Теперь мы здесь
Вверх страницы
Вниз страницы

Underneath the skies of lust

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Underneath the skies of lust » Реклама » P: X-men: New round


P: X-men: New round

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s2.uploads.ru/g47vq.gif

0

2


http://25.media.tumblr.com/tumblr_m2t0p0BrWN1qa5foho2_500.gif

Robert «Bobby» Drake| Iceman
25 y.o.|X-MEN
участник команды Люди Икс

Криокинез: манипуляции со льдом и холодом
Тепловое зрение
Долголетие, увеличенная сила и стойкость
IV LEVEL

Shawn Ashmore

Бобби Дрейк узнал о своих способностях к замораживанию в раннем детстве. Однако он скрывал это от родителей, думая, что они испугаются и возненавидят его. Однажды Бобби столкнулся с разъяренным быком, он был в ужасе и, не осознавая, что его суперспособности распространяются на все, что он видит, он превратил быка в лёд. Известие о случившемся быстро разнеслись по маленькому городку, где жила семья Бобби. Джинг Грей и Ороро Монро забрали Бобби в Институт для Одаренных Подростков профессора Ксавьера. Бобби, не раздумывая, присоединился к команде Людей Икс.

Задачи

- Попытаться найти Амели и убедить ее перейти на сторону людей Икс.
- Помочь Иксменам адаптироваться со способностями.
- Попытаться найти выход из сложившихся ситуаций.

0

3

• ИМЯ ПЕРСОНАЖА | ПРОЗВИЩЕ:
Кэтрин Прайд | Химера
• ВОЗРАСТ:
22-23 года
• СТОРОНА | ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
X-men |Студентка
• СПОСОБНОСТЬ:
Фазирование - способность «протягивать» молекулы своего тела сквозь другие органические и неорганические конструкции и цепи, тем самым давая владельцу способности проходить сквозь любую твердую материю без вреда для себя. Когда она использует свои способности, она погружается в особое состояние фазирования и становится неуязвима для физических атак, но уязвима для магии и псионики. Со временем Китти приучила себя фазироваться, даже не проходя через объект. Оставаться неосязаемой она может, покуда дышит, ибо проходя сквозь твердые поверхности, легким неоткуда черпать жизненно важный кислород. Благодаря возможности пропускать сквозь себя посторонние молекулы появляется возможность делать следующее:
- Вызывать короткие замыкания в электронных системах
- Отключать нервную систему живых организмов
- В бестелесном состоянии пропускать через себя молекулы воздуха, сужая межмолекулярное пространство, тем самым буквально шагая по воздуху
Так же девушка отлично разбирается в компьютерах и компьютерных системах.
• ВНЕШНОСТЬ:
Джоанна “Джо-Джо” Левескью | Joahnna “Jo-Jo” Levesque
Линдси Фонсека |  Lyndsy  Fonseca
• ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Кэтрин родилась в Дирфилде, штат Иллинойс в семье Джона и Терезы Прайд. Девочка росла очень веселой, жизнерадостной и дружелюбной, пользуясь всеобщей любовью родителей, друзей и даже просто знакомых. Но в возрасте тринадцати лет у девочки начались жуткие головные боли, нередко приводящие к обморокам, а по ночам она, каким-то неведомым образом оказывалась где-нибудь в гостиной или вовсе в подвале дома при том, что спальня девочки находилась на втором этаже. Вскоре все выяснилось: Родители Кэйт увидели воочию проявление ее способностей мутанта, когда заметили на потолке в подвале застрявшие намертво в литом бетоне. Они убедили дочь, что это не страшно и все хорошо, но все же не решались выпускать ее на улицу. Вскоре девушку, посредством системы Церебро нашел Чарльз Ксавьер и приехав в дом семьи Прайд, предложил помощь, обучение и дом для нее, в новом мире, не готовом пока принять ее такой, какая она есть. Родители дали свое согласие, но с условием, что Китти всегда будет в безопасности и не будет поддаваться риску. Чарльз пообещал полную защиту для юной мисс Прайд. Но вскоре нарушил его, когда девочка в один прекрасный день тайно пробралась на борт Икс-джета и оказалась на опасном задании. Родители возненавидели профессора и хотели забрать дочь из школы Ксавьера, но после разговора с Китти, разрешили ей остаться и стать полноценным членом команды Людей – Икс.         
• ДЛЯ ЧЕГО ОН ВАМ:
A Demon and a Ghost… Who could make better friends? Курта Вагнера и Кэтрин Прайд, не смотря на источник, будь то комиксы или мультфильмы, всегда связывала крепкая, а порой и перерастающая в нечто большее, дружба. Они не сразу поладили  и по началу девушку ужасно пугал и раздражал пушистый юнец, но вскоре когда Кэйт поближе узнала эльфа, она прикепела к нему и больше никогда не боялась ни его, ни его шалостей.  Эти двое, в буквальном смысле, не могут без друг друга, постоянно попадая в какие-нибудь передряги и приключения. Оба сорвиголовы по своей натуре и без дела сидеть не любят. В Люди Икс: Эволюция, не смотря на то, что у обоих были отношения, Курт и Китти всегда были неподалеку друг от друга, иногда намекая на нечто большее, нежели просто друзья. Безумно хочется поиграть именно в этом тандемe и возможно в будущем (а может, и сразу. Смотря на что договоримся.) развить романтические отношения, коими всегда попахивало их общение. Помимо лав стори, есть еще куча всевозможных вариантов событий, в которые могут угодить эта безумная парочка. В общем, ждем с нетерпением))
• ПОЖЕЛАНИЯ:
Не берите роль на два дня, чтобы похвастаться анкетой или просто от делать нечего. Я ищу игрока, партнера, друга, но никак не мебель или аватарку на профиле. Хотелось бы, чтоб игрок чувствовал персонажа, ну или хотя бы не делал его полностью статичным. Любители десятистрочных постов с тремя копиями чужой прямой речи тоже могут не задерживаться. Я не прошу отвечать по десять раз на дню, но и затягивать с постом дольше недели без причины уже моветон. Нужен добропорядочный, интересный человек, сумеющий развить героиню и поддерживающий любую умную или безумную затею. Решитесь и вступайте в наш чутка дурной, но дружный коллектив)

0

4

Мстители, где Вы?
http://nnm.uz/uploads/posts/2012-06/1340565569_mstiteli-202873.jpeg

Локи напал на авианосец и нам очень нужна Ваша помощь!

0

5

http://i.imgur.com/qs1Rnw6.gif
Акция "В честь премьеры!"

Данный шаблон посвящается старту фильма "Росомаха: Бессмертный" и действует с 25.07 до 08.08 (включительно).
Шаблон действителен на все акции, включая канон. Но помните, администрация может попросить вас заполнить более развернутую анкету, если поймет, что вы недостаточно хорошо раскрыли персонажа в акционной.

0

6


http://25.media.tumblr.com/tumblr_m44c1pJSg51qzcnvbo1_500.gif

Raven Darkholme |Mystique
78y.o.|X-MEN
Личная помощница Профессора Ксавье

Сильный метаморф – способна копировать не только внешность, но и голос, такие биометрические признаки, как отпечатки пальцев, а также частично копировать способности (для нее не составляет особой проблемы отрастить хвост, когти, крылья, третью руку). Замедленное старение, регенерация, сверхловкость.
IV LEVEL

Rebecca Romijn

В раннем детстве познакомилась с Чарльзом Ксавье. Мальчик предложил ей остаться у него и та согласилась. С тех пор она стала его "родной" сестрой. Позднее они познакомились с Эриком Леншерром.
Она была в первом составе Людей - Х. Там она познакомилась с Хенком Маккоем, который хотел добиться для себя нормальной внешности без мутаций. Рейвен тоже загорелась этой идеей, потому что переживала по поводу того, что в своем истинном обличье она "не такая, как все".
Ее первой любовь (и последующей) стал Эрик Леншерр. Он убедил девушку в том, что она прекрасна.
После ссоры между Эриком и Чарльзом выбрала сторону Эрика. Какое-то время очень переживала, что оставила Ксавье, но потом, Эрик ее успокоил, сумев подобрать нужные слова.
Дальнейшую жизнь она провела рядом с ним, помогая воплощению его замыслов. Закрыв собой Магнето, получила сыворотку против мутации. Леншерр "не оценил" данного поступка и оставил ее.
Обиженная на предательство, Мистик сдала расположение лагеря мутантов.
После тех событий ее нашел Чарльз и уговорил вернуться к себе. У Мистик медленно восстанавливались способности, из чего Ксавье сделал вывод, что сыворотка имела временное действие.
Сейчас девушка помогает Ксавье в исполнении его планов.

Задачи

Обращаться в ЛС.

0

7

http://media.tumblr.com/tumblr_manb9lveIh1rpzc18.gif

Alec Hole
23 y.o.|Rockefeller's team

Генерация силовых полей - возможность создавать поля, защищающие от любых физических атак.
III LEVEL
bradley james

Принц по-натуре и блондинка по-жизни. Вырос в благополучной семье хирурга из Нового Орлеана. В школе был одним из главных "заводил" и всегда ходил окруженный стайкой поклонниц. Был капитаном футбольной команды, так что неплохо развит физически.
В команду попал год назад, после того, как ураган Катрина унес жизни практически всех его родных. Официально считается погибшим. В "отряде" отвечает за прикрытие своих соратников от атак. И, пока, неплохо справляется.
Ненавидит, когда что-то идет не так как он задумал. И конечно же никогда не признает себя виноватым. Во всем виноваты другие. Всегда.

0

8

ЛЮДИ Х, ЗАЩИТИТЕ ШКОЛУ!

http://s4.uploads.ru/BLQKf.jpg

0

9

http://savepic.org/4644168.jpg
На форуме новая акция - противники ЩИТа!

0

10

http://savepic.org/4638276.jpg

0

11

Мы решили немного изменить формат новостей и теперь будем рассказывать Вам о интересных событиях, которые происходят у нас!

• Если в игре не появятся Логан, Ороро и Джубелли, то Иксменов перебьют в школе Ксавье.
• Если не появятся «Мстители», то будет Гражданская война между людьми и мутантами.
• Если не появятся люди или сам Ротшильд, то команда Рокфеллера захватит Америку, а счета семьи Ротшильда обнулятся окончательно.

Кроме того:

• У нас действует акция по упрощенному приему в честь выхода «Тор 2» - Акционный шаблон
• Мы создали отдельную акцию для агентов ЩИТа.
• Мы закрываем конкурс на лучших на этой неделе.

Отредактировано Hustler (07-11-2013 11:13:21)

0

12

http://s7.uploads.ru/cPYEe.gifhttp://s6.uploads.ru/AqPwg.gif

http://s7.uploads.ru/FwPya.gifhttp://s7.uploads.ru/4DPTQ.gif

o Мы обновили дизайн в честь открытия новой сюжетной ветки.

o У нас запущена линия с богами Асгарда. Теперь у них свой отдельный мир с кознями и интригами. За основу большей частью взяты скандинавские мифы, чем комиксы Марвел.

o При этом канонных фильмовских персонажей мы оставляем -  Canons: Ásgarðr

o Но также вводятся персонажи, которые мелькали в мифах - Ásgarðr

0

13

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m9ehc1gWm11qcuoflo2_250.gif
o Мы создали «Историю форума», где будет помещена вся хронология и все организационные события: дизайн, изменения в сюжете, активности, АМС и т.д.

http://24.media.tumblr.com/dc5565a2c1e2bc73e01113a3f38692be/tumblr_mpc4zgeaVF1sp4819o4_250.gif
o На нашем форуме произошло прискорбное событие – Чарльз Ксавье был убит Эриком Леншерром. Иксмены не успели его спасти.

o Эрик Леншерр впал в кому после убийства бывшего друга.

o Тони Старк собирается разрушить планы Уилльяма Рокфеллера и рассказать Людям Икс все, что он знает о программе подавления мутации.

o Команда Рокфеллера находится в очень шатком положении. Их обнаружили Скотт Саммерс и Ороро Монро в тайном бункере школы.

Наши игроки разыскиваю:
Lady Sif
http://static.tumblr.com/c90f9e19291ccac9424a494fa218c28d/t7fvvse/fD8mnfjm8/tumblr_static_sif_3.gif

Текст

• ИМЯ ПЕРСОНАЖА | ПРОЗВИЩЕ:
Fandral|Фандрал, Volstagg|Вольстагг, Hogun|Хогун
• ВОЗРАСТ:
около 1000 лет)
• СТОРОНА | ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
Асгард|Тор
• СПОСОБНОСТЬ:
Владение всеми видам оружия - способность отлично сражаться с помощью любого вида оружия.
Адаптивная память мышц - Возможность воспроизвести любое действие, увиденное ранее.
• ВНЕШНОСТЬ:
Zachary Levi
Ray Stevenson
Tadanobu Asano
• ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Тройка воинов, с которыми мы совершили множество подвигов.
• ДЛЯ ЧЕГО ОН ВАМ:
Для игры) Все трое для игры)

Tony Stark
http://i51.tinypic.com/2v2jrls.gif

Текст

• ИМЯ ПЕРСОНАЖА | ПРОЗВИЩЕ:
Virginia «Pepper» Potts|Вирджиния "Пеппер" Поттс.
• ВОЗРАСТ: 38 лет
• СТОРОНА | ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
Сторона Старка | Генеральный директор Старк Индастриз.
• СПОСОБНОСТЬ:
-Профессионал в менеджменте.
-Разбирается в искусстве.
-Мастер возвращать мозг Старка в нормальное положение.
-Броня Железного человека.
Остальное там по мелочи.
• ВНЕШНОСТЬ:
Гви́нет Кейт Пэ́лтро
• ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Пеппер Потс - генеральный директор Старк Индастриз и возлюбленная самого Тони Старка. Что можно сказать про неё? Она миролюбива, очень часто бывает любезной и милой, даже когда не хочется.Обладает ангельским терпением, еще бы, с таким боссом. У неё не слабый характер и она не из тех, кто все бросит. Обаяние - одно из её главных качеств, оно не уступает силе обаяния Тони. Рассудительна и обязательна, спокойна, и умна. Умеет держать все в идеальной строгости и порядке. Верна своим идеалам и делает только то, что нужно. Умеет спорить и доказывать свою точку зрения Старку, это очень важно. Сдержана в проявлении эмоций, но только не с очень дорогими для неё людьми. Любит классическую музыку и театры, а так же аллергия на клубнику.
• ДЛЯ ЧЕГО ОН ВАМ:
Пеппер, Пеппер, Пеппер... Сказать что ты для меня значишь? Попробую. Ты стала для меня неким якорем в жизни. Все то время, которое мы знакомы, ты возвращала меня в мир и терпела мою заносчивость. Так же, ты просто была рядом, когда была нужна. Помнишь, когда я сказал, что кроме тебя у меня никого нет? Да, это до сих пор правда. Сейчас, ты мне нужна сильнее чем может казаться. Когда каждый подозревает меня в каком-то заговоре мне нужно верное плечо, на которое я смогу положиться. Ты нужна мне Пеппер. Потому, что я люблю тебя. И не хочу терять.
• ПОЖЕЛАНИЯ: Любить, кормить и никогда не бросать.
Вообще, хочется очень хорошего игрока, а главное человека на эту роль. Который бы понимал всю сущность Пеппер и сумел подставлять плечо Тони, когда оно будет нужно. Хочется так же, что бы он никуда не пропадал.
--

0

14

https://31.media.tumblr.com/0aac70654227271734cb38e68cc0135b/tumblr_mwupvz4jqg1rk4744o1_500.gif (с) tumblr

Наши новости:
o У нас освободилась роль Локи. Тор разыскивает брата.
o Иксменам очень нужны Логан и Ороро Монро.
o Асгарду необходима его королевская чета.
o В скором времени, в Новом году или раньше, форум перейдет на эпизодическую систему игры.
o Кроме того в конце декабря мы подведем годовые итоги нашего форума.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Underneath the skies of lust » Реклама » P: X-men: New round