Теперь мы здесь
Вверх страницы
Вниз страницы

Underneath the skies of lust

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Underneath the skies of lust » Реклама » Ваша реклама 2.6


Ваша реклама 2.6

Сообщений 621 страница 640 из 1000

1

Your every wish will be done.
http://s3.uploads.ru/f10FB.jpg

Код:
[align=right][size=16][i][font=Century Gothic]Your every [url=http://hustlerny.ru]wish[/url] will be done.[/font][/i][/size][/align]
[align=center][url=http://hustlerny.ru][img]http://s3.uploads.ru/f10FB.jpg[/img][/url][/align]

0

621

Hetalia: history is now
http://s1.uploads.ru/i/ZDOkN.png
Война закончена лишь тогда, когда похоронен последний солдат.©

очень ждём Швецию, Францию и Прибалтов!

0

622

http://24.media.tumblr.com/b238098366678a3f4c00350b3f3f6cb7/tumblr_mlzc3sFV311s7b55ao1_500.jpg
Мы разыскиваем самого безбашенного Стефана Сальваторе, который будет издеваться над Клаусом и оберегать Гилберт от своего брата Деймона!)

http://tvdtos.rusff.ru/viewtopic.php?id … =22#p32250

0

623

http://uploads.ru/i/9/t/C/9tC0Q.gif

Мальсторм - замкнутое пространство, огражденное древними магами от бушевавшей войны. Островок мира и спокойствия в рушащемся мире. Закрытый от проникновения извне... Но даже тут с трудом удается сохранить перемирие. Прошедшие тысячелетия дали возможность накопить силы извечным противникам: демонам и мал`ах. Сейчас, если многоходовая интрига даст свои плоды - шаткое равновесие нарушится и мир, кажущийся незыблемым, вновь охватит война. Достанет ли сил у тех, кто желает сохранить континент? Хватит ли мудрости тем, кто правит землями? Будет ли достаточно мужества и дипломатии, чтобы решить давние разногласия?
Все это зависит от вас. Все в ваших руках.
Время истории.. Время Мальсторма... Время вписывать свои имена в хроники.
Сюжет  | Расы | Игровые роли | Вакансии

В самом разгаре сейчас квест "Трон Владыки"

В Темных землях зреет несколько заговоров против Владыки. Обычное, казалось бы, явление, но в этот положение серьезнее, чем когда-либо. Во-первых, заговоров и заговорщиков много, и нужно успеть обезвредить всех. А один из них, самый коварный и талантливый, представляет особую опасность. Во-вторых, Совет Единого, заинтересованный в том, чтобы стабильность покинула земли исконного противника, вредит всеми возможными способами. А в-третьих, появившаяся не вовремя Чаша Авис Енны перемешала все карты, как Владыке, так и заговорщикам
Квест представляет собой долговременную политическую интригу, результат которой непредсказуем. Мастер вмешивается только в случае необходимости.

В Квест требуются:
Ивэлл Лак`Хелос - демон, один из немногих уцелевших заговорщиков, который и сейчас не оставил своих далеко идущих планов. Умен, дьявольски хитер и имеет шанс заполучить желаемое. Наверное, один из самых опасных интриганов из тех, кто борется за трон.
Сен-эт-Ашер, мал’ах в чине Престол, хороший воин, специализируется на копьях, может так же сражаться коротким мечом или дагой. Профессиональный шпион с хорошими навыками вытягивания информации. Специалист по подделке и подмене важной документации, хорошо разбирается в замках и запорах, особенно в магических. Претендент на место в Совете Единого.

Для персонажей подготовлены многоходовые интриги, которые позволят с легкостью влиться в игру. Вас ждут подробные описания персонажей, которые вы сможете адаптировать под себя и варианты аватаров.

0

624

http://uploads.ru/i/F/J/l/FJlcq.png
Everyone but us is the enemy

Требуются: Джон Сноу, Кейтилин Старк, Ренли Баратеон, Бран Старк, Робб Старк Оша, Джори Кассель, Станнис Баратеон, Ночные Дозорные. 

0

625

http://s2.uploads.ru/wuUR2.gif
by Tumblr
Сюжет|Правила|Акции
В игру срочно нужны:  Кора, Грейс, Аврора и многие другие.

0

626

http://s3.uploads.ru/aLvx9.png

Ищем опытных игроков!
На КВПП будут рады и новичку, и опытному игроку, но все же было бы прекрасно, если бы в наше пристанище заглянули настоящие "мастера своего дела", мы сумеем оказать вам достойный прием.
Нам сейчас очень нужны воины и оруженосцы во все лесные племена; также мы ждем игроков в других игровых локациях! Не забывайте о том, что у нас широкий выбор персонажей и территорий!

Также объявлен набор администрации!
Форуму почти четыре года, и мы многих людей повидали. Сейчас в качестве модераторов нам подойдут любые инициативные люди, но администраторов мы ждем со стажем, опытных и умелых! Просьба писать в ЛС Небесной Звезде. Анкета и игра на ролевой в обязанности не входят. Флуд во флудильне разрешен.

Разрешенные персонажи
Свободная регистрация:
• коты-воители;
• домашние коты;
• одиночки, бродяги;
• волки;
• собаки;
• лисы;
• совы;
С разрешения администрации:
• львы;
• рыси;
• роботы;
• призраки;
• прочие.

Игровые локации/виды игры
Территории, принятые на ролевой:
• стандартные (лесные) территории котов-воителей;
• горные территории, клан Падающей Воды;
• территории Кровавого племени;
• магические территории (поселение котов-шаманов Таэвас);
• Звездное племя, клан Бесконечной Охоты, Сумрачный лес;
• незаселенные (свободные) территории.
Виды игры:
• стандартная (наиболее известная на ролевых, локационная);
• дневниковая;
• флешбек;
• альтернативная игра

Ждем вас по адресу: http://kvpp.3bb.ru/

0

627

http://www.picshare.ru/uploads/121212/4M6C3Gc62q.jpg

Сначала ты выбираешь мир – затем мир выбирает тебя. Тайным именем. Словом и делом. Благородством и предательством. Преступлением и наказанием. Целью и средством. Героем и жертвой. Мечом и магией…
Как мир коснется тебя? И как ты заявишь о себе миру?

[Правила] [Список персонажей] [Старт-анкеты]
[Расы] [Магия] [Реалии мира]

Оставь в покое черное и белое. Зачем они тебе, когда в твоих руках целая палитра цветов и оттенков? Тебе смешивать их и решать, каких именно красок добавить общей картине происходящего. Наша история создается здесь и сейчас. Каждый, кто перешагивает порог нашей игровой вселенной, направляет и меняет ее. И сам – пусть в малом - меняется вместе с ней.
Ты выбираешь одну судьбу, одну дорогу - но идешь по ней не один. Кто будет рядом с тобой? Благородный жрец? Диковинный слепой воин-конатар? Могучий симург, преисполненный гордости за свой крылатый народ? Кочевник-махаон, оберегающий «птицу священного пера» ценой собственной крови? Эгоистичный люцифер, лишенный солнца и мнящий истинным светочем лишь себя? Русалиан из морских глубин, бесстрашно стремящийся к чудесам верхнего мира? Лесной дивень, смотритель дерева Жизни? Или осторожный кёрт, рискующий раскрытием тайны своего второго облика?
Смотри. Выбирай. Создавай. Но помни: каждое действие имеет свои последствия. Для мира и для тебя.

0

628

0

629


http://funkyimg.com/u2/2661/226/1438842ZclG.png
И не было пути темнее, чем путь с закрытыми глазами.

0

630

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121124/5c2Rfkf3.jpg

[Сюжет и хронология] | [Список ролей] | [Каноны] | [Неканоны] | [Цербер]

0

631

http://s3.uploads.ru/QvV0D.png
История | Персонажи | Халява

0

632

Сайрон: осколки всевластия

Этот мир был рожден из тьмы и битвы для того, чтобы стать игрушкой в руках бессмертных. Но оковы не могут удержать тех, кто жаждет свободы. Боги уничтожены и на руинах старых королевств возводятся новые. В этом круговороте жизни возможно все  Отныне богов нет и их власть находится  в руках смертных. Одна песчинка здесь решает судьбы королевств, один осколок может ознаменовать победу или поражение. Свет и тьма спрятались под масками и в страхе смотрят на игры тех, кого даже не должно было быть. Забудьте привычное понятие добра и зла, грань между ними разрушена давно. Есть только причины и следствия, а между ними выбор, который делает каждый сам за себя.
http://s3.uploads.ru/rok2S.png
Вводная | Сюжет | Вакансии | Расы | География
Сайрон - огромный мир без границ, где каждый может найти что-то свое. Древние храмы с несметными сокровищами, дикие леса с фантастическими существами, величественные замки с хитросплетением интриг - все это ждет своих герое. Спеши вписать свое имя в анналы истории. Судьба выбирает достойных! И сегодня это ты!

0

633

[c]http://s3.uploads.ru/t/CayW3.png[/c]
Ветер перемен окутал город, затягивая черную мглу все сильней и сильней, где-то вдали слышны удары мечей, а в голове отчетливо бьют набатом мысли о будущем.    Кто бы ты ни был, где бы ни находился, они настигнут тебя. Взгляни в отражение - что ты видишь в своих глазах? Что за выбор стоит пред тобой? Раскат грома разразила яркая вспышка огня, маги готовятся к худшему, пророча  неприятности от коварной судьбы. Но самое страшное не в том, что снаружи,  самое страшное - внутри.  Кто ты? Кем станешь? Сумеешь ли ты покорить судьбу? Вернешься ли живым? Жить прошлым или идти в будущее - только ты можешь дать ответ.
[c]http://s3.uploads.ru/t/vswYi.png[/c]
Более пяти лет прошло с момента основания нашего форума. Компания собралась просто замечательная: веселые, общительные игроки, умные и понимающие администраторы. Опытные квестоводы разнообразили наш мир, а это значит, что Вы не станете скучать. Теплая атмосфера позволит быстро освоиться. Новичкам поможем и обучим правильно играть в ролевых, а  опытным игрокам  доставим не мало удовольствия проведенного в «сказочном» мире. Мы будем очень рады, если Вы посетите нас и, возможно, присоединитесь к компании. Если Вы надеетесь увидеть тут обычную ролевую игру про магию, каких много - просим Вас по ссылке не ходить.

0

634

Гостевая
Сюжет
Кратко о мире


Акция #0.
[Царское дело]
Акция #1.
[Побег из Шоушенка]
Акция #2.
[Повстанцы]
Акция #3.
[I call your name]

http://s2.uploads.ru/CVte6.jpg
Nobody understands me.
http://s2.uploads.ru/awiym.jpg

http://s2.uploads.ru/hqWTC.png

0

635


http://uploads.ru/i/4/Q/B/4QBJk.png

Hetalia
Lives of ordinary people

0

636

0

637

Harappa

Уникальный мир, в котором вы можете оказаться в мгновения ока!
Дружный коллектив, качественная игра, множество вакантных должностей в стаях!



Гостевая
Кто мы такие, и с чем нас едят
Историческая справка
Расы
Стаи

http://s3.uploads.ru/F9j2N.png
Старший брат гордой Глашатайки.
http://s3.uploads.ru/opEmi.png
Милая девочка, ставшая знаменитой красавицей.

http://s2.uploads.ru/R1ZfC.png
Жестокий и деспотичный властитель Дараха.

0

638

http://s2.uploads.ru/Mf6z4.jpg

Разыскивается:
Urahara Kisuke
Акция № 7

0

639

Мы все такие разные: кто-то по клубам, кто-то весь в учебе,
кто-то в режиме "карьера", кто-то сыграл свадьбу,
у кого-то уже детишки, но нас объединяет лишь одно -
желание жить, и жить счастливо!
© Haruno Sakura

http://s2.uploads.ru/HTGJI.png
Описание Мира и Сюжет|F.A.Q.|Список ролей

0

640

Game of Thrones ∙ A Song of Ice and Fire

http://s2.uploads.ru/sQndU.png

[Гостевая] [Информация]

Акция 0.1

Акция 0.2

0


Вы здесь » Underneath the skies of lust » Реклама » Ваша реклама 2.6