Теперь мы здесь
Вверх страницы
Вниз страницы

Underneath the skies of lust

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Underneath the skies of lust » Реклама » P: `Once Upon a Time. Fairytale Gone Bad


P: `Once Upon a Time. Fairytale Gone Bad

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://24.media.tumblr.com/12494c5fb1fd92769dd92b5188aaf777/tumblr_mesw1dZUDl1rmi7w9o1_500.gif

+1

2

http://media.tumblr.com/tumblr_m7n56kpKdD1rq71ks.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lf5jr2D5He1qzdyemo1_500.gif

1. Имя:
Trevor "T" Washington | Трэвор "Ти" Вашингтон
2. Сказка:
The Little Mermaid | Eric
3. Возраст:
33 - 37 y.o.
4. Внешность:
Stephen Amell
5. Информация о персонаже:

Каноничный Эрик

Излишне самоотвержен и всей душой обожает животных, в особенности с воего пса Макса.Когда их корабль тонул и Макс мог погибнуть, Эрик бросился спасать его, несмотря на пожар на палубе. Мужчина едва не тонет, но его спасает Ариэль, влюбившаяся в принца с первого взгляда.
Ариэль вытаскивает принца на берег и начинает петь, восхищаясь его красотой. Эрика завораживает голос русалки, но когда они встречаются в следующий раз девушка оказывается немой. Парень думает, что она не могла спасти его, но видя, что оборванке нужна помощь, Эрик приводит ее во дворец и они проводят все время вместе.
Планы Урсулы рушатся, когда парочка чуть было не поцеловалась в лодке и ее проклятье не разрушилось. Она выходит на сушу в обличии несуществующей двойняшки Ариэль, поет ее голосом и представляется принцу Ванессой. Голос гипнотизирует принца и он решает в этот же день жениться.
Ариэль теряет всякую надежду остаться с любимым и рискует навсегда остаться русалкой – свадьба проходит на корабле, а девушка осталась в замке. Ее друзья – морские обитатели – помогают доплыть до судна и помешать свадьбе. Теперь они знают, что Ванесса это морская колдунья.
Кулон Ванессы разбивается и Ариэль снова обретает свой голос. Она спешит объяснить все Эрику, который больше не загипнотизирован, но времени не хватает. Девушка падает на палубу и все узнают, что она русалка. Обман Урсулы раскрыт, но ее волнует только одно – забрать Русалочку себе. Эрик ныряет следом за ними, чтобы помочь Ариэль. «Один раз он ее уже потерял». Принц убивает Урсулу, направив на нее острием корабля.
Эрик теряет сознание и снова приходит в себя на берегу. Ариэль расстроено наблюдает за принцем с камня в океане, как вдруг ее отец направляет трезубец на хвост дочери и она становится человеком. Парочка целуется и тут же играют свадьбу.
...
У Ариэль и Эрика рождается дочь, которую они должны представить морскому народу. Но процесс прерывает сестра Урсулы, которая намерена отомстить за ее смерть за счет малышки Мелодии. Ариэль жертвует родственными и дружескими отношениями, лишь бы защитить дочь от Морганы и родители вынуждены держать дочь буквально взаперти – не пускать в океан, без которого она не может жить.

Трэвор (а имя свое он старается не использовать по своим личным соображениям, предпочитая коротко и ясно - Ти) в Сторибруке практически не изменился - он всегда ест с ножом и вилкой, с легкостью ведет светские беседы, получил великолепное образование одним словом - чувствует себя как рыба в воде в высшем обществе. На людях он сдержанный и рассудительный; не улыбается, скорее усмехается, но в основном достаточно скептически относится ко всему вокруг. Любит посмеяться над собой и своей кровной семьей, с которой совершенно не общается. Родители хотели бы видеть его в белом доме, на месте президента, как когда-то там восседал его далекий предок. Но это не для Ти. Слишком официально, занудно и это желание матушки, а не его собственное. Хотя иногда в разговоре с женой и проскальзывает предположение, что в будущем он может все же попытаться, но разговор обычно переходит в шутку и обрывается. Ти не уверен, что ему это нужно - у него есть жена и ребенок, и живут они в маленьком Сторибруке, который даже рядом не стоял с Вашингтоном.
На протяжении многих лет пытается стать более открытым, но круг его общения сильно ограничен, а близких людей можно пересчитать по пальцам одной руки. Ти не стремится заводить какие-либо знакомства, в особенности тесные, хотя если человек может принести какую-либо пользу, почему нет?
Ти достаточно одинокий человек, но иногда выдает такое... Он позвал Ариэль замуж в первый же день знакомства, не успели они толком узнать друг друга. Как ему можно было отказать? Девушка ни разу не пожалела о своем "да".
6. Отношения:
Любимый муж и прекрасный отец Мэдисон. У нас в семье идиллия, это осталось канонично)
7. Дополнительно:
Боюсь, что я не смогла полностью передать персонажа так, как вижу его. Но если все понятно в вышесказанном, то мы найдем общий язык)

0

3

http://media.tumblr.com/tumblr_m4xx47qJTk1rq82fy.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lf5k5rxlv91qzdyemo1_500.gif

Придержана до 25.03

1. Имя:
Madison Washington | Мэдисон Вашингтон
2. Сказка:
The Little Mermaid | Melody
3. Возраст:
10 - 15
4. Внешность:
Selena Gomez. Она больше подходит внешне на роль дочери, но в самом крайнем случае я могу предложить Mackenzie Foy или Алену Копас
5. Информация о персонаже:
Дочка Трэвора (Эрика) и Ариэль. Как и каноничная Мелоди очень любит море и все, что связано с водой. Обожает дождь, в особенности гулять без зонта на пару с маман. Занималась плаваньем еще несколько лет назад и мечтала стать знаменитой спортсменкой, но вскоре поняла, что это скучно и ей нет равных в Сторибруке. Мэд бросила спорт и решила, но не переставала изучать морские глубины. Все это несмотря на то, что девочка два раза чуть не утонула в детстве.
У нее своеобразная наследственность — упрямство, любопытство и непреодолимая тяга к морю. От Кассандры унаследовала постоянную смену настроения. Сегодня это вечернее платье, а завтра кеды и напульсники; радует отца игрой на фортепьяно, а завтра слушает тяжелый рок и весь день играет на барабанах; не понимает зачем ее всю жизнь обучали манерам высшего общества и заставляют дома есть, будто на приеме у президента, но никогда даже не заикнулась на этот счет и на людях сидит лишь с прямой осанкой, а ест маленькими кусочками при помощи ножа и вилки.
Очень любит животных, мечтает пристроить всех бездомных хотя бы в приют, где помогает по мере своих возможностей. Верит в добро и справедливость, и отказывается принимать работу матери. Грустит, когда кто-то виновен, а Кассандра защищает их и выигрывает дело или способствует тому.
Остальное оставляю на ваше усмотрение, юная мисс Вашингтон)

6. Отношения:
Любимая дочь

7. Дополнительно:
Графикой обеспечу, игрой тоже)

0

4

http://24.media.tumblr.com/0540544a1d59a79648fa6993674ce3b2/tumblr_mhgidfiWz91s3xrufo1_500.gif
1. Имя:
King Triton | Король Тритон

2. Сказка:
The Little Mermaid | Triton

3. Возраст:
Около 60

4. Внешность:
Steven Spielberg смена возможна, но нежелательна

5. Информация о персонаже:
Тритон - он же морской царь, а для некоторых и Посейдон. Все известен как морской царь, отец семи дочерей и ненавистник людей. Тритон был счастлив со своей женой (хочу вернуть ее к жизни, но пока не знаю как) и дочерьми, каждый житель Атлантики был счастливы и наслаждался каждым днем. Но именно в тот день, когда царь подарил своей любимой жене музыкальную шкатулку, в бухту, где морские жители могли выбираться на поверхность, прибыл корабль пиратов. Афина бросилась спасать подарок и погибла на глазах у Тритона. С тех пор король редко улыбается, поседел и пытается справиться с болью от потери уже много-много лет. Его ненависть к людям объяснима, и хоть он позволил своей младшей дочери выйти замуж за человека, в глазах царя они остаются варварами, но он это скрывает.
Реджина - злая королева, да еще и человек, брекла царя на новые страдания. Она наложила сильное проклятье, которое не смогло уберечь семью короля. Он смог наложить защитное проклятье на свой замок и строго велел всем дочерям не покидать его пределы, но план Тритона провалился. Или ослабла защита, или его сестричка (Урсула) постаралась, или это простая случайность. Все дочери морского царя оказались под воздействием проклятья, а сам он оказался заперт на дне морском. Сила трезубца значительно ослабела и он стал практически бесполезной вилкой. На протяжении 28 лет король боялся даже предположить что же стало с его семьей. Он не раз пытался разузнать что это за новый мир, где оказались его самые близкие люди. И единственным человеком, который может помочь Тритону узнать правду, а может и попасть в неведомый Сторибрук - Кора.

6. Отношения:
Любимый отец)

7. Дополнительно:
Все ваши пожелания будут учтены. Графику и игру мы гарантируем, а остальное зависит только от вас)

PRINCE PHILLIP

http://funkyimg.com/u2/3149/528/480118tumblr_letshf3rqb1qeri2uo1_500.jpg
http://funkyimg.com/u2/3149/526/650081tumblr_md5riinsiY1qjz9w2o1_r2_250.gif http://funkyimg.com/u2/3149/527/792012tumblr_md5riinsiY1qjz9w2o2_r1_250.gif

1. Имя:
Prince Phillip | принц Филипп

2. Сказка:
Sleeping Beauty

3. Возраст:
~23-25 y.o.

4. Внешность:
Julian Morris

5. Информация о персонаже:
В моей подаче история Авроры и Филиппа выстроена главным образом с опорой на сюжет мультфильма Диснея "Спящая Красавица", конечно с некоторым отступлениями с ориентацией на события в сериале. Образ и характер самого Филиппа - это смесь образа из мультфильма и сериала, хотя я бы не сказала, что они чем-то сильно различаются))

Филипп - это самый настоящий принц, не только по титулу, но и по природе своей. Добрый, благородный, храбрый, истинный мужчина и рыцарь, не отступающий никогда и ни за что; какие бы препятствия перед ним не возникали, он их преодолеет и  добьется своей цели. Верный и преданный своим близким, своим идеалам и ценностям, не знающий лицемерия и лжи. Готовый всегда прийти на помочь нуждающемуся, защитить и позаботиться, если в том будет нужда. Верен своему слову. Решителен, уверен в себе, сильный не только физически, но и морально, стойкий, мужественный. Его не сломить ни мечом, ни словом, ни поступком, ни магией. Готов пойти на все, что в его силах, ради любимых, их защиты и счастья.
Искренний, приветливый, веселый и серьезный и собранный, когда того требует ситуация. Умный, проницательный, отличный стратег и лидер по натуре.
Способен любить горячо, сильно, страстно, отдавая всего себя. Нежен, романтичен, не способен на предательство, а только на защиту любимой и заботу о ней. На него всегда можно положиться, за ним действительно можно чувствовать себя как за каменной стеной. Надежный, самый замечательный и просто умопомрачительный, успевший, кстати, за то время, что Аврора пряталась в лесном домике, ненароком свести с ума не одну принцессу, но ни одна из них не смогла затронуть его сердце? пока он не встретил таинственную лесную незнакомку с чарующим голосом...

Ну и немного биографии, вкратце.

about Phillip

Принц Филипп - сын короля Хьюберта, большого другая короля Стефана, отца принцессы Авроры.
Еще будучи совсем юным, он был обручен с новорожденной принцессой, но их дальнейшее знакомство состоялось лишь через шестнадцать лет, в лесу, неподалеку от домика, где Аврора жила все это время, укрываясь от Малефисенты. Вернее, там Аврору спрятали шестнадцать лет назад феи-крестные, дабы помешать сбыться жуткому проклятию колдуньи. При знакомстве ни Аврора, ни Филипп не знали, кем они являются, в том числе и друг для друга. Правда была раскрыта после того, как принцесса все же уколола палец веретеном, уснув в то же мгновение, а Филипп, пришедший на встречу с ней в ее домик, попал в ловушку Малефисенты и был пленен ее заклятьем на долгое время.
Но в конечном итоге сумел освободиться не без помощи Бэлль, которая познакомила его с Мулан. Вместе Филипп и Мулан направились на поиски Авроры. На землях, защищенных от проклятья Регины, они оказались как раз вовремя, чтобы не попасть в Сторибрук со многими другими сказочными героями.
Когда проклятье было разрушено, они нашли Аврору и Филипп смог спасти и разбудить ее поцелуем настоящей любви.
Но после его жертвы и встречи с Поглотителем душ настала очередь Авроры спасти своего принца и освободить его душу, дабы, наконец, окончательно воссоединиться с любимым.

6. Отношения:
Принц Авроры, her true love
Жених в настоящем и, смею, надеяться, муж в будущем :)

7. Дополнительно:
Мне бы очень хотелось увидеть активного, милого, инициативного человека, который не уйдет или не забросит персонажа сразу же после написания анкеты, а прочувствует и будет развивать его вместе со мной :) Ведь он же такой чудесный ^^
Большущих объемов в постах я не прошу, но посты хотя бы от 20-30-ти строк очень желательны, грамотные, наполненные смыслом. Касаемо скорости - я и сама не строчу посты каждый день, но хотя бы не реже 1-2 постов в неделю ^^
Общительность и доброжелательность очень и очень приветствуются  Как и общение во флуде - нам ведь надо будет друг друга узнать, верно? ;)
Ну и, наконец, самое главное - я вас очень жду!))) Буду любить и плюшки милые дарить, правда-правда))))  http://radikal.ua/data/upload/49112/49112/9a7cf3978e.gif
Если понадобится какая-либо помощь, в чем угодно, - смело обращайтесь ко мне в лс ^^

http://s2.uploads.ru/seORo.gif


1. Имя: Dmitry l Дмитрий
фамилия на выбор)
2. Сказка:
Anastasia l Анастасия
3. Возраст:
22 y.o
4. Внешность:
в выборе внешности особо не придирчива, но могу посоветовать парочку вариантов)
Jérémy Kapone l Джереми Капоне ; Louis Tomlinson l Луи Томлинсон ;
5. Информация о персонаже:
Дмитрий - сын кухарки. Когда был подростком помогал на кухне в той же закусочной, в которой сейчас работает Анастасия. Но раньше закусочная была довольно популярным рестораном, в который Анастасия часто захаживала вместе со своими родителями. Там они и познакомились. Ребята дружили недолго, но им было весело вместе и казалось, что они никогда не расстанутся. Но, когда Анастасия потеряла родителей они больше не виделись. Шли годы, Дмитрий и Анастасия стали уже совсем взрослые. Дмитрий больше не помогал на кухне, а старался разбогатеть, чтобы больше никогда не жить в нищете. В общем, парень стал мелким мошенником и пока все сходило ему с рук. Он встречается с Анастасией, когда посещает закусочную, в которой не был уже несколько лет. Сначала они не узнают друг - друга, но потом вместе пытаются найти семью Анастасии (это отличный шанс для Дмитрия разбогатеть. Ведь он помнит, что семья девушки - очень состоятельный люди) ,правда не обходится без ссор и скандалов, ведь Анастасия и Дмитрий изменились за все это время, но вскоре они понимают, что между ними что - то большее, чем общее дело.
Дмитрий - очень симпатичный молодой человек, но в то же время умный и смелый. С детства он готов придти на помощь всем, кто в этом нуждается. Но иногда он действует ради своей выгоды, все потому, что ему часто надоедает жить в нищете, он хочет помочь своей маме и себе. Он больше не хочет знать горя и разочарования. Такой же принципиальный, как и Анастасия, поэтому они редко находят общий язык, но их связывает прочная нить.
6. Отношения:
Любовь всей жизни *_*. Ради друг - друга они готовы на все. Но это потом. Сначала просто приятельство, легкая симпатия, ну и общее дело. Хочется чтобы отношения состояли не только из романтических сцен, ведь иногда это бывает ужасно скучно
7. Дополнительно:
Я не особо придирчива, только прошу...приди) Я жду с нетерпением. Обеспечу игрой, графикой (по возможности), ну и хорошим настроением)
связь: либо гостевая, либо ICQ: 600800673

http://savepic.ru/4322778.gif  http://savepic.ru/4309466.gif

http://savepic.ru/4310490.gif  http://savepic.ru/4315610.gif
tumblr

Твое сердце, такое же  ч е р н о е, как и мое. [q.]

1. Имя:
Sinbad|Синдбад
William Hart|Уильям Харт
2. Сказка:
Sinbad: legend of the seven seas|Синдбад: легенда семи морей
3. Возраст:
28-30
4. Внешность:
Ben Barnes|Бен Барнс (образ принца Каспиана V из "Покорителя зари") or Johnny Depp|Джонни Депп (образ капитана Джека Воробья из "Пиратов Карибского моря")
5. Информация о персонаже:
Самодовольный, высокомерный, напыщенный,
коварный, надменный эгоист и воображало.
Неблагодарный, невозможный, невыносимый, раскрепощенный. (с)

  Собственно да, он такой и есть. После попадания в Сторибрук, Синдбад ни капли не изменился. Такой же слегка наивный и доверчивый, и ради денег пойдет на любую авантюру. Есть совершенно разные истории того, кем был Синдбад до того, как пустился в открытое море, но я полагаю, мы будем придерживаться версии о том, что он был сиротой и воришкой, который с детства знал как за себя постоять. Всю жизнь холил и лелеял мысли о хорошей богатой жизни, до того как встретил своего первого настоящего друга, принца Сиракуз - Протея. Они были буквально не разлей вода, даже мечтали вместе поступить на флот и служить своей родине, до того дня, как в Сиракузы прибыл корабль, который в корне изменил судьбы обоих друзей. На том корабле была Марина, девушка с которой Протей был с детства обручен ради мира между государствами. Синдбад влюбился. И, собственно, поэтому он и сбежал из Сиракуз никому ничего не сказав. Позже начались его странствия, приключения и слава вора-пирата разнеслась чуть ли не по всему миру. Его жизнь это море, на суше он бы жить долго не смог, его устраивает такой образ жизни и то, чем он занимается. Помимо всех тех отрицательных качеств, что у него имеются, у Синдбада есть и положительные стороны. Храбрость, аналитический ум, умение все просчитывать на пару шагов вперед, а так же относительная честность, правда, в очень редких случаях, по большей части он лжет. Он мастер лжи. В общем-то, если так подумать, у него точный характер пирата Джека Воробья.
   В Сторибруке можете даже немного подкорректировать ему характер на свой вкус, но сохраняя основные черты, те. не стоит делать из него праведника, но и последнюю сволочь, извините, тоже не нужно, так или иначе в нем есть проблески чего-то хорошего. Его профессию можно связать, допустим, с той самой рыболовлей, либо с мошенничеством, а еще можно вообще это как-то совместить, при желании. Корабль, я думаю, тоже можете переместить в Сторибрук, но с условием что тот стоит в порту в не рабочем состоянии, и вы пытаетесь его как-то починить, ну или просто любуетесь им, как вам будет угодно.
   Корректировки/дополнения приветствуются.
6. Отношения:
   - Ты меня бесишь :D Но в то же время, пробуждаешь во мне интерес к своей персоне, а это, поверь, дорогого стоит. Я не могу объяснить какого черта нас вообще что-то может связывать, и я даже не могу вспомнить как и при каких обстоятельствах мы познакомились (собственно, из-за проклятья), но я точно знаю, что ты либо не тот за кого себя выдаешь, либо, ты такой же как и я. Мы периодически сталкиваемся в городе, обмениваемся острыми словечками, более того, у меня невольно возникает чувство, что ты меня боишься и мне это жутко льстит. Ибо меня и вправду надо бояться, ведь моя внутренняя богиня всего лишь спит, но ее замашки во мне присутствуют так или иначе.
   - Я знаю о тебе все. Я читаю тебя как открытую книгу. Я вижу тебя насквозь. Порой, ты стараешься отшучиваться при мне, но я, по необъяснимым никому причинам, знаю, когда ты лжешь. Кажется, что я никого не знаю так хорошо, как тебя, и это слегка пугает, что ли. У нас нет и не будет никаких романтических отношений, ведь я просто хочу изучить тебя, понять, чего ты на самом деле хочешь. Мне интересно наблюдать за тобой, меня забавляет твое, порой, смешное и неловкое поведение.
7. Дополнительно:
   Если не по вкусу ни одна из предложенных внешностей, пожалуйста, предлагайте варианты, со мной можно договориться, главное чтобы вам было комфортно играть. Имя в Сторибруке так же можете сменить, только оповестите о своем желании в гостевой. Ваша линия никоим образом не будет связана только со мной, с кем захотите, с тем и будете играть. Если есть желание собрать весь, скажем так, главный каст мультфильма в лицах Марины и Протея или захотите кого-то из команды "Химеры", пожалуйста, я буду только "За", и даже могу помочь в написании заявки, было бы желание. http://s2.uploads.ru/b8QXi.gif
   Так же желательно знание мультика, если не идеальное, то хоть приблизительно вы должны ориентироваться кто есть кто, а если вы в далеком прошлом смотрели еще и фильмы, или сериал о Синдбаде, так это вообще прекрасно.http://s3.uploads.ru/fRgW6.gif  Если у вас вдруг, возникнет желание бросить Марину и перейти в мои цепкие и ласковые лапки, я буду вне себя от счастья хд Вы даже можете попробовать соперничать с капитаном Крюком, ведь настоящий капитан в море должен быть один!) Я не кусаюсь, и жду вас на этом чудесном проекте, где в жизнь можно воплотить любые, даже самые безумные идеи http://s2.uploads.ru/XzBrv.gif

0

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lpp3zbRnFQ1qb6i8uo1_500.gif

http://media.tumblr.com/tumblr_ltnd47eDzh1qev2uj.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8gbv4Kw541rziwwco1_500.gif

1. Имя:
В принципе любое (можете остаться Дэрэком, я только "за"), только возьмите фамилию какую-нибудь говорящую

2. Сказка:
Swan princess | Принцесса лебедь

3. Возраст:
28 +\-

4. Внешность:
Jared Padalecki и только он

5. Информация о персонаже:
Сказка повторяется и в Сторибруке. Дэрэк и Одэтт вместе буквально с самого детства. Раньше они бегали, играли вместе в песочнице и пакостили другим детям, но вскоре оба поняли, что без памяти влюблены и им больше никто не нужен. Парочка встречалась, часто оставались друг у друга на ночь, и казалось бы все шло к свадьбе. Но когда Дэрэк решился и сделал предложение, Одэтт ответила отказом. Она не была готова к такому повороту событий, начала накручивать себя и сказала, что для начала им нужно проверить свои отношения. Парочка повздорила и Одэтт с горяча сказала о расставании. В душе она боялась свадьбы, совместной жизни и ответственности. Оно и понятно - ее возлюбленный порой сутками сидел на работе (должность на ваше усмотрение, возможно это будет нечто творческое) и забывал обо всем на свете, в то время как Одэтт пыталась привлечь его внимание и выманить из стен офиса. Она не была уверена, что ситуация изменится после свадьбы, но и объяснять этого не желала. Если он сам не понимает, то о какой свадьбе речь? Дэрэк пытался вернуть любимую, но она не желала его видеть и разговаривать, она просто не давала шанса этим отношениям и ушла в себя, хотя и делала вид, что ей все равно.
Оливия - родная сестра и самый близкий человек - пыталась поддержать сестру, выслушать ее и дать совет, но все ее попытки тоже провалились. В итоге Одэтт разругалась и с ней, сказав, что она с Дэрэком отличная пара и у них не будет таких проблем в отношениях. "Забирай его себе" - Одэтт была убедительна. Первое время она даже пыталась не обращать внимания на завязывающиеся отношения сестры и любимого, но когда узнала, что она сказала "да" и скоро выйдет замуж за Дэрэка, Одэтт наконец взялась за ум и по сей день пытается вернуть свою любовь. Однако свадьба не за горами, Дэрэк тоже сомневается, но не знает что делать.
Планируемый день свадьбы: Оливия обманом отправляет свою сестру на другой конец города, чтобы се-таки женить на себе принца. Она уже давно вспоминает свою жизнь до Сторибрука и должна сделать все, чтобы принцессы не стало, ведь тогда она займет ее место. Оливия надевает кулон, подаренный Дэрэком Одэтт и делает все, чтобы их свадьба прошла как можно скорее. Пока Одэтт удается добраться до праздника, Дэрэк ослепленный и загипнотизированный, говорит "да" и становится мужем Оливии. Одэтт появляется слишком поздно.

6. Отношения:
У нас любовь, все как и положено. Отношения дают трещину, Одэтт сама увеличивает эту пропасть и буквально сводит свою сестру с любимым. Дэрэк пытается видеть в Оливии Одэтт, но с ней гораздо легче. Принц путается\попадает под "колдовство" Оливии и делает ей предложение, хотя на сама деле любит Одэтт.

7. Дополнительно:
Немного запутанно, но суть остается каноничной - бал из первого мультика в Сторибруке. Мы с сестрой вас очень ждем)

http://gonebad.rusff.ru/viewtopic.php?id=23#p2046

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Underneath the skies of lust » Реклама » P: `Once Upon a Time. Fairytale Gone Bad