Теперь мы здесь
Вверх страницы
Вниз страницы

Underneath the skies of lust

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Underneath the skies of lust » Реклама » P: The Hunger Games: After arena


P: The Hunger Games: After arena

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

0

2

Одейр ищет сестру

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130507/mqWSZUuO.gif

- А ты что крутая? А ну, иди сюда!
- Да, я вам всем сейчас как наваляю, забудете, как мать родную звать!
- Рискни
- Браааат, хелп ми! тут мясо пришло хддд

занята

1. Фамилия, имя:
Haley Brownsburg | Хейли Браунсберг
(Хейлз, Рыжая, Браунч)
2. Возраст
16 лет (скоро 17 лет)
3. Откуда персонаж?
Родилась и выросла в 4 дистрикте
4. Статус:
Повстанец-оборванец хдд
5. Краткая информация:
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130507/kFWVXI1M.gif
Характер:
«Прочь тормоза, мы на автопилоте»
- редко думает что делает. Слабо понимает, в каком мире живет.
- готова идти на любую авантюру, если это ей интересно (а даже если и не интересно – ввязывается в интриги похлещи пацана)
- любит чудачить и привлекать к себе внимание (любыми способами, даже не гуманными)
«Прочь ножи и острые предметы»
- боится панически колющих и режущих предметов. Она даже еду не готовит из-за фобии (взваливает все на своих родных)
- ни разу не брала в руки оружие, ибо страх великая сила, пусть даже она этого и не говорит.
- а смысл сего банален и прост – именно от ножевого ранения погибла ее мать.
« Не учите меня жить – помогите материально»
- Дерзит на каждом шагу, но все это невинно. Ибо стервой она не была и никогда не станет. Да, она ребенок без тормозов, который увлечен своей целью.
- Позволяет себе указывать всем и как что делать, но сама же на нравоучения громко «шипит» и кричит, топая ногами.
« Все мы умрем. Но вы раньше, чем я»
- Задира. Позволяет себе грубить и хамить, всем кому не лень. Ее слова по-детски наивны и смешны.
- Всегда первая является инициатором скандалов. Знает когда стоит звать на помощь (бро ей в помощь)
- Не умеет кроме как на словах «драться» - максимум оттаскает за косы и поцарапает вам лицо ногтями.
« Ну и овощ тебе в помощь. То есть хрен с тобой»
- Ценит и любит только близких. Любит их самозабвенно и преданно. Никогда не променяет родных на любовь/других.
- если кто-то заденет честь ее семьи – бегите ребята. Она выльет словесно на вас кучу гадостей, да еще и помоями из ведра окатит.
« Веселье/веселье/веселье»
- Черный юморок и звонкий смех над своими же шутками – ты живешь на полную, принимая от мира все, что он может предложить.
- Ты редко грустишь и тебя сложно застать за слезами – ты не такая.
- Бывают моменты, когда ты даешь слабинку, но семья для того чтобы поддержать – крикни и мы услышим.
« Я слабая в силу своей юности»
- Она остается ребенком, не хочет выходить из образа сорвиголовы и пацанки. Ей так удобно. Тем более знает, что о ней есть кому позаботиться и кто ее прикроет от напастей и горестей.
"доброта у меня в крови"
- в ней нет злости. Она сорванец но не злюка и ее все любят. Она как личное солнышко каждого!
6. Отношения:
Сводная сестра по отцу!
- Я тебе говорил, что ты редкостная задница? Ну, так вот – ты задница!
- Как ты умудряешься срывать все мои планы своими тупыми детскими выходками? Заноза.
- Если я тебя убью, то считай это манной небесной.
Все это имеет место быть, да. НО. Вы должны понимать одно – они СЕМЬЯ! Никаких диверсий против семьи (это не тот персонаж!) Она любит семью, а они ее. Одно целое неделимое. Ближе них у Хейлз никого нет, и она это понимает. Ближе с братом общается, чем с сестрой. (Да, нас уже троица – ты я и Мадленн)считает, что брат всему голова и всегда поможет (она практически точная копия него самого, только в женском облике)Ты знаешь, что я тебе всегда помогу, как и я знаю, что ты откликнешься по первому моему зову!
Ты как хвост, который всегда рядом и от тебя не отвертеться.
Будешь пеленки за племяшами стирать фак ееааа хдддд

Персонаж, правда, важен! Хочу себе сестренцию, с которой можно будет вынести мозг всем и вся! Которая будет моим продолжением хддд как же грозно звучит хддд Хочу родную близкую по духу сестренку хддд

Биография:
- Ты родилась и выросла в 4 дистрикте. Ты никогда не знала, кто твой отец, а мать об упоминании, о нем только сильнее плакала.
- Семь лет назад твою мать убили миротворцы, прямо на твоих глазах. Ножевое ранение и она истекает кровью на твоих глазах. Отца нет – и ты остаешься сиротой.
- В то время, как меня выбрали на жатве представителем от 4 (7 лет назад), ты даже и не могла подумать, что мы родственники. Во время моего пребывания в Капитолии мне нашептали (чтобы подорвать дух), что мой отец и не такой святоша и у него есть внебрачная дочь, которую он скрывает. Но они ошиблись – это только придало силы!
- Как только я вернулся, то сразу забрал тебя к нам. Самая настоящая семья, где каждый был друг за дружку – теперь ты была с нами одним целым неделимым. Когда убили твою мать, убили и наших родителей с Мадленн.
- Ты словно хвост везде пытаешься успеть и потому все мои поездки (практически все!) ты ездишь со мной, списывая все на интерес к менторству (на самом деле и ты и я понимаем, что никто тебя никогда не защитит как я)
- Во время 74 игр осталась дома (вернее тебя заставили!) – бежала вместе с Мадленн в 13 дисктрикт.

7. Предполагаемая внешность:
hayley williams (only!!!!!)


Если есть какие либо вопросы - прошу в ЛС (обязательно!!!) или в гостевую. Все объясню и обговорим нюансы!

Отредактировано Hustler (29-08-2013 17:42:37)

0

3

http://s2.uploads.ru/KLXkT.png
Gloss/Блеск,  24 года, Дистрикт-1.
Face: Chris Zylka
- Брат Кашмиры, ментор Дистрикта-1, они с сестрой выигрывали два года подряд;
- Он и сестра – классические красавцы, успешно пользуется своей внешностью;
- Его продавали, как и многих победителей;
- Забота о трибутах – его профессия, не более того. Профи;
- Полностью доверяет лишь сестре;
- Не знает, что думать о взрыве на арене, но ведает, что приказ отдал Сноу.

http://s3.uploads.ru/6SjUo.png
Cashmere/Кашмира, 23 года, Дистрикт-1.
Face: Stephanie Leigh Schlund
- Сестра Блеска, ментор Дистрикта-1;
- Она и брат – классические красавцы: светловолосые, светлоглазые, со светлой кожей;
- Знает, что бывает с победителями после Игр;
- Не смотря на внешнюю отстраненность, очень ранима;
- Верит, что трибуты погибли и не знает, как на это реагировать: Диадема была ее двоюродной сестрой;
- Доверяет лишь брату.

0

4

не актуально

Заявки от Адрианы

http://25.media.tumblr.com/c36eedf793656c99a1e958180ce6ad18/tumblr_ml7hrohxoc1s3rinyo1_500.gif

1. Фамилия, имя:
Имя без разницы, а фамилия Canaris
В заявке будет зваться Арнела люблю это имя
2. Возраст
22 года
3. Откуда персонаж?
Родилась и выросла в Капитолии
4. Статус:
оставляю на выбор на самом деле это у меня фантазии не хватило, но статус должен быть достаточно важным, чтобы у Арнелы была возможность вертеться в высших кругах
5. Краткая информация:
Арнела родилась в семье на год раньше Адрианы и была любимицей, пока не родилась младшенькая. Уже в два-три года Арнела ревновала к родителям и между сестрами установились не самые теплые отношения. Канарис часто воспринимала младшую как лишнюю, всячески старалась перевести внимание на себя. После смерти отца, Арнела увидела, как их семейная известность идет ко дну и постаралась выбиться в люди, что у нее получилось, но взамен, она разорвала вся связи со своей семьей. Больше Арнела и Адриана не пересекались, как сестры. Так же Арнела стала встречаться с влиятельным человеком на Голодных Играх, завела с ним роман.
Сама по себе натура Арнелы может показаться ревнивой, эгоистичной, но на самом деле она очень ранимая душа, которой только и надо, чтобы ее любили и заботились. Именно поэтому она мечтает о настоящей любви.
Отношение к Голодным Играм у нее не слишком позитивное, но и сказать, что она ненавидит Капитолий, нельзя.
6. Отношения:
Давно не пересекались, но при встрече сделают вид, что не знают друг-друга.
7. Предполагаемая внешность:
Эмилия Клэрк ≠ Меган Фокс ≠ Лейтон Мистер ≠ Линдси Фонсека

http://25.media.tumblr.com/e06abf6fdbe742a3a34de8c83f8a2390/tumblr_mgz9mpboEW1rgokhbo1_500.gif

1. Фамилия, имя:
что угодно по Капитолийски.
в заявке будет зваться... Антонио и это имя мне нравится, не виновата
2. Возраст
25 лет
3. Откуда персонаж?
Капитолий
4. Статус:
Миротворец, майор
5. Краткая информация:
Антонио хочет казаться идеальным человеком, а в частности мужчиной. Он в первом представление мил, приветлив, заботлив и внимателен, но дальше общение с людьми становится для него игрой, как и отношения с девушками. Любит заводить экспериментальные знакомства, которые и помол ему добиться весьма высокой должности, которая открывала дорогу в высший свет, где Антонио тут же стал весьма популярен. Его приглашали на различные приемы, доставали места в лучшие ложи во время показа Трибутов и всех Игр. Где-то в таком же месте, Антонио и познакомился с Арнелой (смотри акцию выше), с которой закрутил роман. Но эти отношения нельзя назвать серьезными, и Антонио понимает это, в отличие от Арнелы, которая принимает все в серьез. Это веселит майора, и он не спешить расставаться с поднадоевшей девушкой.
6. Отношения:
Адриана не доверяет Антонио и даже чувствует к нему неприязнь. Его это забавляет, Антонио нравится проводить время в компании юной Канарис и забавляться, глядя как она пытается от него избавиться. Девушке это уже надоедает.
Если игрок на то согласится, хотелось бы отыграть еще и отношения. Но мне бы хотелось сделать их интересными и сложными. Когда игрок найдется, мы сможем вместе придумать много интересностей.
7. Предполагаемая внешность:
Aaron Johnson

http://s2.uploads.ru/tFDYK.png
Gale Hawthorne/Гейл Хоторн, 18 лет.
Face: Liam Hemsworth
- Его отец погиб в Шахте вместе с отцом Китнисс;
- Брал тессеры;
- Познакомился с Кискисс, как он ее называет, когда ему было 14 лет на охоте, подумав, что она собирается своровать его добычу. Они подружились. Он  научил ее ставить ловушки, а она его стрелять из лука. Всю добычу делят пополам, имеют негласный договор о том, что если кого-то из них выберут на Жатве, то второй будет кормить обе семьи.
- Имеет двух братьев, сестру, жива и мать;
- Будущий повстанец. После взрыва арены верит, что Китнисс, как и все трибуты, мертва.

Отредактировано Hustler (29-08-2013 17:43:00)

0

5

Заявка Мирты ^__^

http://media.tumblr.com/tumblr_mcx9sdSIF71rq6t5f.gif

занят

1. Фамилия, имя: Cato Hunter/Катон Хантер (фамилия может быть сменена)
2. Возраст 18 y.o.
3. Откуда персонаж? Дистрикт-2.
4. Статус: трибут.
5. Краткая информация:   находится в акции Action I «Tributes»
Она же под спойлером, чтобы будущий игрок не бегал по всем темам форума ^___^

из акции

-  Отец, единственный его родственник, всегда хотел видеть его победителем, ведь сам он – победитель Игр. С детства ощущал давление отца. Старшая сестра погибла на Голодных Играх пару лет назад, мать, не выдержав этого, умерла;
- С детства дружил с  Миртой, вот только на дружбу это было не похоже: кто кого перехамит, кто кого перегонит на тренировках. В итоге есть настоящий Катон, которого знает только Мирта, и Катон-профи для всех остальных;
- С малолетства тренируется в школе профи, жесток, прямолинеен, не умеет держать эмоции в себе;
- Это был его последний год на Жатве, все рассматривали его как добровольца;
- За несколько дней до Жатвы он и Мирта выяснили, что они – больше, чем друзья;
- На Жатве вытащили его имя и Мирты. Добровольцами не вызвался никто, считая, что эти двое – лучшие кандидаты от Дистрикта, как ни странно, собирался вытягивать с арены ее, но так, чтобы она это не знала. После взрыва арены встал на сторону Дистрикта-13 полностью;
- Его оружие – двуручный меч, так же неплохо пользуется любым другим оружием.

Далее более подробно ^___^

I'm bleeding out,
So if the last thing that I do
Is to bring you down
I'll bleed out for you.

Пожалуй, начну с характера
Сколько я тебя знаю? Слишком давно, чтобы считать года и дни. Я могу предугадать все твои действия, а ты мои с закрытыми глазами. В итоге из-за длительного общения ты знаешь все мои маски, а я твои.
Так вот, ты далеко не идиот, каким тебя многие считают. Ты так же, как и я, просчитываешь все действия наперед: мы же профи, нас учили стратегии. Но ты совершенно не можешь скрывать свои эмоции… если ты ненавидишь, то без размышлений покажешь это. Да, ты не скажешь вслух… но огромный синяк на чьей-нибудь скуле говорит куда больше, чем слова.
Твой образ явно виден за километр вперед – профи, машина-убийца. Но я знаю другого тебя. Ты можешь поддержать любую тему и иногда даже побыть милым (правда, это происходит в пятницу тринадцатого, что после дождичка в четверг, но все же ^___^).  Более того, опекать и заботиться, пусть и в крайне грубой манере в духе «Куда пошла? Я сказал тебе сесть и доесть завтрак, потом не забудь про кофту и вали уже», ты умеешь как никто другой. Это заставляет меня улыбаться. Не так, как всем окружающим нас идиотам, а искренне.
Сильная личность. Со своими принципами, которые мало кому понятны. Никогда не отступишься от своего, никогда не отдашь ничего и никого, что и кто принадлежит тебе. Собственник. Привязываешься один раз и на всю жизнь. Прекрасно умеешь играть на публику, поддерживая образ, который создал себе в родном Дистрикте-2.

Теперь биография
Я повторюсь, знаю тебя много лет. Кажется, столько, сколько себя помню. Это не удивительно: мы жили в соседних домах. Твой отец – победитель Игр, моя мать тоже. Поэтому с самого начала у нас была одна общая черта – наши родители обращались с нами, как с трибутами, не как с детьми. Кстати, отец - это твой единственный живой родственник. Старшая сестра погибла на Играх пару лет назад, а мать этого не выдержала и отправилась за ней...
Каждый день твой отец напоминал тебе, для чего ты существуешь, что твой смысл – это победа на играх. Вот такое прекрасное «промывание мозга» с детских лет плюс обучение в Академии профи. Слава Богам, в которых я не верю, думать ты не разучился: прекрасно понимаешь, что Игры – это смерть. Что трибуты – не герои, а просто «мясо» для развлечений богатых жителей Капитолия, которые совершенно не умеют думать.
Но речь идет не о том. Мы дружили с детства. Но было ли это дружбой? Кто кого на лопатки завалит в рукопашном бою, кто кого перехамит… и, если в первом ты частенько побеждал, то убиваю словами в нашей паре я. С детства. И это доводит тебя до бешенства, ведь малейшая четко продуманная фраза, сказанная мной, может тебя задеть. Я иногда этим пользуюсь, когда ты меня злишь, раздражаешь. Но ты знаешь, как сделать так, чтобы я замолчала, правда? В детстве ты просто мог кинуть в меня чем-нибудь острым, спровоцировав на драку, или при хорошем настроении просто закрыть мне рот ладошкой, когда мы выросли в ход пошли поцелуи, которые случались и до того, как мы разобрались со всем, с нами.
В Академии мы постоянно конкурировали. Двое самых сильных учеников, которые желали доказать друг другу, что один из них превосходит другого. Это продолжалось с самого начала обучения до его конца. Тренеры это одобряли. Мы не умели поддаваться друг другу, пожалуй, именно поэтому после каждой тренировки каждому из нас приходилось обрабатывать раны, нанесенные другим. Но мы никогда не говорили банального «прости», лишь понимающе переглядывались. Пожалуй, мы оба были слишком необщительны, не желали раскрываться перед «коллегами», поэтому и не говорили. Внутренний мир был открыт лишь за пределами Академии.
Когда мы начали нравится друг другу? Сложный вопрос. Опять же, слишком давно знаю тебя, чтобы дать на него ответ. Возможно, так было всегда, просто мы не понимали этого. Возможно, что-то изменилось только в этом году. Но это не так важно. Важно лишь то, что мы перед Жатвой поняли, что мы больше не можем оставаться друзьями. Да и были ли мы ими с твоими вечными «С кем-кем ты говорила? В следующий раз он подойдет к тебе - убью его» или с моими «Какой мальчишник? Знаю я ваши гулянки. Пойдешь, только если я пойду с тобой»…  Но суть не в этом. Тогда мы поняли, что дружбы мнимой или реальной нет, что есть влюбленность. И тогда же я говорила с тобой про игры. Про то, что мы не должны идти на них. О том, что, пусть нас и планируют, как добровольцев, мы не обязаны никого слушать, что мы можем стать миротворцами. Ссора была первоклассная. Вот с нее и начался осознанный способ заставить меня молчать, когда оба уже понимали, чем вызваны поцелуи. Работает, однако. Но я же потом все равно все договорю, ты же знаешь. Ну или на следующий день на худой конец.
Но, что мы бы не планировали, мы все равно оказались выбранными на Жатве. Трибуты. Не добровольцы. И никто вместо нас не вызвался, зная, что достойнее представителей от Дистрикта не найти. После прощания с родственниками и прочих дурацких церемоний мы отправились в Капитолий. Я же просто закрылась в своем купе, не желая ни с кем разговаривать. Тебя это не устроило: ты просто выломал дверь, поставив меня перед фактом того, что абстрагироваться у меня не выйдет. И я рада этому. Правда потом очень долго приходилось объяснять отсутствие двери Бруту и Энобарии. Но это мелочи.
В Капитолии мы действовали, согласно нашим образам. Запугивали остальных. Это было даже забавно, правда? Только в наших комнатах мы становились собой и могли спокойно, нормально поговорить. А затем я узнала, кто такой Сенека Крейн на самом деле. И я долго, очень долго думала о том, как тебе рассказать эту странную историю. Так же произошла и наша вторая ссора: ты сказал, что с арены должна выбраться я после того, как в финале останемся мы вдвоем. У меня было совершенно противоположное мнение: мне хотелось, чтобы в живых остался ты. Пожалуй, это была первая и последняя истерика в моей жизни. Настоящая с криком, битьем всего стеклянного. Мы так и не пришли к общему мнению. Я знала, что каждый из нас будет идти по своему плану. И уже думала над тем, как же перехитрить тебя, как сделать так, чтобы выбрался именно ты.
Что бы ни было в Тренировочном центре, мы оказались на арене. Знаешь, странно это, но убивать оказалось не так сложно. И, к моему удивлению, иногда мы все же становились собой. Мы опекали друг друга в грубой манере, как это происходило дома. Но арена взорвалась. Мы все стали врагами Капитолия. Холодный ум помог понять, что мы должны вытащить датчики и бежать подальше. В Дистрикт-13, о котором даже не знали. Отчасти меня это раздражало: все стало сложнее, чем было, теперь могли погибнуть все до одного. С другой стороны я была рада: мы вдвоем могли выжить. И я верила в последнее.
6. Отношения: сколько я тебя знаю? Кажется, слишком давно, чтобы считать года. Кажется, я знаю многие твои действия наперед, как и ты мои можешь предугадать. Но иногда я не могу понять, что у тебя на уме, меня это беспокоит, милый мой, хотя я знаю, что все, что каждый из нас делает, никогда не навредит другому морально или физически. Кажется, нам пора стать более открытыми, но не для мира, не для других, только друг для друга. Ведь мы разобрались с тем, что мы больше, чем друзья, что мы влюблены, но до сих пор не можем оставить характерные черты нашего старого общения - иронию, споры. Хотя... есть в этом своя прелесть, мальчик мой. И в такие моменты ты понимаешь, что любовь – это состояние, когда тебе хочется улыбаться просто от того, что другой жив, от того, что он спорит с тобой и пытается поддеть. Это готовность умереть за другого.
7. Предполагаемая внешность: Alexander Ludwig
8. Дополнительно: 1. Активная игра. Я не требую миллион и одного поста в сутки. Пост раз в 2-3 дня.
2. Соответствие характера. И Мирта, и Катон однолюбы. Поэтому давайте не будем разводить «Бразилию» Хх Не люблю я этого.
3. Все вопросы, предложения и изменения подлежат рассмотрению в ЛС, скайпе или гостевой форума ^___^
4. Лично введу вас в курс игры и расскажу, что да как.
5. Ждем Катона ^___^

Отредактировано Hustler (29-08-2013 17:43:11)

0

6

«Гуляй по воде со мной»
http://s0.uploads.ru/PoLAJ.gif

занята

1. Фамилия, имя:
Nicolette Sanders | Николетт Сандерс (Ники, Летти я зову тебя просто – Лили)
2. Возраст
20 лет
3. Откуда персонаж?
Капитолий
4. Статус:
мирный житель, будущий врач (генетик)на данный момент практикуется в мед. деятельности.
5. Краткая информация:
- Родилась и выросла в Капитолии (мать была медсестрой, а отец – заведующий в частной клинике + спонсор на ГИ)
- Когда девочке исполнилось 5 лет, ее мать умерла. Тут в жизни Летти появляется отец, который забирает малышку к себе в семью.
- Не было драмы от того, что в семье Сандерс появился еще один ребенок, пусть и внебрачный. Малышку приняли, как родную.
- С самого раннего детства страдает лунатизмом. Она ходит по крышам, пару раз чуть не выпадала из окон. На нее не действуют все известные методы по борьбе с этим недугом.
- Увлекалась медициной – таская из библиотеки книги о растения, учебники по химии и анатомии. Но все это было в детстве. С возрастом тяга к знаниям и врачеванию только усилилась. Ники училась на факультете генетики и онкологии, совмещая две эти профессии воедино.
- После взрывов на арене, Дем и Лили поговорили и решили, что девушке нужно остаться пока в Капитолии – так безопасней.
- Спустя пару недель Николетт была уже в 13 дистрикте! Бежала с арены вместе с Тибарием, который ей помог отыскать 13 дистрикт.
- Будет работать в госпитале (врачевание и все, что будет необходимо)
Характер:
- Легкая, воздушная, светлая душа. В этой девушки собрана вся гамма красок, которыми рисуют счастье. Летти всем своим видом заставляет всех вокруг умиляться, как минимум и воодушевляться, как максимум.
- Очень много думает и даже сама не замечает, как начинает говорить вслух то, что думает. За что, конечно, извиняется тут же, улыбаясь мило и кокетливо.
- Стеснительна и предана традициям. Считает, что в этой жизни все должно быть по правилам (сперва свадьба - потом дети; принц на белом коне - любовь)
- Несклонна к авантюрам. Никогда не решится ни на что эдакое, что может убить ее принципы или нравственность.
- Семейная. Для нее семья всегда на первом плане. Она может отречься от всего даже от науки – кроме семьи.
- Любит окружать себя красивыми вещами. Это не должны быть изысканные вещи – это могут быть цветы в вазонах или горшках, книги, статуэтки, картины.
- Редко вступает в конфликты. Абсолютно не умеет ругаться. Старается уходить прочь от ссор
- Ее легко обидеть. И она сама признает, что слаба и нуждается в защите. Знает, что за нее есть, кому постоять.
- Человечна. Может помочь любому, кто в этом нуждается вне зависимости от пола/расы/принадлежности
- Умеет, как молчать, так и заболтать кого угодно.
- Практична. Это касается и внешнего вида и духовного. Не чопорна. Ее стиль – «легкость и женственность»
- Умна. Знает куда больше, чем может показаться на первый взгляд.
- Хорошо готовит!
Привычки:
- курит и пьет много зеленого чая (к слову, курить ее научил именно старший брат - общая отличительная черта!)
- любит поспать
- брезглива
- очень любит сладкое, особенно конфеты
- боится высоты

6. Отношения:
сводная сестра по отцу!
Сколько тебе было, когда ты словно луч света, словно глоток свежего воздуха, ворвалась в нашу жизнь – 5 лет, да? Мне было 9. Почему-то я всегда знал, что где-то есть та родная душа, которая может вот так вот появится нежданно, негаданно. Мы научились понимать друг друга с полуслова. У нас были и есть общие интересы, которые всегда очевидны. Я почему-то всегда считал, что просто обязан за тобой следить и тебе помогать защищать. Потому, что я старший? Да ну нет, не в этом дело. Просто потому что считаю, что тебя нужно охранять как зеницу ока от всего, что может тебе причинить вред. А ты и не противишься такой опеке, зная, что наша главная клятва – не навреди! Почему-то когда мне плохо – ты сразу появляешься из ни откуда, а когда плохо тебе – почему-то паршиво мне. Странно это все. Мы же не близнецы и даже кровь у нас с тобой не чистая. Это связь духовная, которая крепче любой другой. Я уважаю твое мнение, ты уважаешь мои правила. Да, бывают конфликты на почве работы, но ведь это все бренно, правда?

Да-да-да, не хочу отношений «вырви мне глаз за то, что я съела твою конфету" – надоело! Хочу вот семейной идиллии, где брат и сестра понимают друг друга и поддерживают в любом решении – даже идти на плаху вместе. Вот если вы хотите такие – я вас залюблю до смерти – слово чести! Не надо слишком много ванили – всего в меру. Будут вопросы - сразу в ЛС или гостевую - я вам помогу) 

7. Предполагаемая внешность:
Clemence Poesy

она божественна!

http://s0.uploads.ru/7NkIQ.png

NB. Ищем двоюродного брата, никакими отношениями, кроме братско-сестринских со мной и родственных (тетя-племянник) с Энобарией не ограничен.
Имя и внешность меняются по договоренности.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m677wuxMLQ1qc5p6yo1_500.gif

занят

1. Фамилия, имя: Tiberius/Тиберий, фамилия на выбор игрока, имя сменить можно, предварительно предупредив меня.
2. Возраст: 23 года.
3. Откуда персонаж? Дистрикт-2
4. Статус: будущий мятежник, профессиональный военный - миротворец.
5. Краткая информация:

Здравствуй, братишка. Я начну с твоего характера. Это важно, ты же понимаешь.

Ты никогда не был похож на своего старшего брата-близнеца, на Амадея. Ты был одержим. Любой идеей, которая селилась в твоей голове. Ты такой до сих пор. Переубедить тебя могут только самые близкие… словом, ножом, всеми доступными методами. Ты упрям.
Ты всегда шел к своей цели любыми путями. Пожалуй, это наша семейная черта. Только вот снова есть маленькое «но»: в отличие от меня и Амадея, ты не умеешь сдерживать эмоции. А еще ты не умеешь надевать маски, но прекрасно можешь показывать только часть себя. Ты говоришь часть правды, но никогда не лжешь.
Ты не лжешь. И поэтому твои слова бывают грубы. Но те, кто знают тебя достаточно хорошо, понимают, что все это лишь потому, что ты не собираешься скрываться за масками, как это делала я. Амадей был таким же, как ты. Он предпочитал горькую правду. Вы – близнецы, вы похожи больше, чем ты думаешь. Я знаю, что тебе его не хватает.
Ты – профи. Ты убьешь, не думая, если поймешь, что тебе или твоим близким угрожает опасность. Сделаешь это мучительно, предварительно поиграв с жертвой. Ты никогда не был добр к тем, кто не затронул твою душу. Но, если добраться до твоего внутреннего мира, то можно найти свет. Настоящий.
Ты заботлив. Но не слишком. Скажешь все, что думаешь, но выбор будет делать тот, кто должен. Но ты всегда проследишь за тем, чтобы с близким тебе человеком все было хорошо. Но сделаешь это не так, как делал спокойный Амадей, который оставался в стороне. Если ты посчитаешь нужным вмешаться, ты это сделаешь, ибо будешь считать это благом. Таким ты стал только после смерти Амадея.  Ты почувствовал себя старшим. И ты больше не хочешь терять никого из дорогих тебе людей, которых можно пересчитать по пальцам одной руки.
Ты редко привязываешься к людям. Еще реже с первого взгляда. Но, если это происходит, ты будешь защищать этих людей до конца. Опять же, повторюсь, таких людей можно пересчитать по пальцасм одной руки.
Не куришь, не пьешь, вредных привычек, кроме тяги убивать, не имеешь. Такие привычки, как курение и пьянство в других не переносишь и всячески искореняешь, если человек тебе близок.
А еще ты – душа компании. Компании профи. Затея убить кого-то? Ты будешь первым, кто придумает со мной лично план и пойдет его осуществлять. Мы оба не ценим человеческую жизнь, оба не боимся смерти.

А теперь биография.

Когда я была маленькой…
- Амадей, Голодные игры – это почетно! – сказал ты.
- Нет, это убийство… но говорить об этом не следует, - ответил старший брат, смотря в окно. – Запомни, Мирта: Тиберий не прав.

- Когда я была маленькой, у меня было два старших двоюродных брата, да, моя мать, - Энобария, - и ваша мать – родные сестры. Ты и Амадей были близнецами. Копия друг друга внешне. Но не по характеру. Вы старше меня на семь лет. Амадей всегда был не по годам мудрым и спокойным. Ты же, Тиберий, был его полной противоположностью: импульсивный, шустрый, говорил раньше, чем думал;
- Знаешь, ты никогда не любил мою мать, а Амадей и вовсе старался с ней не общаться, но ты, в отличие от брата восхищался ей, ведь она была Победительницей Голодных Игр. Для тебя это означало славу и почет. Этим ты отличался от брата;
- Меня с раннего детства готовили, как профи. Вас с братом тоже. Знаешь, а Амадей был чрезвычайно талантлив. Чрезвычайно талантливой была и я. Тебе же мастерство война не давалось с таким же успехом. Ты до сих пор не владеешь всеми видами оружия, в отличие от меня и погибшего Амадея. Но ты – профи до мозга костей. Тебя захватывала мысль о том, что в один прекрасный день ты выйдешь добровольцем на Игры;
- Амадей нам объяснял, что такое Игры. Я просто слушала, я была маленькой. Слушала, играя с ножом, упорно метая его в дверь, а ты с ним спорил. До драки. А потом, не смотря на все слова старшего брата, мы с тобой шли тренироваться. Амадей никогда не ходил с нами, его тренировки оканчивались в Академии профи, он не понимал нашу тягу к оружию;
-  Так прошли первые одиннадцать лет. Мои одиннадцать лет с вами. Мы с тобой играли в далеко недетские игры: мне нет необходимости рассказывать тебе, что мы вместе учились пытать и убивать живых людей, а не только манекенов. Амадей об этом знал. Но он слишком любил нас, поэтому просто давал советы, не вмешивался, наблюдая со стороны. Он принимал наше с тобой дикое веселье, принимал то, что мы оба были с тьмой в душе, а он был нашим светом.

- Мир, его больше нет.
- Они за все заплатят. Сполна, - сказала маленькая девочка, смотря на ножи.
- Обязательно. Но не на арене, никакого добровольчества, - сказал ты.
- Ты так расстраиваешься, что не сможешь пойти на арену? Это была твоя последняя Жатва, – иронично заметила она.
- Нет, я серьезно. Амадей был прав, - тот, кто стал похож на брата больше, чем можно было подумать, сказал, это был ты.
- Я знаю. Но я придумаю, как вытянуть из них кровь. Так, чтобы они мучились. Долго, - девочка одиннадцати лет, сидящая на подоконнике, бывшая мной, ухмылялась.
- Морально и физически. Я с тобой, сестренка, - закончил мою фразу ты.

- Амадея выбрали трибутом, когда ему было восемнадцать. В последний год. Никто из вас не брал тессеры, а мне до первой Жатвы оставался еще год, мне было одиннадцать;
- Знаешь, а ты хотел вызваться добровольцем! Но Амадей, надев на лицо маску профи, просто подошел к микрофону и сказал ледяным голосом, таким, каким сейчас говорю я, лишь одну фразу «добровольцев не будет». Он был самым талантливым и сильным в Академии. Никто, даже ты, не посмел ослушаться. Ты ликовал! Ты уже видел, как он вернется победителем. Знаешь, Амадей действительно хотел вернуться к нам. Я знаю. Он сражался до последнего. Уничтожил почти всех. Но спонсоры его подвели. В последний момент они решили поставить на маленькую двенадцатилетнюю неумеху из Дистрикта-8! И Амадей погиб. Но с оружием в руке, достойно. Мы это видели;
- Мы это видели. Тогда мы оба научились ненавидеть. Пожалуй, это было событие, которое закрепило в нас ненависть и к миру, который и так не был нам дорог. Знаете, что бывает, когда из тьмы убрать весь свет? Она уничтожает все. Так и мы, братишка. Мы тогда остались без света. И стали теми, кто мы есть, хотя Амадей не хотел бы увидеть, как мы с тобой легко убиваем. Я знаю, что для него каждое убийство проходило тяжело, не как для нас с тобой. А мы… нам просто все равно. Даже весело, правда? Но это мы, мы признаем себя;
- Еще мы договорились, что я не выйду добровольцем никогда. Потому что Амадей был прав, мы это знали. Ты прекратил тренироваться в свободное время: Жатва тебе больше не грозила, ты стал военным, миротворцем, но остался в родном Дистрикте. Стал более рассудительным. Уже ты пытался мне что-то объяснить;
- Но не получалось. Объяснения пропадали. Я стала той, кто я есть, девочкой-с-ножами. Правда это меня устраивает. И ты это принимаешь. Через полгода после смерти брата ты вернулся к тренировкам;

- Ну что, братишка, видишь, я не доброволец, - фыркнула я, сидя в доме правосудия.
- Ты – трибут. Одно и то же, - отразив мое саркастичное выражение лица, сказал ты.
- А смысл об этом говорить? Я уже еду в Капитолий, - совершенное безразличие в моем голоске тебя явно раздражало.
- И ты вернешься, Аллори, - сказал ты, хлопая дверью, ты никогда не умел прощаться.- Хочешь ты этого или нет, но вернешься. Я и Энобария заставим!
- Нап-у-у-угал, - насмешливо ответила я, метая нож, который, пролетев от тебя в паре миллиметров, врезался в деревянную поверхность двери

- В шестнадцать лет трибутом стала я. Я и Катон. Ты знал о том, кто мы друг другу, что между нами, поэтому и не знал, что у меня на уме. Ты верил, что я – девочка, которая с легкостью победит, если… первым делом убьет напарника. Именно это ты и советовал мне сделать. Увы и ах, ты не знал, что я собираюсь сделать все с точностью наоборот, что я собираюсь позволить победить ему;
- Потом арена взорвалась. Ты до прихода в Дистрикт-13 не будешь знать, что я жива. Но будешь в это верить, ведь ты знаешь, что твоя маленькая сестренка способна с легкостью обыграть всех, если будет мыслить холодно. А она так делает практически всегда;
- Но ты был бы не собой, если бы не решил все проверить. Нашел арену. И озеро, в котором плавали датчики движения. Вырезанные. Твоя школа, не так ли? Ты сразу догадался, чья это была мысль? Я знаю, что да. Там ты встретил девушку-врача, которая тоже хотела проверить и помочь, Николетт, с которой вы решили бежать в Дистрикт-13, о котором уже было известно всем, кому не лень. Несколько недель пути – вы дошли. На два дня позже, чем пришли трибуты;
- Вот в Тринадцатом, братишка, мы с тобой и встретимся. И разнесем все вокруг к чертям. Как это мы умеем. И людей попытаем, и повоюем. Мы ведь оба любим войну. И всем стоит помнить, что вдвоем мы просто неуправляемы. И это будет весело.
6. Отношения: двоюродный брат. Ты всегда обожал меня, баловал, - даря очередной нож, - принимал такой, какая я есть. Гордился мной, нахваливал перед всеми и вся. И это было взаимно, я поступала точно так же. Ты и Амадей – два моих самых близких человека, были, увы. После смерти Амадея мы стали еще ближе, понимаем друг друга с полуслова, полувзгляда. Действительно семья. Пожалуй, только с друг другом мы можем говорить полностью открыто, без масок. Только я знаю тебя таким, какой ты есть на самом деле, а ты знаешь меня. А еще, когда мы вдвоем играем в войну, - а играем мы всегда на одной стороне, всю нашу жизнь, - лучше всем спасаться бегством.
7. Предполагаемая внешность: Jérémy Kapone, Jack Abel, Chris Zylka, Gaspard Ulliel (и любая другая, после переговоров со мной).

Отредактировано Hustler (29-08-2013 17:43:48)

0

7

Заявки от Демиана Сандерса


http://s1.ipicture.ru/uploads/20130703/ADq114IW.gif


http://s1.ipicture.ru/uploads/20130703/lJT1iiRO.gif

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130703/Z7qROq7o.gif

« ... а густой лес и вправду имел недобрую славу. Иногда там видели блуждающие огни, иногда – людей в зелёных одеждах, которые шли, не касаясь земли. Так что в нём вполне могла жить прекрасная ведьма, которая заманивает в свои сети молодых охотников, поедая их...»

занята

1. Фамилия, имя:
Аурелия Гримм | Aurelia Grimm
2. Возраст
9 лет
3. Откуда персонаж?
Дистрикт №2
4. Статус:
Беженец в дистрикт 13
5. Краткая информация:
« … Я помню, как тебя доставили в 13 дистрикт… помню, как ты истекала кровью, как умирала на руках своей сестры Тессы… Ты такая маленькая… На вид тебе лет 8-10 - и ты умираешь. Кровоизлияния в мозг и гематомы внутренних органов, несколько переломов конечностей, ссадины, ушибы – все это несовместимо с жизнью… А твоя сестра только просит о том, чтобы ты была жива, кричит о том, что готова обменяться с тобой участями, готова ради тебя умереть… Единственное, чем она смогла помочь – это вытянуть тебя из лап смерти своими молитвами к Всевышнему… Тогда никто не верил в ее слова, никто не верил в силу потому, что твое сердечко отказывалось биться, очевидно, старуха с клюкой пришла за тобой и ты была готова встретится с ней… НО визит в преисподнюю придется отложить… Разряд… удар… разряд… первые кривые на мониторе и все вздохнули с облегчением – первый шаг сделан. А дальше неравная борьба в операционной и спустя 13 часов операция закончена… Признаться честно – это первый случай в моей практике, когда сделка с бесноватой старухой прошла наглядно. Как ни странно, но спустя сутки ты пришла в себя! Аурелия, ты помнишь, что вообще с тобой произошло? Ты тогда ответила, что нет…»
« Через неделю я нахожу тебя в своем кабинете за… Боги, ребенок, зачем и где ты взяла кровь и рисуешь ней на моих документах рисунки? Шок? Пожалуй, да! А ты заливаешься смехом от радости, что твоя затея удалась. Как ты тогда говорила «просто рисунки, которые ты любишь»? Кто же тебе так исправно промыл твои детские мозги? Ах, ну да – ты же была ученицей в школе профи. Как я сразу не понял. Но я вижу уже в тебе плюс – ты не спишь с ножами в обнимку – ты спишь с арбалетом, черт бы тебя подрал, Гримм…»
« А помнишь, как ты долго не могла уснуть и почему-то решила устроить кровавую резню, прокравшись в операционную? И кто тебе сказал, что если человек лежит с маской на лице (в которую, к слову, поступает наркоз) – значит, его можно добивать и уродовать? Аурелия! вспомни, что я тебе говорил «убивать невинных нельзя!» А что ты мне ответила «и кто здесь невинный?! Я ведь не убиваю, а дарую очищения» И вот кто тот глупец, который посеял в твоей белокурой головушке эти мысли??? …»
« Ты знаешь, познакомившись с тобой поближе, я понял – не сегодня и не завтра, и даже не послезавтра, а в будущем, пусть и далеком, я бы хотел, чтобы у меня была дочь, похожая на тебя…»
Коротко о главном:
- жестокая, ибо ее воспитание в школе профи было соответствующим
- ей навсегда запомнилось первое убийство. Это было единожды, еще в ее родном дистрикте. Больше такого случая не подворачивалось.
- любит играть. Вот только у нее свои игрушки и свои принципы игры.
- Любит извазюкаться в крови, но даже в такие моменты она остается леди.
- Ее белоснежные кукольные платья всегда отутюжены и чисты (спасибо Тессе!) и только маленькая баловница умудряется измазать наряды кровью, сажей или мазутой.
- Умна и доверчива, любознательна. Знает наизусть много сказок, но не добрый и милых, а сказок своих однофамильцев в оригинале (не был Прянь добрым и не была бабушка доброй, а сказочный лес вовсе не с феями и эльфами)обожает их рассказывать.
- все равно внутри она еще ребенок, который требует к себе внимания, даже больше, чем многие взрослые
- любит, как и любой ребенок, когда ее хвалят. Иногда, даже специально делает что-то, исключительно ради похвалы.
- Любит петь
- Обожает сладости. За конфеты пойдет на любую авантюру.

- Боится умереть (как во сне так и на яву)
- боится пауков
- боится, что на планете все умрут, а она останется одна (наверное, потому и боится убивать, а только калечит)

- сильно привязывается к людям и верит всему, что они ей говорят.

6. Отношения:
« Я ведь говорил, что ты мне как дочь? Ну, вот - так оно и есть. Почему-то есть уверенность в том, что ты не плохая, а чистая и светлая. Ну и пусть, что в руках у тебя дырокол и ты кричишь, что если тебе не дадут конфет, то ты всех «продыроколишь» Ты наивная, раз считаешь, что убийством можно все решить – это не верное толкование реальности. Ты знаешь, что я буду всегда против того, чтобы ты калечила хоть кого-то. И ты знаешь, что лекции я тебе читать не стану, как и выведывать - почему ты так сделала, а не иначе. Знаешь ведь. Наверное, потому, ты первая приходишь и рассказываешь мне, что произошло с тобой за день. Ты знаешь, что ты ни одна и одна никогда не останешься. А я в свою очередь всегда буду тебя защищать, пусть ты хоть триста и один раз будешь не права. Доверительные отношения. (не старший брат и сестра, а именно отец и дочь - не путаем)
7. Предполагаемая внешность:
Sierra Mccormick (и только она!)

есть вопросы - прошу в ЛС или гостевую=)


http://s1.ipicture.ru/uploads/20130703/q78LCARZ.gif


http://s1.ipicture.ru/uploads/20130703/p04bTWkB.gif

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130703/ydVUFhSa.jpg

— Ты что, согласна умереть?
— Нет, конечно нет. Просто мне кажется: чему быть, того не миновать. От меня здесь ничего не зависит. Это просто судьба.
— Гм. Это чушь. У тебя всегда есть выбор. Ты можешь махнуть на всё рукой и умереть, или бороться, несмотря ни на что.

1. Фамилия, имя:
Тесса Гримм | Tessa Grimm
2. Возраст
18 лет
3. Откуда персонаж?
Дистрикт №2
4. Статус:
Беженец в дистрикт 13
5. Краткая информация:
- Вас с сестрой доставили в 13 дистрикт спустя неделю от начала бомбежек. Она умирала, а ты не знала, что тебе делать от горя. (смотрите всю информацию выше в заявке на сестру)
- Ты понимаешь, что теперь идет война и предлагаешь помощь – я соглашаюсь.
- В тебе есть особый стержень, который не дает никому расслабиться. Ты любишь контролировать все, что вокруг тебя происходит. Ты умеешь приободрить даже безнадежных больных. Ты им как свет в конце туннеля – яркая и светлая.
- Ты любишь читать и зачитываешь до такого состояния, что мне порой кажется, что твой разум покоится весь в книгах, во время твоего чтения.
- никакого отношения к профи или обучению в академии для профи не имеет и не имела. К оружию относится отрицательно - не умеет ним пользоваться априори!!! 

6. Отношения:
Что нас с тобой связывает? Наверное, не только тяга к познаниям медицины и твоя младшая сестренка. Ты хороший собеседник, с тобой есть о чем поговорить, и о чем помолчать. Ты никогда никого не осуждаешь и принимаешь такими, какими они есть. Ты добрая, открытая для общения и целеустремленная – это мне в тебе безумно нравится. А после того, как твою сестренку вернули к жизни – ты попросила научить тебя делать перевязки, уколы, ставить капельницы. Теперь ты в госпитале, как своя и каждое твое утро начинается с улыбки и обхода всех больных. Ты не пропустишь ни одной палаты, чтобы не зайти и не пожелать доброго дня! Да-да-да, ты теперь одна из помощниц в больнице и я этому несказанно рад. Вот у нас с тобой отчетливо видны братско-сестринские отношения. Добро пожаловать в семью, сестра!) 
7. Предполагаемая внешность:
Shailene Woodley

Биографию, как и характер можете дополнить - главное суть)
(ах, да - не делаем с девушки одувана пушистого и демона клыкастого хдд)

Отредактировано Hustler (29-08-2013 17:44:02)

0

8

Заявка от Финна Одейра


видео, вдохновившее на идею об отношениях и персонаже самом=)

http://s5.uploads.ru/gFUoG.gif

http://s4.uploads.ru/700GA.gif

занята

1. Фамилия, имя:
Дилайла фон Рей | Dilayla von Ray
2. Возраст
21 год
3. Откуда персонаж?
Капитолий
4. Статус:
Мирный житель
5. Краткая информация:
- Отец и мать Дилайлы спонсоры Голодных Игр. Есть еще сестра, которая младше Дил на 3 года. Девочки воспитаны в духе Капитолия – изысканные наряды, убранство, как у первых леди страны и дорогие аксессуары. Веяния моды всегда в приоритете. Их растят, как завидных невест (все предначертано еще от их рождения – есть хорошие партии для них)Брачные узы будут крепкими, ибо на кону благополучие и достаток семей.
- Была обвенчана с одним из сыновей правой руки Сноу. После происшедшего пару лет назад – венчание расторгнуто. Черная невеста – жених умер спустя полгода. Нет, никакой любви не было – голый расчет.
- Она присутствует на всех светских раутах и не пропускает ни одних Голодных Игр. Играет на тотализаторе в баре.
- Увлекается коллекционированием – антиквариата (в частности книгами), хотя и не читает их вовсе.
- Во время бомбежки на арене была в одном из казино, делая ставки, и играю по крупному.
- По дороге домой девушку перехватили какие-то незнакомцы, надев на голову мешок и вколов что-то в шею. – опомнится спустя 4 суток в неизвестном месте.
- Ее взяли в плен, как дорогую вещь, стоящую больших возможностей. Все знают, что богемная элита Панема не бросит такой завидный подарок в лапы повстанцев, зная на что они способны.
Настоящее – уже 4 дня Дилайла находится на территории 13 дистрикта, как пленница (ее сны сбываются – льется кровь ручьями – ее кровь!) Ее держат в пустом сыром помещении – она враг и уже приговорена к смерти.
Характер:
- Высокомерная, заносчивая, привыкла принимать самостоятельные решения
- Гордая – никогда ни у кого ничего не попросит.
- Манерная и изысканная – знает все тонкости этикета и умеет этим пользоваться
- Милая, добрая? Ну уж, нет – не по адресу.
- В ней нет жестокости – вот тут точно не про нее. Она не убивала никого и никогда хотя и может смотреть на убийство.
Что изменится:
- Научится видеть мир не через розовые очки.
- Останется в 13 дистрикте и примет их сторону по своей же воле. (путем ошибок)
- Поймет, что мир вертится не только вокруг нее.
- Перестанет распускать сплетни, приукрашая реальность.
- Человечность станет у нее прежде всего.
Особенности:
1.Страдает вот уже около полугода от ночных кошмаров (не спит практически вовсе, лишь при воздействии сильных снотворных антидепрессантов)Ей снится война, ей снится смерть, лужи крови – смерть родных. Ей снится ее смерть.
2. Умеет искусно запудрить мозг, сидя за игровым столом в казино. Ее тонкие пальцы способны творить чудеса и вытащить даму, а за ней и короля вдогонку к десятке, вольту и тузу – и вот флеш рояль у нее на руках. Говорят, она везучая, но девушка знает, что это просто ловкость рук и умение блефовать.

6. Отношения:
« Ты помнишь, во что переросла та шутка 2 года назад? Да-да, Дилайла, ты отчетливо помнишь то, как стояла посреди сцены в доме одного из учредителей в полуголом виде, связанной со своей подружкой – Мирандой вроде, да? Да, это всего лишь шутка. Но она тебе стоила жениха и репутация черной вдовы у тебя в кармане. А что было потом, помнишь? Капитолий богат на слухи и домыслы – интрижка с победителем? Да, тебе и самой этот вариант нравился. Так а) ты избавилась от жениха, который тебе был как кость в горле и б)отличный трофей и тема для обсуждения с подружками. Ты считаешь, что правильно – мои розыгрыши ассоциировать с бурными романами с продолжениями? Твое право – считай так. После той встречи мы виделись исключительно только на официальной церемонии открытия ГИ. Мне было плевать на то, что с тобой – тебе же – вот тут вопрос. Маниакальная идея вновь подлить масла в огонь была. И, о Боги! новые подробности того чего не было?! А знаешь, мне даже приходило в голову воспроизвести то, о чем ты пускаешь сплетни. Но останавливали всегда некие факторы. Ты решила такими методами добиться своего – в кошки-мышки? Ну-ну!
Новая встреча предстоит нам в 13 дистрикте. Только теперь приоритеты изменены. Кто теперь кошка, а кот мышка? Кто будет делать ставки и на кого? За чью голову дают больший куш? Ты даже не догадываешься, что я задумал на твой счет, да и пока рано тебе об этом думать.
Ломать. Ломать твою психику по крупицам, по деталям и вовсе не из мести, а для того чтобы показать, что то во что веришь ты – пыль. Прими мои правила. Прими правила реальности! Не захочешь – я заставляю тебя или убью!
Твоя психика шатка, ты на сломе времен. Вскрыть себе вены, чтобы не жить? Как умно, Дилайла. Но я упертый на много больше, чем ты. Почему я все это делаю? Даже не знаю – наверное, потому, что ты мне нравишься. Как девушка, как человек, как личность.
Что же ждет в настоящем/будущем – я помогу тебе, только попроси. Ты же знаешь, что произойдет в будущем – теперь ты точно знаешь. Давай попробуем воссоздать тонкую грань» 

Ко всему добавлю - моменты двух годовалой давности - описаны у меня в одном их квестов - дам прочесть обязательно!!! 
7. Предполагаемая внешность:

Холлэнд Роден

http://s4.uploads.ru/0HgQU.jpg

И так, как всегда P.S.
Никакой пары нет и быть не может априори. Я не ищу стерву, как не ищу и ангела – вот слом мировоззрения, слом идейности, слом познаний – вот что мне нужно. Не нужна драма, не нужна трагедия – это реальность. Давайте, не будем сильно уходить в психологию с тезисами о проблемах социума. Дилайла очень много будет значить для Одейра (никаких романов и никаких братско-сестринских отношений) здесь кое-что другое. Слишком просто – это не про нас.

за видео сенкс - ютуб
за гиф - тумблер

Заявка от Демиана Сандерса

«Раз в сто лет на Земле рождается человек с идеально чистой душой: ангел»

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130713/Tw3U4I2U.gif

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130713/miyFZfje.gif

1. Фамилия, имя:
Elizabeth Kirimlidi| Элизабет Киримлиди
(Эль, Лиззи, Бетти)
2. Возраст
20 лет
3. Откуда персонаж?
Капитолий
4. Статус:
Мирный житель
5. Краткая информация:
- Ты, как и мы с Николетт родилась и выросла в Капитолии.
- Ты хотела пойти в мед. институт, но мы тебя ели отговорили, объясняя, чем это чревато для тебя (мы же, как никто другой, знаем о твое фобии)
- В Капитолии мы были соседями, и ты частенько захаживала к нам в гости, ибо с сестрой вы сразу нашли общий язык.
- Ты знаешь все тайны, которые были, есть и будут в нашей семье. Наверное, потому что ты часть этой семьи.
- Да и семьи наши дружили и дружат. Это забавно, правда. Мы же знаем, что отличаемся от других своими мировоззрением и собственной внутренней политикой.
- Три недели назад ты, я и Эленика (моя ассистентка из больницы Капитолия) прибыли в 13 дистрикт. (подробности расскажу лично)

Особенности характера:
- Всегда говоришь загадками (словно сказки всем рассказываешь)Вероятно, именно потому все трактуют твои слова всегда по-разному.
- Любишь сказки и притчи. Твой багаж пополняется новыми и новыми повествованиями, и ты любезно с ними делишься со всеми, кто тебя окружает.
- Любишь общительных людей, но сама никогда никому не навязываешься в общение, потому что считаешь, что собеседник должен быть интересен.
- Много читаешь. У тебя замечательны голос (вот только поешь под настроение)
- Добродушна и видишь в людях хорошее и потому, даже в образе Воланда ты видишь что-то особое, хорошее, чистое и светлое.
- Степенна и спокойна. Воздушна и невинна.
- В тебе нет надменности или коварства. Как нет придури к баловству. Ты выросла на глазах и моментально, не успев побыть ребенком. 
- Ни разу ты не желала никому вреда, ибо душа твоя чиста на столько, что порой в нее даже начинаешь верить (и верит даже скептик)

Фобии:
- кровь
- пауки, тараканы
- темнота и замкнутое пространство

Привычки (любит/не любит):
- когда нервничает, прикусывает нижнюю губу
- во время смертельной паники начинает заикаться
***
- любит чай с молоком и не пьет кофе
- любит горячую выпечку и запах корицы с медом
***
- не любит когда лгут и когда сквернословят.
- не любит когда ее заставляют что-то делать против ее воли

6. Отношения:
« Кто ты для меня? Пожалуй, я и сам еще не до конца понял. Ты мне лучшая подруга, младшая сестра, совесть, разум. С тобой легко и просто. Есть место воспитанию друг друга, критике, долгих разговоров за кофе/чаем. Так же я думаю, что у нас нет тайн друг от друга, ибо росли мы вместе одной большой семьей. Давай же не растеряем этого всего на фоне войны и крови…»

7. Предполагаемая внешность:

Emilia Clarke

именно такая, да, а не темненькая!
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130713/1vblnnw5.jpg

и как всегда пару слов: она ангел, но не любительница радужных пони. Она, вот, четкий образ леди, но без помпезности и чопорности. Вообщем, есть вопросы - прошу в гостевую или ЛС.

Отредактировано Hustler (29-08-2013 17:44:39)

0

9

Заявка от Демиана Сандерса

Вот, собственно история, которая и вдохновила на написание персонажа.


http://s2.ipicture.ru/uploads/20130807/iTL423pK.gif


http://s2.ipicture.ru/uploads/20130807/dbqdE63F.gif

Небо тебя поманит
Небо не допустит
Сердце не обманет
Сердце тебя не отпустит

занята

1. Фамилия, имя:
Milianna Davidson | Милианна Девидсон
(Мили, Анна, Энн, Лиэн)
2. Возраст
19 лет
3. Откуда персонаж?
Дистрикт №3
4. Статус:
Победительница 71 Голодных Игр
5. Краткая информация:
За мной, мой юный читатель!
« Давным-давно в далеком 3 дистрикте жили 4 сестры: Аманда, Линда, Роуз и Милианна. Не сказать, что их жизнь была красочной, но что-то в ней было сказочного. Их воспитывали в духе старых добрых традиций – без злости, надменности, коварства и лжи. Девочки с самого малого возраста научились быть взрослыми. И как полагается в каждой сказке – четыре сестры были дружны и делили горести и радости вместе, поровну. Но смерть пришла в дом сестер и омрачила все, накрыв своей рясой отца и мать, отбирая самое дорогое, что у них было. И не стало больше кормильцев, не стало опеки и заботы. Откуда им ждать теперь помощи? Кто позаботится о сиротах. С того самого момента они и стали старше, мудрее и еще более сплоченнее. Друг за дружку, рука об руку сестры постигали новые премудрости, осваивая новые ремесла. Но наша сказка вовсе не с добрым концом или многоточием в завершении. И вот младшую из них, а именно Мили, призвали на бой ратный (еще совсем ребенком 16 лет). Испуганная маленькая девочка простилась со своими сестрами, зная, что никогда им больше не свидится. Железный конь унес ее прочь из родного края за дальние дали, в страшное королевство Кривых зеркал. Дальше учили девочку делам ратным и сослали на подвиг. Много времени прошло, много крови пролилось. Много боли и страданий постигли девочку. Милианна стерпела все, боролась с собой и своим внутренним демоном, который уносил ее прочь. А дальше… дальше она, вернулась домой, с новым титулом. Встречали ее уже не трое сестер а только одна – Роуз. Смерть постигла двух других от рук злого чародея. И вновь старуха становится частой гостьей в их доме. Шло время. Две сестры остались жить в отчем доме. Они не перебрались в золотые хоромы Победоносцев. А все потому, что девочка стала без надобности Королевству. Она слепла, а кому нужен герой, который не сможет прозреть никогда. Ее имя стерли с листа почестей и похвалы. С тех самых пор две сестры продолжают свое существование в родном, но ветхом доме. Но однажды черные вороны принесли с собой холод и смерть. Теперь старуха с клюкой пришла за всеми и сразу. Беглянки пускаются прочь, едва ли успевая уйти, прочь от мадам с косой. А вот и новый дом. А у Мили было одно единственное желание – увидеть его своими глазами. Воочию…»
А теперь больше конкретики:
- Мили родилась и выросла в большой семье, в 3 дистрикте.
- Когда они еще были малы с сестрами – умерли их родители
- Следом девочка попала под Жатву.
- Выиграла ГИ 3 года тому назад
- Ее не постигла участь менторов. Ибо виной всему слепота, которая стала прогрессировать после ранений на арене.
- К моменту бомбежки и побега из 3 – Мили ослепла окончательно.
Особенности:
- Видит только блики и силуэты. Но научилась распознавать все на ощупь.
- После арены развилась фобия – боязнь замкнутого пространства и темноты.
Характер:
- после арены она стала не много замкнутой. Одно время даже не показывалась на улицу, считая, что она виной всем смертям,которые происходили тогда на ГИ. Но сестра и лучшая подруга Авена смогли вернуть девочку в реальность, заставили ее жить опять полноценно.
- Добрая и верит почти всем. Но это не значит, что она наивная. Скорее наоборот – девочка ищет что-то положительное даже в злодеях.
- Любит слушать рассказы и сказки. Сама же часто рассказывает забавные истории.
- Безумно любит детей. Даже если она их не видит своими глазами – она чувствует их энергетику. Они же видят в ней добрую волшебницу, которую злой Карабас Барабас наказал за то, что она увидела солнце слишком близко.(есть придание о солнце на руке)
- Не любит, когда ее считают калекой или общаются с ней из жалости. Такие общения девочка пресекает сразу же, ибо не видит в своем дефекте ничего зазорного.
- Добродушна. Готова помочь всем и каждому, любыми путями. К ней многие идут с просьбами и за советом, ибо девочка умна не по годам.
- Она маленькая, милая леди, которая никогда не ругается и не опускается до склок и ссор.
- В ней нет злости или ненависти – и потому мало кто может сказать, что эта девочка смогла выиграть Голодные Игры.
- Слишком впечатлительна и эмоциональна.
6. Отношения:
От меня:
«Ты ведь помнишь меня и помнишь, что было 3 года тому назад. Я это знаю. Я в этом уверен. А я помню тебя еще маленькой девочкой, 16 лет, которая не понимала, что происходит вокруг. Сейчас это все вспомнится. Живо, наглядно. Именно НАГЛЯДНО. Я хочу, чтоб ты видела этот мир таким же, каким вижу его я или видит твоя лучшая, близкая подруга Авена.»
От Авены:
"Кто мы с тобой? Нет, не подруги - сестры, ведь именно так называют самых близких, кто есть у тебя? Сколько мы вместе пережили? Столько смертей, твои Игры, даже прогрессирующую слепоту. Я о тебе заботилась, а в ответ ты давала мне дельные советы и поддерживала меня. Дорогая Мили, мне безумно плохо без тебя здесь, в Тринадцатом, ибо только ты понимаешь, что пережила я. И знаешь, я сделаю все, что в моих силах, чтобы вновь вернуть тебя к жизни".
Подобьем итоги: это будет зависимость до безумия; это будет мания до судорожной аритмии; это будет любовь? Да, давайте назовем эти чувства так.
Слепой ее никто не оставит - 1 квест и зрение вернется к девочке. (как врач - обещаю хдд)
7. Предполагаемая внешность:

Saoirse Ronan

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130807/Rr81XTk9.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130807/eKYXTIqb.jpg

И как обычно (это уже входит в привычку) мое любимое ПЫ. СЫ. хдд
Если у вас появились вопросы (на счет персонажа/игра в целом) - прошу в гостевую или ЛС (потом дам асю, ВК, скайп) Эта девочка очень важна для игры и для меня в целом. Игрой обеспечу, как только вы будете приняты на ролевую. Внешность сменить - неа, тут уж придурь моя на Сиршу, дааа (посмотрите, она божественна) На счет характера девочки - не делайте ее плаксивой или сильно боевой - она золотая середина, вот та изюминка, которой не хватает во многих девушках нынешнего поколения хдд От себя же обещаю холить/любить/лелеять. Так что - милости прошу=) Все обсудим лично, ага) 

за видос спасибо ютубчику
за гифы - тумбу

Отредактировано Hustler (29-08-2013 17:44:26)

0

10

Заявка от Хейли Браунсберг

http://savepic.su/2985823.jpgТебе нельзя повернуть назад, потому что эта дорога – это всё, что у тебя есть и будет.

http://savepic.su/2949981.gif

http://savepic.su/3008351.gif

1. Фамилия, имя:
Charla DeWitt / Чарла ДеВитт
2. Возраст
19 y.o.
3. Откуда персонаж?
Дистрикт 4
4. Статус:
Мирный житель
5. Краткая информация:
БИО
- Росла в семье без отца. (с матерью и бабушкой)
- С 5 лет перестала разговаривать. В этом возрасте тебя разлучили с матерью, а точнее, её убили миротворцы. Естественно, тебе, как ребёнку была доложена другая информация. Мама просто уехала, вернётся, но когда – не знают. Твоя бабушка придумывала каждый раз оригинальную причину задержки матери в дороге. Находясь в разлуке с самым родным тебе человеком, голос и пропал. Ты закрылась в себе.
- Когда тебе было практически 7, ты нашла скрипку в закромах своей бабушки. Что это и для чего нужно – оставалось для тебя вопросом, но этот инструмент привлёк твоё внимание. Ты потребовала пару уроков по игре на скрипке.
- Освоив базу, начала самостоятельно совершенствоваться, твою игру оценивали окружающие, с тобой общались, не требуя твоих речей, тебя всё устраивало. Музыка стала для тебя основой.
- В возрасте 8 лет знакомишься с 6 летней Хейли (т.е. со мной хд). Девочка приходит к тебе, услышав твою музыку. Она становится твоей постоянной публикой. А так же одной из не многих, кто остаётся с тобой (отсутствие речи многих смущало)
- Практически всё время, которое ты находилась в Дистрикте 4, играла на скрипке. Тебе не требовалось ничего. Часто наигрывала мелодию колыбельной, которую пела твоя мама. Детство монотонное, без разнообразия.
- В 17 лет теряешь последнего родного тебе человека – твоя бабушка. Нет, это не случайная смерть – возраст давно давал о себе знать. Ты не была готова к этому, а потому, ещё сильнее закрываешься в себе. Даже любимая скрипка более не утешала тебя. Пропала из всеобщего виду надолго. Тут-то о тебе забыли все, кроме рыжеволосой подруги, которая не находила тебя.
- Во время всеобщего побега из Дистрикта 4 в 13й, тебя находят, и ты покидаешь родной дом с остальными. В это же время прорезается твой давно забытый голосок. Первые слова ты произносишь, узнав от рыжей, что для неё ты, как сестра. Понимаешь, что не одна и покидаешь родные стены не со столь великим чувством грусти.
- Уже в 13 вновь берёшь в руки скрипку, вспоминаешь любимые произведения.
Характер
- Ты, словно бабочка. Такая же лёгкая. Тебя легко сломать, но ты скроешь это. Легко поддаёшься чужому воздействию, тобой легко управлять. Попроси сделать что-то, и ты выполнишь это без разговоров. Но есть одно НО : совершить что-то аморальное ты не способна.
- Тихоня. Не зря молчала. Это временно, побыв с Хейли, ты научишься неугомонным разговорам. Она тебя обязательно разговорит.
- Всегда улыбаешься. Ты как солнышко. Всегда добра и тепла по отношению к любому, кто не обидит тебя и близких тебе людей. Хотя злодеяк тоже жалеешь, ведь они запутались в себе, как тебе кажется.
- Ты можешь постоять за себя, но никто этого никогда не видел. Боишься причинить боль другим.  От конфликта, если такой назреет, просто стараешься уйти молча. На этот случай рядом с тобой будет тот, кто заступится и подерзит (да,Хейли хд)
- Упёрта. С тобой не спорят, ты не из этой игры. В достижении цели проявляется твоя упёртость. Реши, что тебе требуется и это обязательно осуществиться. Неважно, сколько времени ты потратишь на это.
- Умна. Ты многое знаешь из рассказов бабушки. Разговоры незнакомых тебе людей (исключаем сплетни) и прочие средства получения информации внесли в твою головушку много полезностей. Кстати, о своих умственных способностях не распространяешься. Лишь по случаю, когда надо что-то подсказать.
На заметку
Пройдёт время, привыкнет ко всему, что её окружает в Дистрикте 13. Станет гораздо общительнее. Прежде не пробуя шутить, ты научишься этому ремеслу. Смеяться придётся гораздо чаще, это войдёт в привычку, да, ты не будешь вечно убитая горем, это скучно. Сохраняем образ такого милого ангелочка. Чего-то божественного, к чему страшно прикоснуться, боясь испортить или причинить боль.
6. Отношения:
Назвать тебя просто подругой - было бы мало. Ты для меня как старшая сестра. Мы знакомы с детства. Пусть, ты и не говорила со мной, я не слышала твоего голоса очень долго. Мне хватало музыки. Даже знакомство прошло в этом русле, мне просто понравилась твоя игра на скрипке. Кто бы мог подумать, что эти мелодии способны усмирить меня? Слушая их, в голове всё затормаживается, хочется остаться на месте и не уходить до их окончания. Я не требовала твоих слов, ты была моей самой лучшей подругой. Пусть, и не произносящей ни слова, но всё же лучшей. Мы часто ходим вместе, я огрызаюсь за тебя, ругаюсь. Ты же не можешь, в твоём образе не должно быть ничего плохого, иначе это уже будешь не ты. С того момента, как ты осталась без семьи, родных людей не стало – ты стала частью моей семьи. И, да, я всем говорю об этом.
7. Предполагаемая внешность:
Lindsey Stirling

http://25.media.tumblr.com/31368b501b811f9dd28ac881c3f76291/tumblr_mpbn6nJW5p1qjb14eo1_500.gif
1. Фамилия, имя:
Алистер Скотт / Alistair Scott
Прозвищ будет море, без этого никак просто хд
2. Возраст
18 y.o.
3. Откуда персонаж?
Дистрикт №13
4. Статус:
Повстанец
5. Краткая информация:
Т.к. сестра таланта, то кратко хд
БИО
- Родился и вырос в Д-13.
- С детства отличался умом и сообразительностью, точнее их отсутствием.
- Потерял обоих родителей, будучи 7-летним ребёнком, но нашёл свой угол в семье сестры матери.
- В силу того, что до чертей «добрая» тётка ни во что не ставила юношу, в свои 18 он – профессиональный балбес, парень без тормозов. (так-то, чудачить придётся вместе со мной! хд)
- Ребяческие драки, переросшие в подростковые бои, сделали из тебя человека, т.е. сопливый парнишка тебе не под стать.
- Самое-самое хд :
Ещё в детстве разбил любимую вазу тётушки, за что неслабо получил тумаков от старшего двоюродного брата. Вырос – отомстил, таков твой удел. Весь Д-13 знал о великом подвиге Алистера, который в своё время боялся сказать лишнего.
- Однажды блуждал по просторам дистрикта 3-е суток. Родные уж простились с горе-племянничком, когда ты чудом воскрес.
- По сей день тебя интересует причина, по которой тебя разлучили с родителями. Знаешь, что они погибли, но обстоятельства от тебя скрыты. Тётка всегда бранится, когда ты заводишь этот разговор.
Характер
- Тебя можно назвать умным, но это было бы неправильно. Глупый Алистер звучит гораздо правильнее, хотя не прямолинейно. В основном, ты лишь хочешь показать себя таким. Дурачество всегда занимало особое положение в твоём характере. По ситуации тебе свойственно меняться. Неотёсанный болван вполне мог предстать славным юношей, разбирающимся во многом.
- Весельчак. Шутки, боже, сколько их в твоей голове? Генератор забавных афоризмов, прозвищ для друзей.
- Да, ты отличаешься способностью дать в табло своему обидчику, это не сделало из тебя рыцаря. Ты вроде задиры, забияки, который всегда найдёт приключения на свою пятую точку. Но постоять за себя так же не всегда удаётся. Показать всем очередной синяк под глазом – в твоём стиле.
- Состряпать осуществимую проказу над другом? – умеешь, практикуешь. Ты неуязвимый, егоза по сути всего происходящего. Устроить подлянку – есть твой допинг. Сделать так, чтобы все посмеялись над твоей жертвой – всегда было целью номер один. Но посмеяться над собственными поражениями так же в твоём стиле.
- Обаятельный до чёртиков, но не пользуешься этим подарком. Какой бы сложной не была жизнь в Д-13, но чувствам всегда найдётся место. До поры обходишь это стороной, списывая всё на «нет».
- Собственник, но вполне реально перевоспитать тебя. Забегая на будущее. Побольше об этом будет описано в следующем пункте :>
6. Отношения:
Быть тебе всем моим: небом, землёй, океаном и первой лужей хд после семьи конечно же
Встретимся мы всё в том же Д-13. В силу яркости цвета волос Хейли, ты решаешь поглумиться над девчёнкой, ибо не знаешь всего изюма характера рыжей, да и её старшего брата. Твои понты, пусть и корявые берут своё, начав строить и постепенно осуществлять коварные планы, попадаешь на первую встречу с Хейлз. Рыжая даже кинулась на тебя с кулаками, не владея ими вообще никак, но по генератору бредовых идей ты всё же получил. Далее последовали следующие подлянки. Ты случайно задевал её плечом, пинал, толкал, получая в ответ взаимность. В очередной раз, совершив задуманное, получил в табло от Финника (братец рыжей), после чего остерегался Одейра. Ну а далее всё по маслу. Сошлись характером два идиота, пинали друг друга, вскоре началась та самая привязанность. Будем вместе ломать системы Д-13, глумиться над народом и всё в этом роде. Чудо-тёплые чувства, безусловно, имеют место быть. Без этого никак, будем осваивать вместе. Тут-то ты и проявляешь себя, как собственник. Общение Хейли в компании парней, с которыми тем для разговора гораздо больше, может злить-бесить тебя до чёртиков. Можешь ругаться добрыми словами, но помни, что это не та девчушка, в верности которой стоит сомневаться. Собственно, ты не удостоишься такой чести, рыжая всегда будет с тобой.

касательно старшего братца

Долгое время между вами будет неприязнь. Хейли долгое время была хвостиком Финника, дитём, за которым нужен постоянный присмотр. Твои проделки задели его, за что ты уже получил. Будешь отхватывать ещё и не раз за каждый свой косяк. Одейр всегда на стороне сестры, чья правда не была бы. Со временем он привыкнет к тебе, примет, ибо ты не есть тот, кого стоит ненавидеть или остерегаться. Вы даже сможете вместе поглумиться над Хейлз. Но сам факт, что ты сконцентрировал внимание рыжей на своей персоне, оторвав её частично от семьи, всегда даёт Финну о себе знать.

7. Предполагаемая внешность:
Colton Haynes.

так-то, других не примем хд

http://s4.uploads.ru/BiHxP.gifhttp://s5.uploads.ru/Swtu4.gif

0

11

Прекрасная Алоиза ждет *_*
Внимание!
Персонаж проходит по акции Action III «Districts»

http://25.media.tumblr.com/864132586d3980942a81737d650f02c0/tumblr_mngnrjT7zf1r6hu04o1_500.gif
Kanye West – Love Lockdown
Kevin Rudolf – In The City
Imagine Dragons – Ready Aim Fire

1. Фамилия, имя:
Remy | Реми
фамилия на выбор, что-то созвучное
2. Возраст
22 у.о.
3. Откуда персонаж?
является беженцем из Пятого дистрикта
всего несколько дней назад добрался в Тринадцатый, куда и вел его путь из дома
4. Статус:
мирный житель, в будущем возможно военный, мятежник
5. Краткая информация:
- жил в достаточно состоятельной семье в своем дистрикте, так что жаловаться на жизнь особо не приходилось;
-после очередной церемонии Жатвы почти во всех дистриктах начались восстания, которые жестко подавлялись. ни Реми, ни его родители не участвовали в них и не имели никакого отношения, однако миротворцы жестоко разделались с семьей Реми, убив их. молодому человеку, захватив кое-что из вещей по мелочи, удалось убежать;
-был совершенно не приспособлен к таким резким способам капитуляции, так что не способен прожить в условиях дикой среде;
-собственно, поэтому, после внезапной встречи в лесу с Алоизой и едва ли не поубивав друг друга, они поняли, что идут в одно место и начали помогать друг другу. неизвестно, чем помогал Реми, однако девушка прекрасно управлялась с разными способами добычи еды, не давая пропасть новому спутнику;
-толком сказать, что они нашли Тринадцатый, как и хотели того, сложно. скорее Тринадцатый нашел их. Элли и Реми наткнулись на людей, которые схватили их и, узнав о цели их местонахождения, отвели в подземелья дистрикта, так как сами были оттуда же;
-Элли быстро нашла свое призвание, помогая в качестве лекаря и учась элементарным правилам обращения с оружием и ближнего боя, горячо желая участвовать в восстаниях и организованных вылазках. рассудительный Реми же так быстро не лезет куда не попадя и только пытается вразумить свою недавно обретенную подругу, но тщетно. так что и сам решает ввязаться во все эти уроки с оружием, что постепенно начинает ему нравиться;
-немного заносчивый, но не такой уж и плохой парень, умеющий держать себя в руках в трудных ситуациях. хотя и является человеком, с которым трудно иметь дело, если у тебя нет терпения, потому что он нагловат, хамоват и грубоват в 80 % ситуаций
6. Отношения:
в акции написано, что Реми влюблен в Алоизу, но это я уже оставлю на усмотрение человека, который, я надеюсь, рано или поздно придет ко мне хд а так стабильно дружба, взаимовыручка и прочие прелести
7. Предполагаемая внешность:
в акции Alex Pettyfer. но я предоставляю вниманию Nicholas Hoult, потому что он ну прелесть же какой. ну, или еще Andrew Garfield, Douglas Booth и Jake Abel. а так я сговорчивая, меня легко подговорить хд
p.s. дополнительно:
этого персонажа ждут Мирта и ее партия затупленных ножей, Диадема и ее ягоды, Катон и его пресс и я, Элли, которая ждет любви, ласки и рафаэллок:3

0

12

Заявка от Хейли Браунсберг

Мой коцанный друг-шизофреник! xD
http://savepic.su/3109770.jpg
Я такой человек, который и в фильмах ужасов и в мелодрамах сможет найти момент чтобы поржать.

http://savepic.su/3096457.gif

http://savepic.su/3125129.gif

1. Фамилия, имя:
Jack Daniels/Джек Дэниэлс
Одно из прозвищ – Барбекю. Одно из миллиона.
2. Возраст
19 y.o.
3. Откуда персонаж?
Дистрикт #4
4. Статус:
Мирный житель ---> Повстанец
5. Краткая информация:

— Во мне спит гений!
— А вот идиот явно не дремлет.

- Родился и вырос в Дистрикте 4
- В отличие от многих других имеет обоих родителей
- А вот с младшей сестрой не повезло (разница 12 лет). Миротворцы лишили родственной души, когда Джеку было 16 лет. Часто вспоминает о ней.
- В детстве случайно заперся в шкафу, и долгое время провёл там, т.к. не мог выбраться.
- Исходя из вышесказанного, наблюдается клаустрофобия. Но всё не запущено до паники и визгов. Возникает чувство тревоги, желание покинуть замкнутое помещение.
- В силу того, что парень без тормозов, то на лице часто красуются ссадины. Великие проделки влекут за собой последствия. Он может и головой влететь в стену, вот такой вот кекс.
- Покидать родной 4 Дистрикт не хотел. Долго упирался, что не уйдёт, но всё же покинул его вместе со всеми.
- Однажды вынес дверь из прочного дерева, влетев в неё случайно. Просто бежал мимо, но споткнулся так не вовремя. Сколько будешь жить – этот момент всегда будет заставлять тебя смеяться до потери пульса.
- В 10 лет натянул платье матери и прошёлся по дому, заявляя, что мода Капитолия преклоняется пред тобой. В общем, клоун с раннего детства.

- Что ваша рука делает у меня в кармане!?
- Ищет спички...
- А попросить нельзя было?
- Я постеснялся...

- Весельчак. Правильнее назвать тебя безумным. Твои поступки сложно назвать адекватными. Хотя, ты не один такой. Знаешь толк в шутках, практически ими и разговариваешь. Вечно хохочешь и лыбишься чеширской улыбкой.
- Но, несмотря на этот клоунизм ты действительно умён. Просто это качество спрятано. Может, дожидается своего выхода. Оно не нужно сейчас, когда есть время шуткам.
- Добрый. Самый, что ни есть. Ты не обидишь. Даже шуткой. Возможно, немного заденешь человечески чувства, но всё то, что ты обычно говоришь безобидно. Такой вот глупый взрослый ребёнок выходит.
- Твоя физическая форма, увы, неизвестна. На драках никто не проверял, не было повода. Возможно, появится момент, и ты проявишь себя с этой стороны. Хотя, тренировки не за горами.
- Упёртый. Одно из коронных качеств. Готов биться головой об стену, но всё будет сделано так, как хочешь ты. Может быть маленькие поправочки, крошечные.
- Пока война не в самом разгаре, ты чудишь, выносишь мозг всем и себе. Но когда всё станет более, чем просто серьёзно и опасно ты изменишься. Не навсегда, но многие увидят тебя с другой стороны. Быть идиотом - круто, но не в такие моменты и ты это понимаешь, ибо глуп, но не настолько.
6. Отношения:

- Друг, открою тебе тайну. Ты сильно стал тормозить.
- Какую

Самый лучший друг из всех друзей, которые могут быть! Вот так то хд В силу того, что ты такой же неадекватный вечноржущий человек, мы вместе сносим башни мирному населению (что в 4 Дистрикте, что в 13). Война-разруха, да, мы всё это видим, но к чему страдания? Веселить всех и себя – вот наше призвание. Мы вместе придумываем проказы, вместе осуществляем. В общем, творим и коварствуем сообща. Ну а когда угомонимся, то можно завести разговор на секретные темы. Те, о которых другим неизвестно. Да, вполне нормальный, серьёзный разговор. Я тебе доверяю, как себе. Во все мои тайны ты посвящён целиком и полностью. Такой вот ты чёткий друг хд
7. Предполагаемая внешность:
Dylan O'Brien
8. Дополнительно:
Всё, что указано это лишь наброски персонажа в целом. Вы можете дополнять его, пичкать огурцами-помидорами, чтобы вышел вкусный бутер. Но он не должен быть продвинутым техасским рэйнджером. Он простой, балбес – одним словом. А так же, не стоит брать, если нет желания, или это просто искра, которая скоро погаснет, и Вы это знаете. Обеспечить игрой – без проблем, были бы Вы активны. Желаете что-то изменить/подправить/спросить  - все вопросы в гостевую, далее уже последует следующая связь со мной.

0

13

http://31.media.tumblr.com/tumblr_lh7mhaJ7FP1qghtb2o1_r1_400.gif
1. Фамилия, имя: Любое имя, но как вариант предлагаю Мелодия. Фамилия на Ваш выбор
2. Возраст 8-10 лет
3. Откуда персонаж? Капитолий
4. Статус: беженец
5. Краткая информация:
Немного фактов из характера, рода деятельности, предпочтения:
- В этом возрасте для всех детей присущ наивный реализм, поэтому ты, как любительница читать много разных книг, считаешь, что все-все истории в них исключительная правда, особенно сказки;
- Ты – дитя Капитолия, поэтому ты избалована, привыкла, что весь мир крутится вокруг тебя – эгоцентрик в чистом виде (но не эгоистка);
- Ты любишь мармелад и платья;
- Ты любишь петь (да-да, в Капитолии ты занималась музыкой, так как наш отец настаивал на том, что тебе необходимо в будущем получить музыкальное образование);
- Благодаря грамотному воспитанию ты не стала фанаткой Голодных Игр, искренне не понимая, почему все дети вокруг тебя пытаются изображать из себя трибутов;
- Ты умна, но в силу своего возраста, поэтому каких-то уж сильных выдающихся качеств у тебя нет. В школе ты держишься на уровне « золотой середины», и это устраивает как и тебя, так и твоих родителей;
- Ты частенько приходишь ко мне в мастерскую, любишь критиковать мои изделия, называя их «Странные наряды, которые тебе нравятся»4
- В школе тебе нравятся такие предметы как литература, музыка, история, основы естественных наук. Не любишь математику, потому что считаешь, что в ней нет души, ведь она слишком точная для юной детской души.
Немного биографии:
Давай обернемся назад, когда ты еще не родилась. Я хочу немного рассказать о том, кто я есть для тебя. Меня зовут Цинна, и я твой единокровный брат по отцу. Родители разошлись, когда мне было 5 лет, и это был слишком большой удар для меня. Моя мама сразу же вышла замуж за хорошего человека, а мой отец долго находился в поиске, пока не встретил твою мать. Я узнал о тебе тогда, когда тебе было 6 лет, случайно встретив тебя с отцом в парке, где я делал практическое задание. Нам хватило лишь несколько недель на то, чтобы стать семьей, потому что мы с тобой были слишком одинаковые личности.
Сейчас мы находимся в Тринадцатом Дистрикте. Тебя доставили сюда еще во время 74-х Голодных Игр, ибо Примавера и я действительно волнуемся за твою безопасность. Сейчас ты продолжаешь ходить в школу, начинаешь обучаться базовому курсу военного дела, а так же иногда помогаешь мне в мастерской (а именно приклеивать блестки, тестировать фальшивый огонь на разных тканях, а так же помогать с выбором фактурного материала).
6. Отношения: ты моя единокровная сестра, которую я люблю и всячески забочусь о тебе.
7. Предполагаемая внешность: Karley Scott Collins

0

14

Трибуты

DISTRICT – 1.

http://s2.uploads.ru/qxYja.png
Name:  Marvel/Марвел
Age: 17 y.o.
Info:
- Вырос в семье ювелира, но его готовили к тому, чтобы продолжить дело отца, в школу профи отдали на всякий случай: никто не думал, что он окажется на арене;
- В родном Дистрикте Марвел был любимцев всех жителей: он мог рассмешить любого, радоваться любому пустяку, влюблен в Диадему;
- Его оружие – копье;
- Способен к сочувствию, но на Играх старался ни к кому не привязываться, зная, что ему придется убить большинство из них;
- Не собирался возвращаться домой, осознавая, что профи Дистрикта-2 сильнее.
Face: Jack Quaid

DISTRICT – 11

http://s2.uploads.ru/kRKWr.png
Name: Thresh/Цеп
Age: 18 y.o.
Info:
- Вырос в одном из самых бедных Дистриктов, дома у него остались бабушка и сестра;
- Он выполнял тяжелую работу на плантациях, отсюда и физическая сила;
- Спокоен, рассудителен, добр;
- Профи приглашали его в свою команду, он отказался. Правила Игр не для него;
-  Его место на арене – луг;
- Единственный, кто совершенно точно знает, что всем трибутам пора объединяться;
- Его оружие – мачете, обладает огромной физической силой.
Face: Dayo Okeniyi

0

15

Трибуты

DISTRICT – 5

http://s2.uploads.ru/e5DtM.png
Name: Lira/Лира
Прозвище: Foxface/Лиса
Age: 14 y.o.
Info:
- Лиса выросла в детском доме, где за все приходилось бороться. Ее оружием всегда была хитрость, а не сила;
- Она воровала, чтобы прокормиться;
-  Когда на Жатве назвали ее имя, она поняла, что не вернется, но надеялась продержаться как можно дольше;
- Не искала союзников, потому что она крайне стеснительна;
- Ее навыки – воровство и хитрость.
Face: Jacqueline Emerson

0

16

Заявки от Джеймса Террелла

http://24.media.tumblr.com/0debb6925033bdc36faba88f8858a4c0/tumblr_mfqgh9hNks1qa6kt5o1_500.gif
1. Фамилия, имя:
Lúna Terrell/Лу́на Террелл
Смена имени возможна.
2. Возраст
18 лет
3. Откуда персонаж?
Дистрикт 13
4. Статус:
Мирный житель
5. Краткая информация:
- Родилась и выросла в 9 дистрикте.
- Самая младшая в семье.
- Никогда не понимала всей серьёзности ГИ.  Для неё это страшно, необычно, но что это такое до конца девочка не поймёт, пока не увидит.
- Творческая личность. Когда скучно, способна сотворить из ничего сотворить нечто. Наверно, даже мусору ты можешь подарить вторую жизнь.
- Мама была для тебя самым любимым человеком. Путеводной звездой. Ты не была готова к тому, что этот свет погаснет, а потому, тяжело переносишь её смерть.
- В смерти матери по большей части винишь брата. Знаешь, что не так, но говоришь об этом снова и снова. Уделил больше внимания одной – не уберёг вторую – примерно это властвует в твоей голове.
- Отказываешься брать в руки оружие. Говоришь, что не хватит смелости даже отомстить за мать.
- Капризна, но в меру. Бывают моменты, когда ты не отступишься от своего и начнёшь выносить мозг любому, кто попробует вставить свои пять копеек.
- Ты прекрасно рисуешь. Предпочитаешь остаться одна и заполнить пару листов красочными изображениями, нежели проболтать вечер с друзьями. (но компании девушка так же любит, она не одиночка!)
- Реалист до мозга костей.
- Приветлива и дружелюбна. Чёрных качеств в тебе немного, ты не ангел, но и далеко не демон.
6. Отношения:
Ты – моя младшая сестра. Для меня ты всё, что осталось в этом поганом мире. Единственный лучик солнца, который способен пробиться сквозь чёрные тучи. Ты не знаешь, что в тот день, когда я следовал позади тебя, моей целью было лишь одно – уберечь тебя от всего. И это была просьба матери, о которой ты не знала. А вот она, возможно, понимала, что я не смогу усмотреть за двумя в той суматохе. Неизвестно, как долго у тебя будет некая неприязнь ко мне. Я не знаю, сколько ты будешь сопротивляться. Но что бы ты мне не сказала, насколько громко не звучали бы те слова, я никогда тебя не брошу, никогда. Чтобы не произошло, ты всегда останешься для меня той маленькой девочкой, за которой нужно постоянно приглядывать.
7. Предполагаемая внешность:

Charlavail Effron/смена внешности возможна

http://cs9690.vk.me/u56576126/143862646/y_25798236.jpg
http://cs4166.vk.me/u100609694/134741188/x_ca068cb8.jpg

8. Дополнительно:
Я не стану требовать от Вас космической активности, но брать девочку на неделю-две не стоит. Замечу, что в начале игры, как и описывалось выше, Вам следует гнать большую бочку в мою сторону.можете даже придавить разок хд. Но потом, всё нормализуется, где-то там, в будущем. Ну и собственно, будут вопросы, ай-да в гостевую.


http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9a2yo0ULu1rc8njvo4_500.gif

1. Фамилия, имя:
Ava Finch/Эйва Финч
Смена имени и фамилии возможна
2. Возраст
23 года
3. Откуда персонаж?
Капитолий
4. Статус:
Айболит от Бога! (хирург)
5. Краткая информация:
- Ты – единственная дочь в семье.
- Мать и отец – стилисты в Капитолии
- С головой ушла в мир медицины, полностью отдаёшь себя своему делу.
- Ты серьёзна, в силу своей должности. Оттого, с неким презрением глядишь в сторону родителей. Чужда тебе вся эта мода.
- Не испытывает неприязни к ГИ. Даже некое любопытство к этому «мероприятию»
- Не поддаётся чужому влиянию, разве что несколько раз за всю жизнь.
- Оценивает Капитолий таким, каким он есть. Знает, что ждёт людей из 13 Дистрикта.
- Она знает, как процветает смерть и чьих рук это дело. Остаётся хладнокровной к этому, ибо не её это дело.
- Оценивает себя и свои способности по возможности. Если не может – не возьмётся.
- Ещё не спец в медицине, но добилась очень многого.
- Умеет постоять за себя. Выведи из себя и получишь скальпель в глазное яблоко. 
6. Отношения:
Этот пункт мы будем обговаривать с Вами лично и неприлично хд
Забегая вперёд, это вроде знакомства, а так же первый квест, как только ты появишься у меня хд
Наше местоположение разное, а, следовательно, мы незнакомы. Но встреча неизбежна, я обязательно загляну на чай в операционную хд Далее девушка влюбится, и никак иначе. Пойдёт против своего гордого Я и спасёт жизнь. Что дальше – это вопрос, который будем решать вместе, мыслей на эту тему много.
7. Предполагаемая внешность:

Ebba Zingmark/Смена внешности возможна

http://cs316816.vk.me/v316816544/dd8/mvGxCohpv7U.jpg

8. Дополнительно:
Эта девушка нужна, как кислород. Необходима. Не советую Вам браться за роль, если реал Вас затягивает, и вы не сможете уделять достаточно времени персонажу. Пост в два-три дня – вот мои условия. По мне, так вполне реально, оценивать Вам. Для этой девушки уже придуман-обдуман квест, так что ждать игры Вам не придётся. Я поведаю Вам о ней гораздо больше, но позже. Будут вопросы – в гостевую.

0

17

Разыскиваются менторы из 3 дистрикта!
менторы

http://s3.uploads.ru/ljQx6.png
Beetee/Бити, 28 лет, Дистрикт-3.
Face:
Paul Wesley
- Ментор;
- Не профи. Победил благодаря катушке с тонким металлическим проводом и ловушке;
- Изобретатель. Подозревает, что после убийства трибутов их тоже захотят убрать;
- Близок с напарником – Вайресс, за которую часто договаривает фразы, которые она забывает закончить.

http://s2.uploads.ru/DEYdu.png
Wiress/Вайресс, 25 лет, Дистрикт-3.
Face:
Nina Dobrev
- Ментор.
- Победила благодаря умению прятаться;
- Изобретательница. Ее творение – швейная машинка, рассчитывающая силу стежка и исключающая механические ошибки;
- Часто «уходит в себя» и недоговаривает фразы;
- Обладает поразительной интуицией и убеждает Бити бежать в Дистрикт-13.

0

18

Заявка от Авены Бейкер

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m87cs3dXCc1r3a28lo1_500.gif
1. Фамилия, имя: Деметрий
2. Возраст 34-35 лет
3. Откуда персонаж? Дистрикт-3
4. Статус: Победитель 57 ГИ
5. Краткая информация:
~Выдержки из воспоминаний~
«Тетю Клэр забрали на игры, когда моей маме было шестнадцать. Ее убили в один из первых дней Игр, приколов ее тушку к дереву ножами, чтобы та сгнила заживо. Это было впечатляюще, особенно когда с ее лица животные сдирали кожу и ели. Моей маме тогда помог справится со всем этим крепкий соседский парень, красавчик, за которым гонялись все девочки в школе. Через год опять жатва, а моя мама, будучи семнадцатилетней девочкой, уже была беременна. Отец возненавидел ее за это, поэтому в свои семнадцать он ушел на Игры и победил. А дальше у меня не было отца - только мама и бабушка, убитая горем.
И вот появилась я, девочка с волосами цвета овса, солнечный лучик. Меня назвали Авена, и у меня было самое счастливое детство. Мама стала врачом, поэтому меня не ущемляли ни в чем. Самые красивые платья, самые лучшие игрушки, самые интересные книжки всегда были у меня. Но вот я выросла, и в шестнадцать лет мое имя вытягивают на Жатве. Я новый трибут Голодных Игр, и мой отец точно не будет мной гордится...»
Ты победил на своих голодных Играх в 17 лет, уйдя туда по собственному желанию, когда узнал, что моя мама беременная мной. Ты вернулся победителем, имея за спиной славу, деньги… и ты ни разу не задумывался о нас. Помнишь, как мама пыталась достучаться до тебя? Что ты ей сказал? У тебя своя жизнь, а она лишь помеха в ней. Ты стал жестоким, ты стал тем, кто считает, что весь мир у его ног. Но разве это так? Все девушки Дистрикта были твои, тебе даже не приходилось работать, как моей матери, чтобы выучиться на врача и хоть как-то обеспечить меня.
Однажды ты увидел меня с ней, когда мне было семь лет. Что ты сказал? «И это моя дочь? Что же, пошла в мать».
Тогда я не понимала этих слов, а сейчас я тебя за них ненавижу. Что тебя так изменило? Ты скажешь, что Голодные игры, что они открыли в тебе истинную натуру, но я то верю, что это лишь образ, который ты сам себе придумал. Ты, возможно, не такой, ведь тогда бы мама не посмотрела даже на тебя.
Но твой век менторства подошел к концу, и теперь твой пост занял молодой и амбициозный парень, который опять же был связан со мной – Бити, который стал мне названным отцом. Ты бесился, но других вариантов у тебя не было. Ты пошел преподавать историю Панема к нам в школу, и тебя с удовольствием взяли, ведь ты сам история. Теперь каждый день мы слушали восхваляющие речи о Капитолии, о Играх и о том, как ты там смог победить. Я знала каждый твой день, знала наизусть имена всех трибутов, которых ты убил, а еще ты дико гордился этим, будто это твое достояние. Но в школе ты опять пытался со мной заговорить… во второй раз в жизни. Ты мне сказал, что у меня твой характер и твои глаза, но было это произнесено с такой издевкой, будто ты насмехался надо мной. И вот Жатва. Я вижу твое лицо в толпе, и ты произносишь одними губами: «Моя дочь».
В дальнейшем, после того, как объявили восстание, ты отправился в Капитолий и стал одним из миротворцев, которые жестоко издевались над заложниками. И в один день среди них ты увидел ее – мою маму. Поначалу ты так же мучил, а затем перестал, будто что-то в тебе перевернулось. Ты даже помог ей бежать, а затем через некоторое время и сам сбежал, когда понял причину восстания.

пларинуемое будущее

Ты добрался в Тринадцатый в самый важный для меня день – день моей свадьбы с Финником, и первые твои слова: «Мои поздравления». Что я в тебя запустила? Столовый нож, но если бы не Финник, то он бы точно попал в тебя.
Тебя приняли в Тринадцатом, ведь ты рассказал многое о Капитолии, о Сноу, о его приближенных. Но на тебя все же смотрели с опаской, потому что предав один раз, ты мог это сделать и во второй. Но несмотря на это, тебя простила мама, а я не смогла. Что ты такого сделал?
И я прощу тебя только тогда, когда ты действительно спасешь меня от смерти. Я, находясь на втором месяце беременности, буду сильно ранена, и только твоя кровь мне и моим двум малышам помогла спастись. Но чтобы дойти до прощения, нужно пройти слишком много по тропе ненависти…

6. Отношения:
От Авенушки:
Как я и описала, я тебя буду ненавидеть, но до поры до времени, и все же буду всячески огораживать Финника от тебя, ибо знаю о том, какой он вспыльчивый. Смерть для тебя будет слишком простым наказанием за то, что ты сделал. Ты расскажешь Одейру о том, что ты спас мою маму, что уже добавляет тебе баллов, ведь семья для меня – все. Ты спал меня и моих малышей. И только благодаря этому я хоть как-то начну видеть в тебе не просто врага, а начну потихоньку разглядывать в тебе отца.
От Финника:
Наше знакомство как-то странно произошло. Ты попросил провести к невесте, якобы хочешь поздравить Авену. Но не сказал кто ты. Зря! Я бы тебе еще тогда вскрыл горло от уха до уха и мучения закончились бы раньше. Я знаю историю вашей семьи и знаю, что перенесла Авена и ее мама. От того хочу тебя убить еще сильнее... Ты предупрежден, что если с ее головы упадет хоть волосинка - покоится тебе с миром на дне озера в 13. Предупрежден - значит вооружен.
Но время диктует свои правила. Новые факты/детали все кардинально меняют. Я же вижу, что ты хочешь все исправить. Но вот Авена этого не хочет. Теперь же моя цель - воссоединить вас в одну семью. Но один поступок, единственный поступок, который ты совершил - по истине стоит уважения. Ты спас мою жену, а так же наших детей (о которых тогда еще никто не знал) Наверное, все таки первое мнение оказалось ошибочным. Семья важнее и мы об этом помним!

7. Предполагаемая внешность: Daniel Craig (нежелательно менять, но можно договориться)
8. Дополнительно: Найдись, дорогой папочка! Персонаж колоритный, очень интересный. Уже есть прописана мамочка любимая в заявках. Игрой обеспечим полностью, а так же графикой *_*
По всем вопросам можно обращаться в ЛС либо ко мне, либо к зятю (Финнику Одейру), либо в гостевую, а если будет необходимо, то дам свою аську и скайп.

0

19

Святой Канон

http://s2.uploads.ru/tFDYK.png
Gale Hawthorne/Гейл Хоторн, 18 лет.
Face: Liam Hemsworth
- Его отец погиб в Шахте вместе с отцом Китнисс;
- Брал тессеры;
- Познакомился с Кискисс, как он ее называет, когда ему было 14 лет на охоте, подумав, что она собирается своровать его добычу. Они подружились. Он  научил ее ставить ловушки, а она его стрелять из лука. Всю добычу делят пополам, имеют негласный договор о том, что если кого-то из них выберут на Жатве, то второй будет кормить обе семьи.
- Имеет двух братьев, сестру, жива и мать;
- После ухода Китнисс на Игры стал чаще общаться с Мадж;
- Будущий повстанец. После взрыва арены верит, что Китнисс, как и все трибуты, мертва.

0

20

http://data2.whicdn.com/images/90124122/large.jpg
у бурных чувств неистовый конец,
он совпадает с мнимой их победой.
разрывом слиты порох и огонь,
так сладок мед, что наконец и гадок:
избыток вкуса отбивает вкус.
не будь ни расточителен, ни скрягой:
лишь в чувстве меры истинное благо. [c]

the xx - fiction
robin thicke – blurred lines (feat. T.I. & pharrell)
ben cocks – so cold

1. Фамилия, имя:
я полагаюсь полностью на вашу фантазию. вообще, не хотелось бы однообразных и простых имен. как пример, могу предложить, на мой взгляд, достаточно красивое имя Kai (Кай). если как словосочетание, то ничего менее банального, чем Kaius Foester (Кайус Фостер) придумать не смогла. и дело вовсе не в том, что он такой весь холодный, далеко нет. просто имя звучит красиво.
2. Возраст
18-21 год, примерно так. он должен быть хотя бы на пару лет постарше, чем милая Дель, чтобы глумиться над ней по этому поводу. в хорошем смысле, естественно.
3. Откуда персонаж?
уроженец 4 дистрикта, сбежавший с сестрой и мамой в 13 полгода назад. острее, чем младшая и мать скучает по родному дистрикту.
4. Статус:
повстанец, мятежник, активист. будет всеми правдами и неправдами рваться в эпицентры событий, даже если его не будут пускать.
5-6. Краткая информация, отношения:

если бы я знала, когда состоится наша первая встреча, то сделала бы все, чтобы запомнить ее. запомнить, во что ты был одет и каким было твое настроение. какие черты лица. какой походкой двигался, каким движением забрасывал на плечо сумку, которая казалась легкой для тебя и непреодолимо тяжелой для меня. ты не появился в этой жизни, а словно свалился откуда-то с неба. и с тех пор преследуешь меня. или я - тебя? выискивая в толпе выученную наизусть фигуру.

-очнись, очнись. - ты толкаешь меня раз за разом, заставляя открыть глаза. первый раз мне хочется, чтобы все кончилось. чтобы ничего не продолжалось. чтобы, коли уж потерялась в этом чертовом лесу по дороге в какое-то "безопасное место", здесь же все и закончилось. чтобы нашелся тот убийца, который разделит мои страдания и прекратит их. -ты и есть потеряшка из Двенадцатого? - а я все лежу с закрытыми глазами, делая вид, что в сознание и не приходила. но мой брат несет какую-то лабуду, что-то говорит тебе. а по вашему разговору я понимаю, что нашу пропажу заметили. и что тебя послали на поиски. мальчик-ищейка. это мысль заставляет меня рассмеяться, несмотря на то, что еще пару секунд назад я планировала прикинуться мертвой. -из тебя плохая актриса. сумку давай. -что? -твоя. сумка. у тебя на плече. это не ограбление, не думай.
о том, что ждет нас с братом оставалось только догадываться. потому что все происходящее напоминает среднее между раем и адом. а ты лишь скрашиваешь этот ад для нас. -как тебя зовут? - ты провожаешь нас до комнаты, пропускаешь вперед, кладешь сумку на кресло в маленьких апартаментах. -если тебе это правда интересно, найдешь способ узнать, Делли. - откуда ты..Стив! - брат виновато пожимает плечами,  а ты, хохотнув, уходишь.

я открываю глаза, и вижу.. тебя? -что ты здесь делаешь?! - укутавшись в одеяло, словно возмущенный кокон бабочки, я смотрю на тебя. растрепанная. сонная. в пижаме. -вдруг, я была бы раздета. -ты спала бы раздетой в одной комнате с двенадцатилетним братом? сама в это веришь? - вальяжно раскинувшись в кресле, ты листаешь альбом, а затем натыкаешься на фотографию Пита. -твой парень? не повезло тебе, я слышал, на арене он тебе изменял. а тут у нас что.. воу, да ты была полненькой. пончик Дель. -Пит- мой лучший друг, а не парень. ревнуешь либо? -если только его. он красавчик. а ты похожа на свою мать. - ты вытягиваешь в руках альбом, сравнивая маму, изображенную фото со мной. желудок болезненно сжимает. видимо, это отображается на моем лице, потому что ты уже не скалишься в улыбке и опускаешь альбом на колени. -я что-то не то сказал? -когда взрывали Двенадцатый, они остались. спровадили нас со Стивом и обещали, что придут в "безопасное место" позже. но они не придут уже. -прости. я бестактный кретин. -да, ты кретин. - ты встаешь с кресла и садишься на край кровати. -эй, Ромео, полегче. -ты думаешь, я тебя обижу? я не такой. -как ты сюда попал? ты человек-молекула? -меня впустил твой брат. мы поговорили по-мужски и он понял, что я тебе необходим. хотя бы с целью того, соня, что здесь все живут по распорядку дня. а потому тебе самое время отлепить свое тело от постели и направиться в столовую, иначе тебе ничего не останется, пончик Дель. - ты треплешь мои волосы, затем встаешь и уходишь. снова не представившись. что ты за человек такой?

-чего тебе сейчас больше всего не хватает? - ты закидываешь руки за голову, смотря на меня едва ли не в упор. -ты мешаешь мне читать. - я в третий раз возвращаюсь к началу страницы. но не злюсь. улыбаюсь. -поговори со мной. ну пожалуйста. ну Делли. - я с шумом захлопываю книгу, демонстративно кладу ее на тумбочку и скрещиваю руки на груди. -о чем? -я задал тебе вопрос. -мне не хватает свежего воздуха. нормальной еды. нормальной одежды. нормальных людей, а не тебя рядом. -ты смеешься. скорее Сноу сделает предложение руки и сердца Гейлу, чем мы начнем мирно сосуществовать. -а тебе? -мне не хватает моря. - первый раз за наше знакомство я вижу, как тускнеют твои глаза. глаза цвета моря. невероятной красоты. -вот ты умеешь плавать? -никогда не пробовала. наверное, нет. -когда мы выберемся из этой дыры, ты отправишься со мной в Четвертый. я познакомлю тебя с отцом. и плавать научу, малявка. хоть жизнь увидишь. -я видела жизнь, - обиженным тоном протягиваю я. -и я не малявка. мне почти семнадцать! - ты показательно подавляешь смешок.

я слышу свой крик как будто со стороны. -проснись, проснись! - вскочив, в тусклом свете лампы, я вижу тебя. испуганный взгляд и взъерошенные волосы. пижама. и вид сонный. -тебе снился кошмар. -кажется. - уже не первый раз я возвращалась на то место, откуда смотрела, как бомбы разрушают Двенадцатый. -ты снова видела, как они все взорвали? - я лишь киваю, чувствуя, как на глазах выступили слезы. -где Стив? - он прибежал за мной. и остался у меня. наверное, уже уснул. если хочешь, я оста.. -хочу. -как скажешь. -ты делаешь мне одолжение? - я снова улыбаюсь. а ты разваливаешься рядом. -величайшее из одолжений. итак, малявка, коли из-за тебя сорвался мой здоровый сон, расскажи мне что-нибудь, пока я не усну. - я укладываюсь рядом. когда я была маленькая, также рассказывала Питу сказки, но это было днем. а он потом рисовал, как будто иллюстрировал их. -Кай, - протягиваю я. -у тебя имя холодное. -обычное имя. -есть сказка такая, мне папа рассказывал. про мальчика с ледяным сердцем. его тоже звали Кай...

я дописываю последние строчки в дневнике, когда в дверь стучат. ты протискиваешься в комнату и присаживаешься в излюбленное кресло. -о, пончик ведет личный дневник? пишешь, как скучаешь по принцу? может, там есть и местечко для меня? -тебе хватит места в кресле. -и то верно. так кто же тот принц? пряничный мальчик? тот, в кого ты влюблена? -вовсе я не влюблена. -да броось. такие, как ты, ищут принца на белом коне себе с рождения. -такие какие? -глупые. -сам дурак. - несколько секунд молчания, и мы взрываемся хохотом. -а ты влюблен? -был. давно. сейчас я могу разве что влюбиться в шевелюру того парня, профи из Второго. Катон, если не ошибаюсь. -и что, девушки нет. как же у такого зазнобы может не быть девушки. -ты всех распугала. -целее будут. ты спал? вид уставший. - последнее время, когда ты оставался в нашей со Стивом комнате, спать было спокойнее. что уж говорить, с тобой вообще всегда было спокойнее. -у тебя волосы кучерявятся. раньше не замечала. -не кучерявятся, а вьются малявка. - а я уже даже не злюсь. лишь улыбаюсь и качаю головой. может, когда-нибудь мне повезет и я перерасту это прозвище и стану для тебя кем-то большим, чем маленькая девочка.

если попытаться вкратце объяснить, то.. не получится хд
действительно, это такая пара друзей, которые не могут мирно существовать без подколов, но и друг без друга не могут. стоит учитывать, что Кай для Динь первая любовь, а потому она к нему сильно привязана. а вот что таится в Кае за его подколами, стоит догадываться. вообще мне бы хотелось видеть таких двух эмоциональных, позитивных и ярких персонажей как пару, это было бы забавно. но тут все остается на усмотрение, либо сердце маленькой девочки окажется разбитым, либо девочка растопит сердце Кая.
7. Предполагаемая внешность:
Daniel Sharman
но я не настаиваю
есть множество других не менее шикарных молодых людей: Nicholas Hoult, Douglas Booth, Robert Pattinson, Jack O'Connell, Douglas Neitzke, Evan Peters, Ash Stymest (если татухи обрезать ахха), Logan Lerman, Max Irons. я графикой обеспечу, если нужно будет еще внешности поискать, без проблем помогу и все такое:з
8. Немного отсебятины:
само собой, я бы хотела, чтобы вы хотели развивать персонажа, прониклись вечно веселым и беззаботным Каем и полюбили его образ и образ Дель, потому что оба они, на мой взгляд, притягивающи. просто стоит видеть в Делли не только маленькую улыбающуюся девочку, но и сильную личность, не скупую на искренние эмоции, а в Кае не только мастера юмористического жанра, но и скучающего по родному месту все еще подростка, готового на храбрые и самоотверженные поступки, различные авантюры. само собой, моя милая Дель в какой-то степени нежный цветок. и ей необходим такой вот человек рядом, который бы защитил и не обидел. который смог бы стереть все ночные кошмары и страшные воспоминания. 
изначально задумывался как заносчивый задира, который будет враждовать с чересчур общительной девочкой, но потом я поняла, что ей нужен именно защитник. не заносчивый, а скорее просто со своим чувством юмора, любящий поглумиться по дружбе, без каких-то обид, но, тем не менее, с некоторой вспыльчивостью. он как бы имеет две свои грани, порой бросать от одной к другой - задорность и злость. ведь гораздо интереснее видеть его многограннее, нежели всего лишь задирой.
я помогу со всем, чем надо, но прошу 10 раз подумать прежде чем брать этого персонажа, потому что хотелось бы, чтобы мой милый Кай задержался тут как можно дольше.
помимо меня, его ждут горячая Капитолийская женщина Примавера и подруга по несчастью Мадж. так что любовь уже обеспечена заочно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Underneath the skies of lust » Реклама » P: The Hunger Games: After arena