Теперь мы здесь
Вверх страницы
Вниз страницы

Underneath the skies of lust

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Underneath the skies of lust » Реклама » P: Hogwarts: It's not the end


P: Hogwarts: It's not the end

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.su/2093196.gif

Время Золотого Трио прошло, Волан-де-Морт пал, а, значит, грядет эпоха новых волшебников, следующего поколения. Представьте на некоторое время, что все закончилось: нет больше темных волшебников, а весь магический мир живет в гармонии и радости. Смешно, не правда ли? Даже если сильно этого захотеть, все равно найдутся те, кому такое придется не по душе...

0

2

Нужные!
Выбираем, не стесняемся. Персонажей ищут и ждут.

Кристиан Нотт ищет:

✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Теодор Нотт-младший/Theodore Nott Jr.
✗ Факультет и курс, сторона
Слизерин, 6 курс, нейтрал/юПС

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8c9haMzOl1ryvd25o1_500.gif

Элизабет Нотт ищет:

✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Anthonia Bauer | Антония Бауэр
Фамилию можно взять любую, а вот имя прошу не менять. Я буду звать тебя Тони.
✗ Факультет и курс, сторона
Рейвенкло, 5 курс, юПС

http://media.tumblr.com/655ccfb53280cd50deb4d3964b91af59/tumblr_mirrzlyyNl1qcyuhro1_r1_500.gif

Лисандр Скамандер ищет:

✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Logan (Lorcan) Scamander | Логан (Лоркан) Скамандер
Вариант написания выбирай любой, какой нравится.
✗ Факультет и курс, сторона
Рейвенкло, 7 курс (День рождения у нас один, 29 мая 2006 года); ОД или нейтрал

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lx5z8wawcb1r8zc37o1_500.gif

0

3

8 причин выбрать Hogwarts: It's not the end.

http://s5.uploads.ru/dBKlP.gif
1. It's not the end - это одна большая семья, в которой есть место каждому новому члену.
2. Мы - это разноуровневый игровой состав. Вы всегда можете найти себе соигрока по вкусу и предпочтениям.
3. Наша команда - несколько человек, готовых ответить на любые ваши вопросы. Даже новичок в тематике сможет с легкостью разобраться в этом игровом мире.
4. У нас интересный авторский сюжет. Кому-то он может показаться абсурдным, кому-то наоборот самым логичным и верным. Тут уже личностные предпочтения.
5. Отсутствие гомофобии у всех членов нашей большой семьи. Да-да, именно так. У нас разрешена нетрадиционная сексуальная ориентация, и мы нормально к этому относимся.
6. Индивидуальный подход к каждому игроку. С помощью системы опроса при подаче анкеты, мы смотрим, кого и в какой квест включить или наоборот, кого не включать в тот или иной квест. Квесты пишутся с ориентировкой на персонажей, при том задействованы в сюжете у нас абсолютно все.
7. Собственная система бонусов. За написание постов у нас можно получить поощрения: баллы своему факультету или, например, галлеоны в собственную ячейку в Гринготс-банке. Наши игроки уже свыклись с этим и принимают активное участие в борьбе за Кубок Хогвартса, а также пополняют свои кошелечки.
8. Продуманная боевая система. Немногим знакомы дайсы или, как их еще называют, кубики, но мы стараемся максимально ясно объяснить, как они работают, дабы проводить дуэли между студентами или варить зелья. Помимо этого, у каждого персонажа есть собственный набор бонусов к тем или иным видам состязаний.

0

4

Разыскиваются каноны и ведущие в сюжете персонажи!

Заявка от Christiann Nott
http://media.tumblr.com/tumblr_m1tggmITr91qd54da.gif

McLaggen, 7H, DA

✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Фамилия должна быть Маклагген, это не обсуждается, а имя может быть любое, но в заявке я буду называть его Аланом.
✗ Факультет и курс, сторона
Гриффиндор, 7 курс, ОД
✗ Внешность
jack o'connell, не менябельно
✗ Возраст и ориентация
17 лет, гетеро или би
✗ Описание необходимого персонажа
Сразу же хочу сказать, что персонаж этот является важным для меня, и скорее всего для сюжета. Он играет огромную роль в дальнейшем сюжете, и скорее всего именно он сменит Хьюго Уизли на посту такого неформального лидера в ОД. Это если в общих чертах о том, что Алана я действительно жду, да и не только я.
В первую очередь хочу выделить тот фактор, что этот персонаж является лидером. Он должен быть красноречив, обладать чувством юмора, должен показывать всем своим видом, что у него есть порох в пороховницах. Алан настоящий гриффиндорец, безрассудный, смелый и всё такое, что должно быть у истинных представителей этого факультета. Я укажу лишь несколько фактов, без которых не обойтись, а остальное на ваше усмотрение.
Как я уже сказал выше, он должен быть лидером. Алан у нас этакая затычка, которая возникает в каждой бочке, и я практически уверен, что он захочет встать на место Хьюго, который был лидером ОД непродолжительное время.
Ваша ориентация меня не волнует, но я не представляю Кука, который уделяет внимание лишь парням, поэтому здесь всё что угодно, но только не гомо. Ваше отношение к алкоголю, сигаретам, травке меня тоже не интересует. Хотите, делайте с ним всё, что угодно, но всё же помните, что мы находимся в Хогвартсе.
У нас прописано, что у вас есть брат/сестра, что на год младше, но это опять же по вашему желанию. Спиногрыза может и не быть, только предупредите об этом меня, чтобы я провёл некие махинации со списком персонажей.
Было бы прекрасно сделать его игроком в квиддич. Да, я всех агитирую играть в команде своего факультета.
✗ Отношения с вашим персонажем
Я жду вас в первую очередь как того, кто поведёт за собой  ОД. Обычно я не заставляю никого участвовать в сюжетных квестах, но здесь себе такого позволить не могу. Слишком сильно уж пинать не буду, только в тех моментах, когда это действительно нужно и необходимо, так что не пугайтесь.
А о наших конкретно отношениях мы поговорим лично
✗ Связь с вами
Как обычно, гостевая и аська в таблице

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc5qs5LTJc1rrlk1jo1_500.gif

Avery, 7 R/S

✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Нейтан, Джозеф, Энтони, Арктурус, Финеус, Сигнус. Само имя не так важно, важно лишь то, чтобы оно было звучным. Фамилия Эйвери
✗ Факультет и курс, сторона
Слизерин/Равенкло, 7 курс
✗ Внешность
Mat Gordon, не менябельно
✗ Возраст и ориентация
17 лет, на ваше усмотрение
✗ Описание необходимого персонажа
Хочу сразу сказать, что не буду загонять вас в рамки, а лишь выделю несколько, на мой взгляд, самых важных черт характера, без которых наши взаимоотношения были бы невозможны.
В первую очередь хотелось бы выделить целеустремлённость. Эйвери должен быть одним из тех, кто вгрызается в горло жертве, и не отпустит, пока той не придёт конец. Достаточно умный, желательно эгоистичный. Помните, что он воспитывался в аристократичной семье, а там детей воспитывают по принципу "ты царь, остальные челядь". Что-то такое, пожалуй. Не хочу, чтобы он был изнеженный любителем грязнокровок, сделайте его властным, можно даже жестоким. Кстати, насчёт властный, это одно из самых важных, что я хочу в нём видеть. Жажда к власти должна быть у него, и он должен делать всё, чтобы эту власть получить.
Как я писал уже выше, ориентация меня не интересует, вы можете делать его бабником, вы можете позволить ему ходить за мужиками или же хранить себя для той единственной. У вас может быть невеста, кум, крёстник, на это всё мне как-то параллельно.
Следующий важный пункт - это отношение к нынешнему магическому миру. Грязнокровки - извечная проблема, и Эйвери это понимает так хорошо, как это понимает и мой персонаж. На этой почве они сошлись, это единственное положительное, что есть между ними. Эйвери должен питать к ним если не ненависть, то некое недоверие, осознание того, что в последнее время они заполоняют мир, который им по сути то не принадлежит.
Можете сделать его игроком в квиддич, я думаю, из-за этого наши отношения станут ещё острее, но это по вашему желанию, я не настаиваю.
Отношение к учёбе. Ну тут решаете только вы, я даже и расписывать это не буду. Единственное, не делайте его круглым "отличником", лично меня это вводит в недоумевание, когда человек у нас всё успевает: и на метле полетать, и гиппогрифов изучить, и по Истории Магии "Превосходно" получить.
Ах да, самое важное, он не должен быть одним из тех молодых волшебников, которые имеют маггловские привычки. Я объясню, к этому относятся сигареты, маггловский алкоголь только огневиски и татуировки, кстати, тоже можно сюда занести. Он же чистокровный, мать его, маг.
✗ Отношения с вашим персонажем
Мы могли бы стать друзьями. Почему нет? Мы похожи, можно было бы даже сказать, что ты являешься моим отражением, но увы, друзьями мы не стали. Мы стали кое-чем большим, чем просто друзья. Ты стал мне соперником, самым настоящим соперником. Это не означает, что мы стремимся насолить друг другу, получить отметку выше, нет. Это значит, что у нас идёт борьба за власть, борьба за такой негласный пост "главы" юПС, организации, которая в последнее время набирает силу в Хогвартсе. Я являюсь её главой, и будьте уверены, лично я не буду против, если Эйвери включит свой характер и сбросит меня с этой вершины. Сам Нотт не очень то жалует этот пост, а занял его лишь потому что не захотел, чтобы это выпало на долю его кузену, Скорпиусу.
Дуэли, словесные перепалки, подлые приёмы. У нас может быть всё из этого и даже больше. Я не собираюсь ограничивать ветку наших персонажей, и считаю, что игра должна получиться в любом случае интересной.
✗ Связь с вами
Гостевая и моя аська в таблице, всё в вашем распоряжении.

Заявки от James S. Potter
http://31.media.tumblr.com/tumblr_m7osheisAE1qmoreho1_500.gif

Harry James Potter

✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Гарри Джеймс Поттер | Harry James Potter
✗ Факультет и курс, сторона
Окончил Гриффиндор, Орден Феникла
✗ Внешность
Дениэл Редклифф
✗ Возраст и ориентация
43 года, гетеросексуален
✗ Описание необходимого персонажа
Сильные стороны характера:
Моралист до мозга костей, обладает невероятно сильным чувством справедливости, трудоголик, упорен, как любой гриффиндорец невероятно смел и отважен, бескорыстен, предан своей семье и друзьям, отсутствует синдром героя.
Слабые стороны характера:
За годы работы в аврорате Гарри стал замкнутым, несколько раздражительным и угрюмым, ему трудно сходиться с людьми и заводить новые знакомства. Чувство справедливости обострено настолько что порой граничит с жестокостью. В последнее время практически всё своё время уделяет работе, из-за чего крайне мало общается со своими близкими и друзьями.
Общее описание:
На долю Гарри Поттера выпало не мало испытание и каждое из них оставляло в душе мальчика а в дальнейшем и мужчины тяжкий след. Казалось бы, что после смерти тёмного лорда ничто не должно было тревожить юношу и он мог начать жить совершенно спокойно. К сожалению жизнь не так проста как кажется на первый взгляд.
После второй магической войны герой старался сбежать от внешней суматохи, из-за чего стал куда более замкнутым и молчаливым, всё чаще его можно было увидеть не в компании старых друзей, а в одиночестве погружённым в свои мысли. После свадьбы и рождения детей жизнь повернулась к Гарри до этого неведомой ему стороной. Новые впечатления, новые хлопоты и обязанности повалили как из рога изобилия. Эти самые обязанности, поначалу приводившие Поттера в состояние лёгкой эйфории, постепенно стали наваливаться на его плечи невероятно тяжёлым грузом ответственности. Он всё так же продолжал любить свою жену и детей, однако всё больше и больше погружался в работу. Работа же высасывала из Поттера все соки, делая его ещё более замкнутым, мрачным и раздражительным.
Гарри всегда  безгранично сильно любил свою жену и трёх замечательных детей, однако он никогда не был идеальным мужем и отцом. Выросший без чёткой модели семьи он идеализировал свою жизнь с Джинни в будущем. Жизнь же оказалась далека от идеала, вернее достижение того самого идеала было весьма трудоёмким и длительным процессом, сбившем поначалу Гарри с толку. Он всегда с удовольствием возился со своими детьми однако со временем отношения с отпрысками стали меняться далеко не в самую лучшую сторону. Гарри сам не заметил как сильно дети отдалились от него за последние несколько лет, к сожалению когда папаша опомнился, было уже слишком поздно.
✗ Отношения с вашим персонажем
Джеймс первенец Гарри, и их отношения всегда были отличными от отношений аврора с остальными своими детьми. С малых лет, отношения между отцом и сыном были весьма своеобразными. Гарри видел Джеймса как своё продолжение, ему хотелось что бы мальчишка получил то что не получил он сам в детстве, в итоге Джеймс с малых лет был избалован отцовским вниманием. Однако будучи подростком, Джеймс всеми силами старался избавиться от оков отцовской опеки, впрочем учитывая  сколько времени Гарри стал посвящать своей работе это было не трудно. 
Гарри всегда пристально наблюдал за жизнью своего старшего сына, и всегда спрашивал с него по высшему разряду. Видимо именно по этому будучи подростком их отношения стали резко развиваться в отрицательную сторону. Отец и сын стали часто спорить и ругаться, казалось, что каждое действие Джеймса направлено, на то что бы разозлить отца, что отчасти было правдой. Джеймс же обвинял отца в излишнем давлении и отсутствии интереса к нему как к индивидуальной личности.
✗ Связь с вами
ЛС, гостевая, при необходимости выдам скайп или аську.

http://24.media.tumblr.com/5c61b38a22e4729f659e398e68f5d657/tumblr_mrtywg61tj1scedxpo1_500.gif

Ginevra Molly Potter (Weasley)

✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Джиневра Молли Поттер (Уизли) | Ginevra Molly Potter (Weasley)
✗ Факультет и курс, сторона
Окончила Гриффиндор, Орден Феникса.
✗ Внешность
Бони Райт
✗ Возраст и ориентация
42 года, гетеросексуальна
✗ Описание необходимого персонажа
Сильные стороны характера:
Натура страстная, увлекающаяся,  при этом преданна своей семье и своим идеалам. Верная жена и заботливая мать.  Понимающая, всегда готова пойти на встречу своим близким. Коммуникабельна, общительна, лёгка на подъём.
Слабые стороны характера:
Вспыльчива, немного наивна (несмотря на возраст), иногда слишком активна, категорична в суждениях, из-за работы и проблем в семье стала несколько нервной. Порой специально загоняет себя в стресс.
Общее описание:
Джинни всегда была милой и улыбчивой девушкой. Выросшая среди мальчиков она легко находила язык с противоположным полом, и всегда пользовалась спросом у парней. Однако избранником красавицы стал никто иной как сам Гарри Поттер. Женой герою войны она старалась стать достойной. Ради семьи девушка поставила крест на своей спортивной карьере и на несколько лет вообще сидела дома без работы, посвящая всю себя детям и мужу. Мужа своего Джиневра всегда любила безмерно и относилась к нему с пониманием и терпением, детей холила и лелеяла. Однако в один прекрасный день хранительницу очага, словно током ударила. Оглянувшись по сторонам, она поняла, что превращается в хлопочущую курицу кочку, у которой кроме цыплят ничего в жизни и нет больше. Муж стал замкнутым и отстранённым, дети выросли и большую часть времени проводили в школе… А она осталась одна в гордом одиночестве. С тех самых пор в жизни Джинни появилась спортивная журналистика, которой она стала посвящать всю себя, статьи и репортажи словно заменили ей внезапно выросших детей. Так семья Поттеров и жила последние несколько лет.  Родители на работе, дети в школе. Наверно так могло продолжаться ещё долго если бы не Молли Уизли, внезапно вмешавшаяся в жизнь дочери, словно маленький ураган открывшей Джиневре глаза. Её семья медленно распадалась на части, и никто не замечал этого. С тех пор она снова стала уделять больше времени детям и мужу, однако в ответ на все свои попытки наладить общение получала равнодушие. Дети давно уже жили своей жизнью предпочитая не вмешивать в свои подростковые дела родителей, а муж полностью погрузился в работу.
✗ Отношения с вашим персонажем
Джеймс всегда любил свою мать, горячо и безмерно. В детстве он часто предпочитал общество отца беседе с матерью. Джинни же всегда ценила подобную привязанность со стороны сына и старалась сделать все, что бы сохранить их тесные и доверительные отношения, однако с годами юноша стал отдаляться от родителей. Беседы матери с сыном становились всё более редкими и короткими, всё чаще она слышала в ответ «мам, это моё дело не лезь». На какое-то время она и вправду оставила сына, полностью посвятив себя работе и карьере. Однако опомнившись поняла, что Джеймс уже почти утерян для неё и стала прилагать максимум усилий для того что бы наладить связь со своим первенцем.
✗ Связь с вами
ЛС, гостевая, при необходимости сообщу скайп или аську.

Заявка от Albus Potter
http://s5.uploads.ru/vRq2I.gifhttp://s4.uploads.ru/4YjKV.gif

Lily Luna Potter, 5H, DA

✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Лили Луна Поттер / Lily Luna Potter
✗ Факультет и курс, сторона
Гриффиндор, 5 курс, ОД
✗ Внешность
Sophie Turner (не обсуждается)
✗ Возраст и ориентация
15 лет, гетеро (можно подумать над би, но нет)
✗ Описание необходимого персонажа
Общее описание: Лили младшая и единственная дочь в семье. Конечно, с братьями ей пришлось не просто, учитывая их разные характеры. Но и сама Рыжик выросла не похожей на кого-то конкретно. Она может быть тихой, спокойной и усидчивой занимаясь уроками или чем-то кропотливым. А может сломя голову носиться по коридорам школы с подружками, подшучивая над кем-то. Чувства юмора ей не занимать, как и остроумия с сообразительностью. Она сильная и морально и физически, шутки и подколы Джеймса с легкостью отражает и отвечает тем же, а заодно и прикрывает Альбуса, если тот теряет бдительность. В тоже время она то связующее звено между братьями, что всегда заставляла их чувствовать себя виноватыми и не ссориться. Добродушна, но может вспылить если ее достать. Паникерша. Быстро заводится и долго не может успокоиться.  И всегда получает то, что хочет, всеми доступными ей способами. Выклянчить у папы денег на новую мантию, уговорить маму на поездку в отпуск именно в Италию, а не во Францию, уломать братьев тайком пойти с ней на маггловскую вечеринку - легко! Родители с детства взялись за воспитание в детях любви к квиддичу. Поэтому не удивительно, что Джеймс и Лили стали охотниками гриффиндорской команды, а Джим еще и капитан этой команды, тогда как Альбус - ловец Слизерина.
Лили до обморока боится пауков и, как бы она не билась, с зельями у нее не ладиться, зато ЗОТИ и трансфигурация у нее на отличном уровне.
✗ Отношения с вашим персонажем
Сестра для меня всегда будет самым близким и родным человеком. Первостепенным так сказать. Она - не Джеймс, который то и дело подшучивает и юморит. У нас самые теплые братско-сестринские отношения. Ты будто чувствуешь меня, приходя в нужный момент на помощь. Только твои нравоучения и нотации я готов терпеть. И именно ко мне ты прибегаешь, когда зелья взрываются =)
В общем, чего я распинаюсь? Младшая сестренка, которую буду любить до безумия, приходи давай! Мы с Джеймсом тебя ждем.
✗ Связь с вами
Гостевая, ЛС. при желании можно будет договориться о аське

Заявка от Minerva McGonagall
http://s1.uploads.ru/pqsYa.jpg

Neville Longbottom

✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Невилл Фрэнк Лонгботтом / Neville Frank Longbottom
✗ Факультет и курс, сторона
Некогда гриффиндорец. Ныне профессор травологии, член Ордена Феникса.
✗ Внешность
Matthew Lewis, но если вам в голову придёт более удачный вариант - предлагайте.
Мне не принципиально, на самом деле.
✗ Возраст и ориентация
30 июля 1980 года. 43 года.
Вы счастливо женаты и у вас две дочери.
✗ Описание необходимого персонажа
- всё, что касается школьной жизни и Второй магической войны – исключительно по канону.
- бабушка Невилла, Августа Лонгботтом, умерла четыре года назад. Что касается родителей – вы сами вольны принимать решение, но одно, увы, точно – они так и не исцелились.
- Ханна Лонгботтом (Эббот) – ваша супруга и мать ваших дочерей, Амелии и Алисы (и владелица «Дырявого котла», кстати). Старшая – странная, задумчивая, не очень-то успевающая в учебе девочка, вторая – её полная противоположность, яркая личность, центр внимания, ну, одно слово – гриффиндорка.
- после окончания Хогвартса Невилл прошел стажировку в Аврорате, неожиданно для себя – вполне успешно, и даже несколько лет проработал в Министерстве, но после рождения первой дочери и настоятельных просьб жены покинул эту должность и вернулся к тому, что его больше всего интересовало в школьные годы – травологии. За пять лет он вывел несколько сортов лекарственных растений, написал несколько статей в серьёзные магические издания и стал достаточно известен и опытен для того, чтоб в 2008 году МакГонагалл пригласила его на должность практиканта, а через два года доверила и профессорскую должность.
- Невилл любит свою работу и свою семью, вполне успешно совмещает роли преподавателя, мужа и отца и в целом доволен своей жизнью.
- он поддерживает теплые отношения с Поттерами, Уизли, Скамандерами и другими приятелями школьных времен. Но почти ничего не рассказывает родителям о школьной жизни их детей, считая, что не в праве вмешиваться в чужие жизни.
- отказался от должности декана и продолжает в этом упрямствовать, хотя МакГонагалл раз в год обязательно заводит этот разговор. О более высоких должностях и говорить не приходится. Но всегда готов помочь коллегам и ученикам словом и делом.
✗ Отношения с вашим персонажем
Во-первых, вы очень нужны вашим дочерям, Алисе и Амелии, ученицам шестого и седьмого курсов соответственно. Они очень разные (вы даже не представляете, насколько!), но обе хорошие и любят вас. Только представьте, сколько всего можно сыграть отцу с двумя дочерьми, особенно если отец – профессор Хогвартса.
Во-вторых, у вас есть я, директор школы, и я вам спокойно жить не дам, потому что возлагаю на вас надежды. Подозреваю, что вы не очень-то хотите, чтоб на вас кто-то что-то возлагал, ну а куда деваться? Будем спорить, но больше – сотрудничать, держась плечом к плечу. У нас тут, видите ли, Люциус Малфой в министрах, и это проблема.
Я вам верю и доверяю. Порой больше, чем себе.
Но ещё есть «в-третьих»! Это наши ученики и профессора, которые будут рады видеть учителя и коллегу. Преподавательский состав у нас, к слову, любопытный до крайности… Приходите – всё сами увидите!
✗ Связь с вами
ЛС, гостевая, при желании выдам все явки и пароли – вы, главное, приходите с хорошей анкетой!

0

5

Экстра! Экстра! В Министерстве Магии перестановка кадров, новый Министр Магии! Читайте в номере Ежедневного Пророка за 17 марта 2024 года только у нас, на It's not the end.
http://s7.uploads.ru/t/c1kWu.jpg

0

6

Hogwarts: it's not the end представляет вашему вниманию акцию "Нужные"!   
В персонажах из этой акции форум нуждается так же сильно, как и в любых других, но сегодня наше рекламное время рассчитано только на заявки игроков. Всем и каждому форумчане будут очень рады, поэтому, как сказал один известный человек "не надо стесняться"!

Тот кто ищет

Тот кого ищут

Hailey Wood
http://eatdeath.f-rpg.ru/img/avatars/0011/db/68/3-1397321973.jpg

CHARLIE WOOD | ЧАРЛИ ВУД

http://24.media.tumblr.com/tumblr_maxuvzDZEG1rhak11o2_500.gif
старший брат со внешностью Фредди Хаймора.
17 лет
Гриффиндор или Хаффлпафф

Tyler Wood
http://community.img.mixi.jp/photo/comm/3/29/2610329_169.jpg

Билли Рэйнолс |Billie Rayknolls

http://25.media.tumblr.com/5ed37104ab264863a8bb95dc02673ad0/tumblr_mibflk3bCu1r7f03ho1_500.gif
Лучший друг выглядит как Билли Джо Армстронг
ОФ
закончил Гриффиндор

Christian Nott
http://eatdeath.f-rpg.ru/img/avatars/0011/db/68/2-1387458238.jpg

THEODORE NOTT JR | ТЕОДОР НОТТ МЛ.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8c9haMzOl1ryvd25o1_500.gif
Джереми Капоне одно лицо с младшим братом.
16-17 лет
Слизерин

ALAN  MCLAGGEN | АЛАН МАКЛАГГЕН

http://media.tumblr.com/tumblr_m1tggmITr91qd54da.gif
Глава ОД выглядит как Джек О'Коннел
17-18 лет
Гриффиндор

Игорь БожиловIgor Bozhilov

http://media.tumblr.com/ba090e1540c5351e33bf535dd5c9d324/tumblr_inline_mq3jsaIkkS1qz4rgp.gif
Макс Айронс - капитан квиддичной команды Дурмстранга
18 лет
будущий ПС

Брайан Мозер/Brian Moser

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m5p3urdPxN1qc1iuqo1_500.gif
"ёбаный сумасшедший" Кристиан Камарго.
33 года
колдомедик в Мунго. ПС

Luke Anderson
http://eatdeath.f-rpg.ru/img/avatars/0011/db/68/235-1366824870.jpg

EMILY ANDERSON | ЭМИЛИ АНДЕРСОН

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdbp1yMMTS1rnihhao1_500.gif
племянница так похожа на Хлои Морец
14-15 лет
Гриффиндор/ Рейвенкло

ANTHONY *** | ЭНТОНИ ***

http://24.media.tumblr.com/e4885c8de01edbfac2ea3ab3a86520d7/tumblr_mgqy811bia1rfqstyo1_500.gif
Джозеф Демпси - сын своего отца Андерсона
17-18 лет
закончил Шармбаттон

Johanna North
http://eatdeath.f-rpg.ru/img/avatars/0011/db/68/325-1377199879.jpg

EMILY NORTH | ЭМИЛИ НОРТ

http://media.tumblr.com/faf8134c6c0bd5be56a059dbbf018431/tumblr_inline_mqnf5s9o301qz4rgp.gif
дочь с внешностью Маккензи Фой
11-12 лет
Хаффлпафф

Eriss Finnigan
http://eatdeath.f-rpg.ru/img/avatars/0011/db/68/434-1397302264.jpg

SEAN FINNIGAN | ШОН ФИННИГАН

http://37.media.tumblr.com/68ed8b3eb5cd9128c37aaa217f44fa14/tumblr_mumsxcxKh81sujk66o1_r5_250.gif
Александер Бурмистров - отражение в зеркале брата
17-18 лет
Гриффиндор

JIMMY VOLPERT || ДЖИММИ УОЛПЕРТ

http://25.media.tumblr.com/2ae4c2eb2f2edb447d3305f21ba3e3db/tumblr_mw7ptoYUGB1sm5ooso1_500.gif
Йен Сомерхолдер - идеальный собутыльник и друг
17-18 лет
Гриффиндор

Группа Особого Назначения

http://media.tumblr.com/tumblr_ljg770U9j11qam4o2.gif
Джон Барроумен, Дэвид Теннант, Бёрн Горман, Фрима Агьеман, Ив Майлз
ОД, ММ

RUBY SILENCE || РУБИ САЙЛЕНС

http://27.media.tumblr.com/tumblr_ldtbpoJfBv1qa1xnko1_500.gif
Агнес Дейн так похожа на лучшую подругу
16-17 лет
Гриффиндор

Albus Potter
http://eatdeath.f-rpg.ru/img/avatars/0011/db/68/415-1399125280.jpg

CHLOE BOLE | ХЛОИ БОУЛ

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m46vwtMFLG1rrca8uo1_500.gif
Кейт Мённинг вылитая старшая подруга
25 лет

LYSANDER SCAMANDER | ЛИСАНДР СКАМАНДЕР

http://25.media.tumblr.com/tumblr_me1jtvFFr81qdfnc5o1_500.gif
Финн Харрис близнец Лоркана
17 лет
Рейвенкло

MATTIS OSWALD | МАТТИС ОСВАЛЬД

https://31.media.tumblr.com/tumblr_lxtq5ieTCS1qmynpd.gif
Тайлер Пози - идеальный лучший друг и родственная душа
17-18 лет
Хаффлпафф

JOSELYNN TWEED | ДЖОЗЕЛИН ТВИД 

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lhaoiflT8Q1qf3c5io1_500.gif
Хейли Уильямс прекрасная будущая невеста, но она пока об этом не знает
16 лет
Хаффлпафф

Scorpius Malfoy
http://eatdeath.f-rpg.ru/img/avatars/0011/db/68/528-1396902212.jpg

EDEN PUCEY | ИДЭН ПЬЮСИ

http://s8.uploads.ru/1p6fc.gif
Кристал Рид безумно влюбленная
15-17 лет
Слизерин

BENJAMIN GOLDSTEIN | БЕНДЖАМИН ГОЛДШТЕЙН

https://24.media.tumblr.com/09187e8d7713e56a401cd3c284070271/tumblr_mkjn8abgWb1qjr5dzo3_r2_250.gif
Иван Реон - верный враг
17-18 лет
Рейвенкло

Cain Bronx
http://eatdeath.f-rpg.ru/img/avatars/0011/db/68/492-1396465795.jpg

Рой Оливер Бронкс | Roy Oliver Bronx

http://24.media.tumblr.com/1db8fdf5258bd5c4712de640af123e6b/tumblr_mf0a0vKLcR1rdp19zo1_500.gif
Дакота Гойо очень похож на младшего брата
13-14 лет
Рейвенкло

Ричард "Дик" Бронкс | Richard "Dick" Bronx

http://25.media.tumblr.com/a7b6ed5665fedbe9e88a9ae80a703163/tumblr_mkyaasTgFj1r1qffbo1_500.gif
Норман Ридус - вылитый отец
37-43 лет
ОФ

Джейсон  & Демиен | Jason & Damien

http://cs419020.vk.me/v419020523/1995/sr5U22WYvTc.jpg
Джейк Пелзл и Джозеф Алтин - идеальные гриффиндорцы
17-18 лет
Грффиндор

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Underneath the skies of lust » Реклама » P: Hogwarts: It's not the end