилда о том, что он баллотируется в Конгресс, на него сильно начинает давить отец. Но кто будет голосовать за того, у кого на столько отвратительная репутация. Благо ангелочек Виктория, благоприятно для всех очищает его в глазах Нью-Йорка.

http://eastside.rusff.ru/viewtopic.php?id=53

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Underneath the skies of lust » Реклама » P: East Side: Beautiful lie