Теперь мы здесь
Вверх страницы
Вниз страницы

Underneath the skies of lust

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Underneath the skies of lust » Реклама » P: TVD: Dying to Live


P: TVD: Dying to Live

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

The tragedy it seems unending
We're taking shortcuts and false illusions
Just to come out the hero.

http://s2.uploads.ru/6a5Hm.png
TVD: Dying to Live

0

2

TVD: DYING TO LIVE
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lt556x92LJ1qfsiino1_500.png
Pray to your god, open your h e a r t
Whatever you do, be afraid of the dark
Cover your EYES, the d e v i l inside
One n i g h t of the hunter


WE NEED YOU, HOT RIPPER STEFAN!

0

3

A constellation of t e a r s on your lashes
Burn everything you love, then burn the ashes
http://s2.uploads.ru/iDuvs.png
TVD: Dying to Live

0

4


TVD: DYING TO LIVE
http://s3.uploads.ru/j9m5w.png
ОНИ возвращаются.
Те, кого вы любили на протяжении всех 4 сезонов снова с вами на Даинге.
Лекси, Аларик, Дженна, Джереми и еще многие другие дорогие сердцу персонажи, так несправедливо покинувшие этот мир.
Поспешите занять любимую роль и начать жизнь ЗАНОВО!

0

5

BONNIE BENNETT, WE NEED YOU!http://s3.uploads.ru/oGCfQ.png
Like a HEARTBEAT...drives you m a d
In the stillness of r e m e m b e r i n g what you had
And what you l o s t...

0

6

I'm w a k i n g up
f e e l it in my bones
Enough to make my systems g r o w
Welcome to the new age

http://24.media.tumblr.com/b289bef1b704d683649e316be9b7ce71/tumblr_mmgxs4ijwC1s5t66yo1_500.gif
WANTED DEAD OR ALIVE: Elijah Mikaelson!

0

7

Разыскивает Диана!
http://24.media.tumblr.com/e484f2408624a5bce69044e2b097a4c6/tumblr_mmqw89FDXl1qcv6i8o1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/30e0ed678cde341afb5eb81bfffa818e/tumblr_mmqw89FDXl1qcv6i8o3_250.gif
http://24.media.tumblr.com/d7fc959135a012636e0696729ef325a3/tumblr_mm392t5KKI1qk1mjco1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/c1b5d91c70db44b19efbbfafa7558096/tumblr_mm392t5KKI1qk1mjco4_250.gif

๑ Имя и фамилия: ๑
James Allford / Джеймс Оллфорд
но если хотите другое, то это обсуждаемо)
๑ Возраст: ๑
29 l 613 y.o
๑ Раса: ๑
вампир
๑ Внешность: ๑
онли Jonathan Rhys Meyers
๑ Характер и биография: ๑
Я знаю о тебе не так уж и много, если учесть, что мы знакомы так давно.
Я помню, что каким-то чудом уговорила Элайджу отправиться в Валахию, влекомая таким количеством легенд, окружающих эти места и даже то, что на тот момент довольно опасно было там находиться, не остановило меня. Да и Элайджа не мог круглосуточно приглядывать за мной, а от того, оставшись на попечении охраны, я устроила себе небольшую прогулку по столице. Разумеется мне было наказано вернуться до заката, но когда я соблюдала правила, что мне были не интересны? А вот прогулка по улицам оказалась очень познавательной, хоть и пугала меня количеством бездомных, что бродили по округе. Но ты привлек моё внимание. Опустив голову, ты сидел в грязной подворотне, в тени узкого переулка, и я не заметила бы тебя, если бы ты не посмотрел на меня так пронзительно и остро. Если бы вампиры умели внушать одной лишь мыслью, то я незамедлительно почувствовала бы, что теряю контроль над собой, но и без этого, я пошла навстречу к тебе. Ты был так не похож на нищего, мне казалось, что ты попал в беду и я хотела помочь. Вот только это мне нужна была помощь, особенно когда за доли секунды ты схватил меня, утаскивая вглубь переулка, что моя охрана тотчас же потеряла меня из виду. К своему счастью, я уже пять лет жила с вампиром бок о бок, а от того, у меня была и вербена на шее и маленький кол, припрятанный в складках платья. Всё обошлось без крови, видимо тебе стало интересно кто мог держать рядом с собой человека, так хорошо осведомленного в слабостях вампира. И когда моя охрана нашла меня, сетуя на то, как зол будет лорд Элайджа, я видела по твоим глазам, что для тебя имя его не было пустым звуком. А после, ты, Оллфорд, скрылся, но я навсегда запомнила твой взгляд: холодный, жестокий и насмешливый. Впервые за всю свою жизнь, я почувствовала себя маленьким высокомерным ребенком, ни разу не сталкивавшийся с проявлением настоящей силы. Это было страшно. Как и спустя год получить в подарок осиновый кол, с гербом Валахии, этот подарок, я спрятала так далеко, как смогла и не рассказывала о нем никому на всем белом свете.
Мы встретились позже, когда я уже была обращена, но по-прежнему была спутницей Элайджи и я совершенно не ожидала того, что ты нападешь на меня, желая убить. Мне оставалось лишь порадоваться тому, что твоя вспышка гнева быстро прошла и тому, что рядом не было моего покровителя.
После мы встречались ещё несколько раз то ли случайно, то ли потому что именно ты хотел этого, но так редко, что я почти забывала о таком странном своем знакомстве. Всё изменилось когда мне было по человеческим меркам сорок лет, вместе с Майклсонами я пребыла на свою родину впервые за долгие годы разлуки и там, в Уэльсе, вновь встретила тебя. Но в этот раз ты уж не скрывался, присоединившись к нашей компании, к вящему неудовольствию Элайджи. Мы много говорили, я и не знала, что ты можешь быть таким интересным собеседником, а так же то, как тонко ты умеешь подмечать красоту и высмеивать человеческие слабости. Ты не казался мне ни злым, не жестоким, не хитрым и я до сих пор не уверена в том, каков ты настоящий. Но почему-то ты отталкивал от себя людей. Тебя боялись и тебе это нравилось, ты мог играть на чужих страхах, а ещё на порочных желаниях, а я видела это..я видела как женщины тают, стоит лишь тебе кинуть на них свой пронзительный взгляд. Такой же и я видела однажды, в первую встречу.
Но я ценила тебя и за то, что ты будто был частью мой любимой Великобритании, ты был частью и моего прошлого и моего настоящего. Ты столько знал о валлийцах, я видела в тебе, то дальнюю родню, то брата, которого у меня никогда не было. Лишь спустя годы я поняла как коварны были твои поступки, как умело ты меня настраивал против Элайджи. Нет, ты не пытался заставить меня ненавидеть его, ты лишь умело играл на том, что я не нужна больше здесь, что моё место не рядом с первородным. И однажды я поверила.
Мы путешествовали вместе, мы не виделись годами, ты оставался всегда для меня кем-то, кому я не могла дать опеределение. И не друг, не враг, близок, но не возлюбленный. Всё, что было между нами я храню, как тайну, потому что до сих пор кажется, что ты - злой гений в моей жизни и из-за тебя у меня были такие поступки, о которых я предпочту не вспоминать. Хотя и я знала, что когда ты смотришь на меня, ты искренен, может лишь твои глаза не умеют лгать? А ещё, это ты, я почти уверена, был тем, кто подговаривал моего возлюбленного на восстание против Клауса. Однако уличить тебя никогда не было возможным. Доказательством был лишь твой взгляд, торжествующий и снисходительный, когда ты утешал меня после смерти того, в кого была влюблена, от рук того кого всегда любила.
И это ты, Джеймс, помогал мне  всю жизнь, ты помогал мне и поставить на ноги бизнес, ты столько сделал для меня, за что я тебе благодарна и как бы я не хотела перестать тебе доверять я знаю, что ты не предашь меня. Всех вокруг меня - да, но не меня. 
๑ Отношения с персонажем: ๑
В отношениях вас не держу, будьте с кем хотите, хоть со всеми сразу. А наши отношения слишком сложные, что я тут описывала)
๑ Пожелания: ๑
Связь тут по лс)
Всё обсудим, со всем помогу. Однако! Образ очень сложный, перс не злодей и не добряк, так что я хочу, что бы вам он очень понравился, вы прониклись им, если захотите взять, а интересной игрой уж обеспечу.
И жду от вас тоже качественных постов в ответ)

Разыскивает Мэдисон!
http://s3.uploads.ru/2YqEB.gif
๑ Имя и фамилия: ๑
На ваш вкус
๑ Возраст: ๑
26-30y.o
๑ Раса: ๑
оборотень
๑ Внешность: ๑
Tyler Hoechlin смене не подлежит
๑ Характер и биография: ๑
Я опишу лишь некоторое, чтобы у вас сложилась общая картина персонажа, а остальное на вашу фантазию, не люблю я полностью описывать за кого-то, не мне же играть им.
- Родился в обычной семье.
- В 18 потерял всю семью при пожаре в доме. Причина возгорания неизвестна и до сих пор.
- В очередной пьяной потасовке не рассчитав силу, убил человека, тем самым обратился. Ему было тогда 20 лет.
- Достаточно самоуверенный молодой человек.
- Упёртый
- Временами вспыльчивый
๑ Отношения с персонажем: ๑
Сначала помогаешь мне справиться с ношей, потом получается так, что влюбляемся, и становимся парой.
Всё это время ты следил за мной. Ты знал моего отца, и того, что я о нём не знаю… твоя задача была уберечь меня от обращения, но тебе не удалось. Кто-то постарался, чтобы обращение состоялось. Мы знакомимся уже после обращения. Именно ты был рядом, когда я билась в истерике из-за того, что убила человека в образе оборотня.
Ты навязываешься ко мне, пытаешься помогать, но я включаю вредину и пытаюсь отшить. Но разве ты так просто отстанешь? Нет, конечно. Тебе плевать, ты всё равно будешь мне помогать, хочу я того или нет.. Но всё заходит слишком далеко. С каждым твоим геройским поступком я всё ближе подпускаю тебя к себе, и не могу ничего с этим поделать. Неужели влюбляемся?
๑ Пожелания: ๑
Жду активного игрока, как в игре так и во флуде. Я не придирчивая, поэтому придираться к количеству строк в посте не имею привычки, да  мне всё равно красивые посты вы пишите или нет, главное чтобы вы пришли :3
Так что нет повода бояться, что я начну закидывать за что-то тапками и психовать. Нет, я не изверг )
Так же очень прошу на денёк роль не берите!
В отношениях подразумевается романтика и в следствии пара. Я предупредила, чтобы потом не было претензий) 

Флоран и Кори разыскивают свою потерявшуюся дочь!
http://s2.uploads.ru/t/oxY20.jpg
๑ Имя и фамилия: ๑
Agnes Valentine | Агнесса Валентайн
๑ Возраст: ๑
13 l 13 y.o
๑ Раса: ๑
ведьма/ведьмак.
๑ Внешность: ๑
Анфиса Вистингаузен
๑ Характер и биография: ๑
Порой странно стечение обстоятельств является неизбежным. Ангесса родилась в Оттаве, в Канаде. И с самых первых мгновений жизнь девочки складывалась неудачно. В результате случайной связи могущественной ведьмы с простым смертным произошло маленькое чудо – новая жизнь. Однако это по-своему радостное известие никак не осчастливило нечаянных родителей. Испугавшись ответственности и тяжелого бремени матери, Кори решается на самый отчаянный шаг в своей жизни – оставить своего единственного ребенка, дать возможность жить спокойной и человеческой жизнь в какой-нибудь добропорядочной семье, другой…  Но по воле судьбы, все выходит иначе. Для красивого и умного ребенка быстро находится благополучная семья, которая готова дать девочке свою любовь и тепло. Спокойно и счастливо прожив несколько лет в Канаде, они перебираются в штаты, в небольшой городок в Вирджинии. Там и начинается темная полоса для девочки.
Буквально через год после переезда у ее приемной матери рождается свой собственный ребенок, и невольно отношения между счастливой семейной пары и Агнессы с каждым днем начинают холодеть. Приблизительно в то же самое время, девочка начинает замечать некие мутные силуэты на улицах города – призраки, которые в последующем станут для этого ребенка единственными друзьями.  А уже после, едва достигнув десятилетнего возраста, девочка окончательно проваливается в свой собственный внутренний мир, наполненный странными, вещими снами и необъяснимыми, волшебными чудесами. Продолжительными экспериментами и тренировками она постепенно учиться двигать предметы одной лишь силой мысли и т.п.
Однако относительно спокойной и мирной жизни девочки приходит конец, когда та встречает на улицах Мистик Фолса непонятного мужчину, который необъяснимо быстро становиться для нее самым близким человеком, лучшим другом.
Агнесса – некая взрывная смесь, не понять каким образом сложившаяся в одном человеке. Просто олицетворение всевозможных противоречий, которые только существуют на свете. Она мечтательная, немного замкнута, но очень активна и жизнерадостна. Валентайн – сильная личность. Она в состоянии не только постоять за себя, но и защитить своих близких и друзей от едких насмешек сверстников. Однако, невозможно не отметить, как сильно этот ребенок отличается от всех. А как свойственно любой «другой», ее со всех сторон окружают недопонимание и обидные насмешки, тычки пальцем.   
๑ Отношения с персонажем: ๑
Здесь все сложно. Как и со мной, так и с Кори.
Мы оба не были готовы к общему ребенку. Кори двигало скорее паника и отчаяние, чем более менее адекватный рассудок; Флоран вообще не знал и не знает о существовании на планете своего собственного ребенка. Однако, не смотря ни на что, здесь именно Флоран проявляет первую симпатию к этому необычному ребенку. Он и сам не знает, что именно им движет, но именно здесь и сейчас, он готов хоть горы свернуть, чтобы вновь и вновь видеть невинную, открытую и счастливую улыбку на красивом девичьем личике.
๑ Пожелания: ๑
Здесь главное желание дальше развивать историю и личность этого персонажа.  Желание остаться на ролевой, а не превращаться в неясную дымчатую тень, которая вроде бы и есть… но ее отчего-то и нет.  И не бойтесь остаться без игры – Я и Кори ее вам точно обеспечим.

0

8

TVD: Dying to Live
http://24.media.tumblr.com/e4e6722bbc13a43f7604f6bf4ba67803/tumblr_mokyshPTB41rxmardo1_500.jpg
Разыскивается непревзойденный
Дэймон Сальваторе.
Мы все очень ждем тебя, дорогой!

0

9

TVD: Dying to Live
http://s5.uploads.ru/nb6DR.png
A last  f i r e  will rise behind those  e y e s
Black house will rock, blind boys don’t  l i e
I m m o r t a l  fear, that voice  s o  c l e a r
Through  b r o k e n  walls, that scream I hear


0

10


TVD: Dying to Live
http://s4.uploads.ru/nvEh4.png
http://s5.uploads.ru/4Fpd5.png
НАМ 4 МЕСЯЦА!
Поспешите отпраздновать этот незабываемый месяц лета вместе с нами!
Действует упрощенный прием в честь Дня рождения.

0

11


TVD: Dying to Live
http://s5.uploads.ru/t/F8CsK.png

Школа закончилась,а впереди по курсу - колледж и день первокурсника. Мы ищем студентов и преподавателей, готовых к разгадке новых тайн!
Поспешите на праздничный упрощенный прием в честь Дня Рождения Даинга.
Встретьте 5 месяцев online вместе с нами!

0

12

ВНИМАНИЕ!
Разыскивается главное зло МФ и НО - сам безликий!

http://savepic.su/3409446.gif

Я был первым. Вампиры - лишь жалкие и отвратительные искажения меня самого. Меня нельзя убить, я бессмертный, обладаю телепатией и чтобы быть сильнее мне нужна человеческая кровь. Но никогда не называй меня вампиром. [q.]

๑ Имя и фамилия: ๑
Silas|Сайлас
๑ Возраст: ๑
22 l 2000 y.o
๑ Раса: ๑
Первый бессмертный вампир|ведьмак
๑ Внешность: ๑
Paul Wesley|Пол Уэсли only!
๑ Характер и биография: ๑
Сайлас жил на земле еще две тысячи лет тому назад. О его семье неизвестно ничего. Изначально, древнейший являлся сильным ведьмаком, жаждущим власти и бессмертия. Однажды, мужчина встретил не менее могущественную ведьму Кетсию, он влюбил ее в себя с целью получить с ее помощью бессмертие. Наивная ведьма повелась на его ухаживания и создала заклинание, которое даровало ему вечную жизнь и могущество. Вскоре после этого, она узнала, что Сайлас захотел подарить бессмертие не ей, а другой девушке. Ревнивая ведьма была взбешена подобным "открытием" и убила возлюбленную Сайласа, а самого мужчину заточила в каменной гробнице. В его руки она вложила лекарство от бессмертия, в надежде, что мужчина одумается и выпьет его, тем самым вернув себе сущность ведьмака и отправиться к ней на ту сторону. Однако сам же вампир, не был намерен идти на поводу у ведьмы и терпеливо ждал своего часа, чтобы снять магическую завесу между мирами, выпить лекарство и окончательно умереть, воссоединяясь со своей истинной любовью.
На дворе двадцать первый век и первого бессмертного возвращает к жизни кучка героев-недоучек и Кэтрин Пирс. Все это мы и так знаем, но помимо Гилберт и КО, Сайласа искала еще одна ведьма со своим ковеном. Миранда Иствуд - женщина, жаждущая вернуть к жизни первородного, чтобы тот открыл завесу и вернул к жизни ее умершего возлюбленного. Собственно, каждый из членов ее ковена руководствовался именно такими целями: вернуть утерянное, исправить свои ошибки. Довольно быстро обжившись в новом мире, Сайлас обзаводиться собственным особняком и любовницей в лице Миранды. С помощью ведьмы, вампир заключил сделку с Кэтрин Пирс: она отдает ему лекарство, а он в свою очередь обеспечивает ей защиту от Клауса. Сайлас проводит ритуал с помощью Бонни Беннет и одной из ведьм на свой стороне - Жаклин Ренье. И когда приходит время выпить лекарство, безликий обнаруживает, что оно пропало из тайника. В гневе Сайлас начинает подозревать, что в этом виновны Гилберт и его потомки братья Сальваторе, не медля, тот решает хорошенько поизмываться над ними за содеянное и выяснить, куда они дели его лекарство. На самом же деле, как ни странно, никто из них не знает где лекарство, но об этом догадывается Миранда. Чтобы подтвердить свои догадки, ведьма в тайне едет в Новый Орлеан, пока не спеша давать Сайласу неподтвержденную информацию, тем более когда они связаны с ее подругой Кэтрин. Лекарство же было украдено Колом Майклсоном, для того, чтобы спасти Катерину от яда после укуса оборотня, так как Клаус отказался давать ей свою кровь. Обнаружив, что Кэтрин жива и, более того, теперь человек, Миранда не успевает вовремя уйти из их с Колом квартиры, и попадает в крупные неприятности, ведь ни Пирс, ни Майклсон не хотят, чтобы Сайлас узнал, кто и для чего украл лекарство. Не добившись ничего от Гилберт и КО, Сайлас обнаруживает пропажу Миранды. Найдя в ее комнате карту, на которой был выделен Новый Орлеан, вампир заподозревает что-то неладное и едет за ней, понимая, что она что-то узнала.
๑ Отношения с персонажем: ๑
Миранда искала Сайласа пять сотен лет, и соответственно знает о нем на много больше остальных. С самого начала ее целью было возвращение в мир живых ее возлюбленного, но к моменту открытия завесы, Миранда начала сомневаться в том, нужно ли ей это, ведь ведьма начала что-то чувствовать к Сайласу. Да и сам мужчина стал не ровно дышать к своенравной ведьме, хотя и не отказался от затеи выпить лекарство. Миранда не решается сказать Сайласу о своих чувствах, а он старается лишний раз не лезть ей в голову, предпочитая доверять своей ведьме, ведь она пока ни разу его не подвела. Девушка не хочет, чтобы безликий выпил лекарство, потому даже от части рада, что оно досталось не ему. Она единственная, кто решается вступать с первородным в спор, говорить на повышенных тонах, при этом прекрасно понимая, что последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Верна ему телом и душой, но не надеется на взаимность, сама не зная, что взаимность все-таки есть. Сам же Сайлас разберется в своих чувствах, когда поедет за Мирандой в Новый Орлеан, и, появляясь тогда, когда ведьма будет на волосок от смерти.
๑ Пожелания: ๑
Итак, начнем с самого главного: активность, активность и еще раз активность! Этот персонаж ключевой в сюжете ролевой, потому к нему, как и ко всем канонам строгие требования. Сайлас идет как пара моему персонажу в обязательном порядке, ибо на этом строились квесты и сюжетные линии не только наших персонажей. Я не кусаюсь, не переживайте :D Внешность онли Пол Уэсли, давайте придерживаться каноничности и моей любви к этому мужчине хд. Персонаж не проходит по халяве, только акционная анкета с любым вашим постом с другой ролевой. Посты, желательно от 3000 символов, огромных простыней я не требую, но и мелочь "лишь-бы-избавиться-от-долга" сами понимаете, не айс. Можете не переживать, плохого Сайласа в милого и доброго я переделавать не буду, он прекрасен именно злом в чистом виде :love: Всем Даингом вас очень-очень ждем! Оденем, обуем, любить будем до гроба точно :3
По всем вопросам вэлком в гостевую, после регистрации в ЛС или же аськи/скайпы, что вам будет удобно.


НИКЛАУС МАЙКЛСОН РАЗЫСКИВАЕТ :

http://imgs.su/tmp/2013-10-06/1381046449-205.jpg

๑ Имя и фамилия: ๑
Edward de Morcerf (Эдвард де Морсер)*
๑ Возраст: ๑
24 l 108 y.o
๑ Раса: ๑
Вампир
๑ Внешность: ๑
Ben Barnes (Бен Барнс)*
๑ Характер и биография: ๑
Эдвард очень амбициозный и честолюбивый молодой вампир. В нём сочетаются тонкий эстет и даже романтик и порочный, безжалостный преступник. Эти две противоположные стороны его характера находятся в постоянной борьбе друг с другом. В одно время его человеческая сторона еще не успела окончательно исчезнуть под натиском вампирской сущности, тем не менее, она давно потеряла свои позиции. Глядя на этого холодного, временами жестокого, порочного вампира, трудно поверить, что в то время когда Эдвард был человеком, это был скромный, доброжелательный парень. Он учился в университете, хотел стать писателем, подрабатывал в газете. Вампир, который обратил де Морсера, развратил его, превратил  в холодного циника и жестокого убийцу. Эдвард покинул наставника, который перестал дотягивать до его уровня и отправился в Новый Орлеан, где присоединился к Марселю. Однако отношения с «королем» не заладились. А после появления Клауса в городе, Эд решил перейти на сторону древненего, который ближе его характеру, они много в чем похожи.
๑ Отношения с персонажем: ๑
Эд перешел на сторону Клауса и шпионит за Марселем, пока тот не догадывается о такой перемене. Клаус возлагает надежды на амбициозного вампира, так как тот может помочь переманить на сторону древнего еще больше пособников Марселя.
๑ Пожелания: ๑
О персонаже рассказано не так много, любые дополнения только приветствуются.
Разрешается смена имени и внешности, но после обсуждения в гостевой или по ЛС.
Размер постов для меня не важен, главное их содержание.
У всех бывают такие ситуации, когда пост не пишется или мы уходим в «лоу», ничего страшного в этом нет, просто предупредите меня в ЛС.

***

http://24.media.tumblr.com/2f25abeca78cfdb77a595cc7e4db0dcc/tumblr_mt0g0tCbmR1su1dbto1_500.gif
๑ Имя и фамилия: ๑
Angelique Bouchard (Анжелика Бушар)
๑ Возраст: ๑
24 l 300 y.o
๑ Раса: ๑
Ведьма
๑ Внешность: ๑
Ева Грин
๑ Характер и биография: ๑
Характер на вашей совести)), но в паре слов, она : эгоистичная, беспощадная, хитрая, распущенная, игривая, несдержанная, эмоциональная.
Бушар изучала и практиковала магию на протяжении трех сотен лет, а  это кое что, да значит. Она с презрением относиться к ведьмам новичкам, которые даже в подметки ей не годятся.
Био.
Анджелике повезло родиться ведьмой как раз в тот период, когда охота на нее подобных шла полным ходом. Распространены были случаи самосуда над подозреваемыми в ведовстве. Наказанием за чародейство была смертная казнь. Приговорённых к смерти обычно сжигали на костре, заживо или предварительно умертвляя, а также топили.
В таком мире появилась на свет девушка. Почему же я сказал, повезло родиться в эти времена? Да потому, что именно окружающий мир сделал ее такой, какой она является сейчас. Все ее недоброжелатели давно гниют в земле, а она до сих пор жива, здорова и радуется жизни.
Девушка из простой семьи, никогда не была неженкой и наивной глупышкой, она видела мир таким, каким он был, жестоким и опасным. После того как у Анджелики появились ведьмовские способности, она попыталась скрывать их, но ее несдержанный характер шел наперекор с желанием и она частенько колдовала для своей выгоды, не задумываясь о последствиях. Как и стоило ожидать, очень скоро на нее вышла инквизиция и девушка была приговорена к смерти. Ее должны били казнить публично, на центральной площади, превратив казнь в позорное представление, что было хуже всего. Когда Бушал вели на костер, она разразилась проклятиями в адрес тупого сброда, окружавшего ее и сия пламенная речь была услышана Никлаусом, прогуливающимся по площади. Он спас девушка, а в замен получил могущественную ведьму, верную ему и его убеждениям.
Пути их разошлись после того как Клаус с семьей бежал от преследующего их Майкла. Снова Анджелика встретила древнего в Новом Орлеана, куда приехала, узнав, что Клаус вернулся в город.
๑ Отношения с персонажем: ๑
Клаус спас Анджелику от инквизиции, после чего девушка стала его персональной ведьмой, причем единственно, которую он не заставлял работать на себя запугиванием или внушением. Анжелика разделяет взгляды древнего и сама проявляет желание помогать ему. Тот в свою очередь защищает ее от целой кучи врагов, которых она нажила себе за три сотни лет.
๑ Пожелания: ๑
Персонаж нужен для будущих коварных планов Клауса, так что не берите его, если не собираетесь играть или сразу же уйти в лоу.
Любые дополнения в био и раскрытие характера только приветствуются.
Размер постов для меня не важен, главное их содержание.
У всех бывают такие ситуации, когда пост не пишется или мы должны отсутствовать, ничего страшного в этом нет, просто предупредите меня в ЛС.
Ну и стандартно - не берите роль на неделю, если собираетесь надолго уезжать,  у вас мало времени или нет идей. Хочется видеть в роли человека, который может не только отыграть то, что ему скажут, но и предложить свои идеи.


ШЕРИДАН БОЛЕЙН В ПОИСКЕ:

http://25.media.tumblr.com/596c8286a860e8cc37597cb4d2ee1ef0/tumblr_mu3wu1kJFO1s6aku4o3_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/c80a94894a016ee8650fd8681c4e5f1b/tumblr_mu3wu1kJFO1s6aku4o4_250.gif
http://24.media.tumblr.com/cf0ea90452d1dc2dffa5f3ebe562f215/tumblr_mu3iyvPX1g1sggtaho2_500.jpg
๑ Имя и фамилия: ๑
Винсент Келлер | Vincent Keller
๑ Возраст: ๑
32  y.o
๑ Раса: ๑
оборотень
๑ Внешность: ๑
Jay Ryan
๑ Характер и биография: ๑
Винсент работает в местной городской больнице, заведующий отделением, доктор, собственно, там они и познакомились с Шеридан. Очень скрытный, не особо общительный мужчина всегда сторонится коллег. Но спустя год работы бок о бок с Болейн они нашли общий язык, и получилось так, что даже общение переросло в дружбу. У Шеридан долгое время не было молодого человека, она отдавалась целиком и полностью любимому делу, у Винсента не было девушки, хотя как-то вскользь он говорил о бывшей жене. Может, на этой почве они и сошлись, поддержка друг друга, совместно проведенные вечера, футбол, бейсбол, бары. Келлер даже после трех лет дружбы не доверил свой  секрет Шеридан с целью ее обезопасить, но одна ночь изменила все. Когда Болейн в полнолуние без предупреждение приехала к Винсенту домой, девушка его не обнаружила, но зато столкнулась с диким зверем.
๑ Отношения с персонажем: ๑
Вы не бойтесь, приходите) Я не буду наседать с привязкой отношений между персонажами. Поэтому просто близкие друзья, коллеги) Я просто хочу видеть Винсента на нашем проекте)
๑ Пожелания: ๑
1. игрок +18;
2. ничего не имею против кросспола;
3. активист, общительный, легко идущий на контакт;
4. грамотные посты;
5. наличие мужской жилки в постах.
Кстати, Вы можете поменять характер персонажа, внести коррективы в биографию, я не против )


ДЖЕЙСОН ДЕ МАНШ РАЗЫСКИВАЕТ:
http://media.tumblr.com/cee906e46ec9ea0573a47f7af4a6f408/tumblr_inline_mjbqjmfEV21qz4rgp.gif
๑ Имя и фамилия: ๑
Buffy Summers | Баффи Саммерс
๑ Возраст: ๑
20 l 20 y.o
๑ Раса: ๑
человек (охотник), в дальнейшем вампир хд)
๑ Внешность: ๑
Sarah Michelle Gellar | Сара Мишель Геллар
๑ Характер и биография: ๑
- Родилась в выросла в Лос-Анджелесе в семье потомственных охотников;
- Родители девушки погибли, когда ей было 15 лет;
- Живет вместе со своим дядей, который является также её Наставником и Куратором;
- Не курит, не пьет, но бурно и ярко выражает свои эмоции посредством не нормативной лексики;
- Упрямая и своенравная; имеет несколько татуировок;
- Влюблялась только однажды в своей жизни, но парень оказался вампиром, которого ей пришлось убить, ведь именно он, как оказалось, со своими сподвижниками уничтожил  её родителей и большую часть  семьи  - уцелеть удалось Баффи и её дяде Ричард, который объявился как раз вовремя и спас девушку;
- Она же выследила своего возлюбленного с помощью своего дяди и убила. Это было её самое первое убийство, после которого она еще несколько месяцев не могла даже думать об охоте;
- Ненавидит вампиров и все, что с ними связано;
- Превосходно владеет техникой рукопашного боя, стреляет из лука/арбалета и нескольких разновидностей огнестрельного оружия;
- говорит свободно на французском и бегло по испански;
- В Мистик-Фоллс приехала, чтобы уничтожить обитающих здесь вампиров, но встретила близнецов де Манш, которые несколько пошатнули её жизненные приоритеты.
- На своей стороне, с Сальваторе и Гилберт - ровный нейтралитет, с Клаус тиам, а также всеми остальными группировками - состояние холодной войны х)
๑ Отношения с персонажем: ๑
Ненавидишь_любишь... Хочешь - убить_поцеловать. Мы не просто охотник и вампир. Это нечто большее. Изначально - меж нами было что-то большее_глубокое. Мы не пара, и оба к этому не стремимся. Мы две противоположности. Ты - добро, я зло... и нам не найти равновесия, но нам чертовски нравится пытаться. Ты не знаешь о том, что у меня есть брат-близнец Тьерри и несомненно ты не понимаешь почему иногда я так веду себя. А я... я схожу с ума от запаха твоей крови, от твоей близости, от тебя самой.
๑ Пожелания: ๑
- Возраст от 20 лет;
- Не брать роль на два дня!
- Размеры постов от 5000 символов и выше)


ДАИНГ И ДЕЙМОН СРОЧНО НУЖДАЮТСЯ:

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m35gbgpA5a1qh7609o1_500.gif
๑ Имя и фамилия: ๑
Аларик Зальцман/Alaric Saltzman
๑ Возраст: ๑
35 l 35 y.o
๑ Раса: ๑
Вампир-охотник)) да, да. как покойный папашка Клауса)хд
๑ Внешность: ๑
Мэттью Дэвис
๑ Характер и биография: ๑

цитата с вики

Аларик приехал в Мистик Фоллс в надежде убить Деймона Сальваторе. Именно его парень винил в смерти жены— вампир был последним, с кем Рик видел Изабель. Зальцман притворился обычным учителем истории и начал своё расследование, в ходе которого выяснилось много интересных фактов. Во-первых, Изабель была одержима вампирами и страстно желала примкнуть к ним. Она сама вышла на Деймона и попросила об услуге— обратить её. Во-вторых, после превращения Изабель решила не делиться своим счастьем с мужем и, не попрощавшись, исчезла из его жизни, оставив оплакивать свою гибель. Правда, нельзя сказать, что новообращенная вампирша не любила Аларика— в своё время она подарила ему перстень, защищающий своего обладателя от сверхъестественной смерти. Позднее этот артефакт очень пригодился охотнику.
Последней каплей для Аларика стало известие о том, что Изабель была биологической матерью Елены Гилберт— подруги братьев Сальваторе. Разобравшись в ситуации, Зальцман принял сторону городских вампиров, и стал незаменимым помощником главных героев в борьбе с разнообразной нечистью.
Аларик отлично вписывается в образ охотника на вампиров— он носит старомодную одежду, пьёт вербену и хранит дома огромный арсенал винтажного оружия. Некоторые виды арбалетов для борьбы с вампирами были разработаны лично им.

Что ещё сказать? Рик - хмурый дядька, но я люблю с ним пить бурбон и вообще мне без него скучно. У нас он вернулся из-за завесы и теперь снова на моей и частично своей стороне. К сожалению его альтер-эго периодически может снова проснуться. Так что он чертовски опасный друг, в котором живет Маньяк. Но тем не менее без него Елена отбилась от рук, снова пошла к Стефану, я воспитываю Джера (а ему это светит скорой смертью), да и вообще черт знает что происходит! Рик, приходи и урегулируй все как-то! А то с моими "я все исправлю" с каждым днем только хуже становится.
๑ Отношения с персонажем: ๑
Рик! Я опять не получил девушку! Это срочно нужно отметить! В смысле обмыть...в смысле поделиться горем. хдд)
Вообще единственный друг, который называет меня идиотом и ему за это ничего не бывает)хдд Ну, по крайней мере раз в столетие можно. Да что тут объяснять? Все и так знают как много значит РИК)хдд
๑ Пожелания: ๑
Ответственность, активность и логика. Для меня это самые важные критерии. Роль важна и для меня и в сюжете, хотелось бы видеть активного игрока, который готов на себя взвалить уход за Мистик Фоллсом и за Мистик Гриллем в частности (да, да - это наш бар. В некотором смысле. Ну, в смысле он жив, потому что мы там пьем)хд) Естественно мне так же бы хотелось видеть грамотные интересные посты) В общем жду дружбана я...


КРИСТИАНА ЭЛЛИНЕ РАЗЫСКИВАЕТ:

http://static.tumblr.com/gmyqjcd/saulmwstw/gassmile.gif
๑ Имя и фамилия: ๑
Анри де Гиз| Anri de Guise , в данный момент предпочитает скрывать свое происхождение, используя другое имя (это я предоставляю на ваше усмотрение, мне не принципиально ибо лишь очень узкий круг знает о его реальном происхождении.)
๑ Возраст: ๑
28 l 461 y.o
๑ Раса: ๑
вампир
๑ Внешность: ๑
Gaspard Ulliel
๑ Характер и биография: ๑
Ломать как кости, так и морально – одна из забав этого мужчины. Подчинять, играя в кошки-мышки, позволяя своей жертве сопротивляться, изнемогать от собственной беспомощности. Все это время, находясь  на расстоянии одного шага, никогда не выпуская свою игрушку из поля зрения. Когда партия будет сыграна, он не станет спешить убивать, избирая самую изощренную пытку напоследок, чтобы жертва сама умоляла о смерти. Он жесток, беспощаден, властен. Его враги долго не живут, а друзья имеют сильного союзника, который не предаст. Преданность, пожалуй, единственное достойное его качество. Амбициозен, но никогда не позволит выгоде стать превыше долга, в этом следует отдать должное аристократическому воспитанию.  Неконтролируемым вспышкам гнева Анри не подвержен. Ему свойственна холодная, четко направленная злость, в таком порыве он способен на многое.  Как военному человеку, проведшему огромное количество успешных сражений  ему свойственен стратегический склад ума, наблюдателен. Но своими наблюдениями делится неохотно. Он не кукловод, ему нравится участвовать в событиях, особенно если те сулят широкомасштабным размахом. Харизматичен, обаятелен, пользуется успехом у слабого пола, в особенности благодаря той силе, которой пронизан его взгляд, его манера поведения, его речь. Да и его нельзя назвать однолюбом. Питает слабость к красивым женщинам, но ни одна не способна удержать его надолго. Вампир убивает искусно, ненавидит марать руки, поэтому сделает все аккуратно, не оставив никаких следов. Отношения с другими строит с двух позиций: сверху и снизу. Позиция сверху предполагает несколько надменное поведение, доминирующее, он станет подавлять. Снизу - в это число входят все те, кого он считает равными себе, отношения так же будут строиться на дружеских или уважительных началах, взаимовыгодное сотрудничество. Есть еще одна группа, в которой находится лишь один человек: Никлаус. Анри – восхищается этим гибридом, во многом видит схожесть с собой. Считает его наставником, поэтому положит голову ради него и его целей. (Характер полностью еще не расписан, дополните своими идеями, слабостями, какими-то чертами.)
Краткие сведения с биографии:
Родился 31 декабря 1550 года, в семье герцога де Гиза. Воспитывался при дворе короля Анри II. В 1563 году принял участие в осаде Орлеана, где был убит его отец. Едва достигнув 16 лет, отправился в Венгрию воевать с турками; по возвращении отличился в сражении при Жарнаке и победоносно защищал Пуатье против Колиньи. Гиз был одним из зачинщиков Варфоломеевской ночи и, чтобы отомстить за смерть отца, принял на себя убийство адмирала Колиньи. В стычке при Дормансе в 1575 году получил шрам на лице. Обращен был в 1578 году в возрасте 28 лет. (как именно был обращен и кем, предоставляю права выбора вам.) В данный момент вернулся из Англии, где перекантовывался последние семь лет. Несколько дней пребывает в Новом Орлеане, где и решил окончательно остановиться.
๑ Отношения с персонажем: ๑
Впервые мы встретились почти 8 лет  назад. Ты напал на мою семью, оставив в живых лишь меня, почему ты так поступил, я до сих пор не знаю. Но страх о том, что ты можешь вернуться в мою жизнь, не покидает меня. Последнее что я помню, прежде чем очнуться спустя пару часов, это  твои слова: «придет время, и я заберу то, что принадлежит мне». От чего мои опасения повстречать тебя вновь становятся более реальными. Если кратко, то: Мой личный яд, мое - проклятье.
๑ Пожелания: ๑
Пожалуйста, не берите персонажа на один день, не делайте уклон на одну его сторону и проявляйте инициативу. Со своей стороны обещаю остросюжетное развитие событий. Без игры уж точно не останетесь.

0

13

For a thousand years...
My family has walked this earth. The original vampires. The first of our kind. Hated and hunted by our parents. My siblings and I searched the world for a place to call home. [q]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Underneath the skies of lust » Реклама » P: TVD: Dying to Live