Тема создана для ознакомления гостей с тем, как организована наша игра и какие квесты отыгрываются на данный момент.
Не забывайте, что квесты необязательны, и помимо них на форуме идет свободная игра.

Something about miss Spirs

Описание квеста:  В Хастлере снова назревает скандал. Это слово уже стало верным синонимом самого клуба, и это обстоятельство отнюдь не идет ему на пользу. Нестабильная финансовая ситуация, проблемы в управлении клубом,  том числе отсутствие самого директора, недавнее происшествие с закрытием клуба, проверки полиции… Напряжение в Хастлере растет, оставшееся начальство старается сделать обстановку стабильной, при этом закручивая гайки и ужесточая правила. А какой способ самый красноречивый? Конечно же показательное изгнание из клуба провинившегося человека из персонала.
Шэйли Спирс работает официанткой в Хастлере уже три года, это миловидная добрая девушка, которая крайне смущается своего короткого платья униформы клуба. В клубе она слывет, пожалуй, самым честным и порядочным человеком, однако быть может как раз про таких говорят «в тихом омуте черти водятся»? И вот мисс Спирс застают за барной стойкой Хастлера с пакетиком белоснежного порошка. На все вопросы девушка почему-то упрямо отвечает молчанием. А тут как раз и начальство оказалось рядом…
Судьба девушки оказалась на волоске. Уволят ли Шэйли без лишних слов, или любящий ее коллектив Хастлера отстоит девушку? Не станет ли очередной скандал и увольнение ещё одним гвоздем в крышку гроба клуба?
Участники: Shaley Spirs, Jessica Wild, Gregory Snape, Kendra Bradberry, Dita Richerds, Bjorn Gelotte [x]

Статус отыгрыша:  Завершен


Forest, picnic and some blood

Описание квеста: Новое начальство решило поднять боевой дух сотрудников клуба и устроить небольшой корпоративчик. Все по-домашнему, по-семейному. Ведь именно тем и славен Хастлер, что для многих становится вторым домом. Стараясь поддержать добрые традиции клуба, акционеры организуют совместный выезд за город, на двудневный пикник на лоне оживающей в честь весны природы.
Расслабиться и правда не мешало бы, ведь в последнее время дела в клубе шли не очень хорошим образом и отношения были накалены. Однако разве может все пройти гладко? Только не в случае Хастлера. Ночью, пока большинство распивает спиртные напитки и болтает у камина о жизни , любви и прочих недоразумниях (а кое-кто уже вовсю танцует на столе), недалеко в лесу совершается убийство. И оно не остается без свидетелей... И перед убийцей встает непростой выбор, никто ведь не любит раскрывать свои тайны. А тем временем свидетели сталкиваются со своей собственной дилеммой - ведь убийца для них не просто знакомый. Но в этом деле есть и третья сторона, и вот она-то уж точно не станет покрывать убийцу. Если сможет доказать, что преступление имело место быть, естественно... Тем временем, заметив пропажу одного из гостей, люди собираются на поиски. Известие же о несчастном случае приводит всех в смятение. А что? Очень даже в духе Хастлера получился пикничок...
Участники:
Убийца: Gregory Snape [x]
Свидетили: Jessica Wild 
Тот, кто станет подозревать убийцу: Daniel Forse, Sydney Spirs + Valerie McFields [x]
Человек, заметивший пропажу убитого: Kendra Bradberry
Отдыхающие и веселящиеся:   Dita Richerds, Sarah Summers, Max Dorris, Adler London, Gerda Jenkins, Deborah Wild

Статус отыгрыша:  Завершен


Fire Me Up

Описание квеста: Как бы там Снэйп ни запугивал мирных жителей клуба, а на пикник поехали все-таки не все. Конечно, дело не в ослушании, а скорее в безопасности, ведь такое сокровище как Хастлер нельзя оставлять в одиночестве. Он, как клуб гордый и капризный, любит внимание. К слову, о той самой безопасности.
Пару месяцев назад в Хастлере проходила реконструкция нескольких залов. Затратив немало денег, Администрация клуба вправе была ожидать высочайшего качества работ и, возможно, в этом и состояла ее ошибка. Пока основная часть сотрудников расслабляется за городом, оставшиеся в клубе решили тоже устроить себе праздник. Другими словами - банально отдохнуть на работе, в необычно пустом Хастлере, немного выпить (или все-таки много?..), повеселиться на сцене и исполнить свой лучший танец у шеста (да-да, куда же без этого). И вроде бы все шло хорошо, пока не случилось короткого замыкания...  Что ж, теперь только осталось найти виноватого. Ведь перед начальством придется хорошо и подробно отчитаться. И вряд ли виновный избежит увольнения. Однако может они найдут другой выход? У них есть целые сутки, чтобы придумать, как не потерять работу…
Участники:
Monica Craven, Mary West, Britney Doyle, Shaley Spirs, Marina Holly

Статус отыгрыша:  Завершен


The stolen hope

Описание квеста: У Кассандры Айс, заместителя директора Хастлера, внезапно обнаруживается очаровательная младшая сестра, о которой раньше никто не слышал. Девочка приходит с сестрой в клуб, где, конечно же, детям совсем не место. Однако саму мисс Айс это, кажется, почти не смущает. Малышка становится любимицей персонала. Однако не все собираются кормить Дэбору шоколадками (которые она, к слову, не любит). Мисс Марианна Холли, партнер Хастлера, которая на самом деле страстно желает увидеть, как от него остаются только дымящиеся угольки, решается на опасный план - выкрасть девочку, тем самым оставив клуб без и так весьма потрепанного руководства. Дестабилизация в управлении клуба, что может быть прекраснее, когда хочешь добиться его полного сокрушения? Для этой цели мисс Холли нанимает Нормана Робертса, который должен под видом человека, желающего устроиться на работу в клуб, проникнуть в Хастлер и украсть девочку прямо из-под носа ее дорогой сестры... И кто знает, чем все это закончится.
Участники:
Похититель: Norman Roberts (временный персонаж, описание здесь)
Заказчица: Marina Hollу
Похищенный ребенок: Deborah Wild
Другие: Jessica Wild, Gregory Snape, Max Dorris, James Farrell

Статус отыгрыша: Завершен


They will take your Hostage

Описание квеста: В Хастлере налаживаются обычные рабочие будни, приносящие руководству неплохие деньги и дающие право рассчитать на значительное улучшение дел клуба. Все идет до неприличия хорошо, что уже наводит на мысль, что что-то здесь не так...
Их четверо, они пьяны и одурманены атмосферой клуба, куда попали в первый раз. Не желая выбираться из цепкой хватки сладострастной грезы Хастлера, они решают, что вполне могут стать полноправными хозяевами этого славного местечка, захватив его силой, а точнее завоевав, как в старые добрые времена. Угрожая оружием, они берут в заложники бармена и стриптизершу, приказывая всем присутствующим "не рыпаться". Однако среди зрителей шоу ненароком оказываются и новоявленные "хозяева" клуба, как раз делящие его в словесной перепалке. И вот уж они-то никому не позволят увести Хастлер у себя из-под носа. Кто знает, может в этом далеко не шуточном поединке "кто вернет Трое Хастлеру свободу?" и выяснится, кто станет его полноправным (пусть и немного не законным) Директором...

Участники:
Захватчики: G-Master
Заложники (2): Monica Craven и Britney Doyle
"Хозяева" (2): Gregory Snape и James Farrell
В зале: Jessica Wild, Michelle Hughes, Paul Wainwright, Caroline White, Sydney Spirs
Стражи порядка: Lee Min Ho

Статус отыгрыша: Завершен


Find a Way For You

Описание квеста: Вторая половина мая - прекрасное время для длительных прогулок и активного отдыха на свежем воздухе, который приятно пахнет весной, цветами и солнцем. Дирекция Центрального Парка Нью-Йорка решила устроить на выходных праздник для всех желающих. Считая, что к лету нужно обязательно обзавестись новыми друзьями, они организовали игру-бродилку, целью которой будет найти в огромном парке "своего человека". Этим человеком может быть кто угодно, а узнать его можно будет по какому-то особенному отличительному знаку, который сообщат только ему самому. А этот человек, соответственно, будет искать вас, по тому же самому знаку. Выходной день, бесплатное мороженое для участников, солнечная погода и любопытство, ну как здесь можно устоять?

После набора участников вы будете разбиты на пары, однако это вовсе не говорит о том, что вы никак не будете соприкасаться с другими игроками, как раз наоборот. Взаимовыручка и приятные знакомства лишними не будут))
Участники: Monica Craven, Sarah Summers, Rachel Ford, Lolla Bunny, Violette Ferri, Deborah Wild, Jessica Wild, Gregory Snape, Britney Doyle, Adler London, Lawrence Stevens, Sydney Spirs       +    идет набор

Статус отыгрыша:  завершен
Локации квеста: Все локации Центрального Парка


You Both will be Mine

Описание квеста: Своеобразный приквел к Cruel Intentions.
Джессика, которая хоть и является превосходной актрисой, но в делах клуба явно уступает Кассандре, сталкивается с проблемой в виде своей кузины (которая по рабочим моментам решила спросить у нее совета и попросить помощи), и своего "лучшего друга" мистера Форса, который с удовольствием и почти не скрываемым злорадством наблюдает, как та делает вид, что все знает и умеет. Через какое-то время в кабинете появляется еще одно лицо - Энтони Баккарди, который спешит обсудить какое-то чрезвычайно важное дело с руководством клуба. За неимением на месте мистера Миллера, Баккарди, не без удовольствия, решает поделиться своими гениальными соображениями с мисс Айс. Как только Дэниэл покидает кабинет, Энтони начинает действовать - рассказывает девушкам (ведь мисс Вог тоже очень хороша собой), как выгодно им с ним "дружить", и как тепло у него в постели. И кажется именно сегодня он найдет себе две чрезвычайно "вкусные" цели, добиться которых станет для Баккарди делом чести.

Участники:
Jessica Wild, Bailey Vogue, Daniel Forse, Anthony Bacardi

Локации: Кабинет начальства

Статус отыгрыша: заморожен


Cruel Intentions

Описание квеста: Квест условно разделен на три части.
I. Энтони Баккарди в очередной раз пытается добиться свой цели - Кассандры Айс (хотя на данный момент это вовсе не мисс Айс, а Джессика Вайлд), и в очередной раз его ждет отказ. Причем если раньше Кассандра умудрялась найти какие-то лазейки и была довольно-таки дипломатична, то в этот раз девушка переходит черту, разнося Баккарди в пух и прах. А он такие вещи не прощает. И через некоторое время девушку жестоко избивают его подручные.
II. Кассандра/Джессика в больнице. Среди прочих посетителей появляется мистер Баккарди и тонко намекает девушке, что ее нахождение в этом месте самым прямым образом связано с ее строптивостью. К несчастью, эта информация становится известна Снэйпу.
III. Вышеупомянутый мистер Снэйп решает познакомиться с Энтони, но не врываясь к нему с оголенным пистолетом (ну или ножом), а вроде как от лица клуба. И только когда они остаются один на один, происходит настоящее знакомство...
Участники:
I. Anthony Bacardi, Jessica Wild, G-Master (за подручных Баккарди в конце отыгрыша)
II.  Jessica Wild, Anthony Bacardi, Gregory Snape + G-Master (лечащий врач) + пара посетителей (по 2 поста с каждого)
III. Anthony Bacardi и Gregory Snape

Локации: I. Verrazano-Narrows Bridge   II. Metropolitan Hospital Center    III. Bacardi apartments

Статус отыгрыша: заморожен


Birthday in Heaven

Описание квеста: 22 мая - день рождения Джозефа Воттена, хозяина популярного мужского журнала "ВОТТ" и одного из частых гостей Хастлера. Торжество Джозеф решил организовать в клубе, куда, конечно, с удовольствием придут как его партнеры по бизнесу, так и сотрудники его журнала, благо, формат соответствующий. Вечеринка частная, однако гостей набирается более сотни, так что шоу-программа мероприятия готовится Хастлером особенно тщательно.

Стриптизерши

22 мая - это еще и день рождения одной из танцовщиц Хастлера - Виолетты Фэрри. Хельга Стронг, которая к неудовольствию многих девушек, с самого начала выделила среди других именно Виолетту, ставит ее как основную стриптизершу вечера. Данное решение совершенно не нравится Саре Саммерс, выходки которой в свою очередь не нравятся Монике Крэйвен и та, не без удовольствия, не упустит шанса позлить Саммерс. И как все это проявится во время шоу пока не известно.

Приглашенные

Джозеф решил сделать свою вечеринку тематической и объявил, что все девушки - в том числе обслуживающий персонал Хастлера и даже его менеджеры (не  говоря уже о гостьях) были в сексуальных костюмах вроде зайчиков Плэйбоя. Однако по-настоящему расслабиться Воттену вряд ли удастся, ведь его преследует прошлое - мисс Пэрэрдайз тоже оказалась в списке гостей.

Участники:
Именинник: Joseph Watten
Стриптизерши: Dita Richerds, Violette Ferri, Monica Craven
Гости: Caroline White
Работники клуба: Jessica Wild, Gregory Snape, Shaley Spirs